Гость
Статьи
Осталась одна …

Осталась одна беременная.

Может у кого были подобные ситуации , как справлялись с негативными мыслями. Сейчас у меня 31 неделя беременности, мой молодой человек хотел это ребёнка и я тоже очень хотела. Но он совсем не …

Евгения
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Твердый и упругий.

Открою ТЕБЕ маленький секрет , нормальный парень ))) при возможности секса на стороне никогда от него не откажется , это заложено природой и надо быть ***** чтобы это не понимать. А вот именно переделать сделаешь если захочешь . Просто не у каждой мозгов на это хватит это факт!

угу. не отказываются. а потом вичи лечат токсичной терапией. ты из таких? а насчет "лепить-не слепить", то гораздо лучше заниматься саморазвитием. чего ТЕБЕ и желаю. в отличие от свежеслепленого "шИдЭвра" это всегда окупается.окупается

korotun.95@mail.ru
#52

Всем спасибо за советы. Я сделала свой выбор о расставании, я знаю на что иду в будущем. Я знаю в чем моя ошибка была изначально. Никто не собирается его переделывать, не хочет-не надо. Ему все равно-мне в два раза всё равно). Вопрос был в том, как отпустить человека, когда к нему ещё есть чувство. Мне его очень жаль оставлять без ребёнка, я знаю что он будет переживать, мне вообще жаль его всего. У него была не самая наилучшая жизнь. Но жалость это не то чувство ради которого надо быть рядом с человеком и гробить себе жизнь. Советов как отпустить человека , чтобы мне было немного легче я не услышала. Но со временем я настроилась на мысли о расставании, и уже не так переживаю за него, в скором времени это все забудется либо обернётся другим концом( он одумается изменит себя и мы будем жить долго и счастливо))))) как все понимают второй вариант далёк от реальности)))).

Анна
#53

Автор, как я вас понимаю, ситуация один в один, только у меня по мимо всего этого ещё и брак. Начиналось все как в сказке, отношения, я работала, он занимался открытием своего бара, со временем отгремели свадьбу, мне пришлось уволиться, собиралась найти новую работу, но муж попросил помощи с баром, с удовольствием взялась за эту идею и спустя полтора месяца узнаю что я в положении. Муж был счастлив как и я. Но не долго продолжалась семейная идилия, его как подменили, стал относится как к девке приживалке, доводит ежедневно, помощи от него ни по дому ни моральной, постоянно нужны ночные гулянки, пыталась неоднократно ему донести что у нас скоро будет малыш и мы семья, нельзя себя так вести. Безрезультатно. Отношение кошмарное, так как чужим людям не относятся не то что к беременной жене. Безумно хочу уйти, но сталкиваюсь с проблемой что нет работы, родители мои говорят что нужно терпеть, так как они не могут в полной мере обеспечить меня, что делать не знаю, но терпеть издевательства просто нет сил уже.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем