Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В чем проблема у девушки?

У меня есть девушка, встречаемся год.
Она очень нерешительна и непостоянна:
Никогда не может ничего прямо сказать, будто боится, а с чувствами - либо любит до смерти, либо не знает, любит ли. Вообще, фраза "не знаю" ее любимая.

Так вот, последний опыт интимной связи у нас был не самым лучшим.
Да и вообще, она всегда ждет чего-то, легла и ждет. Все, дальше будто мертва.
Из-за неудачности перестала совсем меня хотеть, спрашмваю ее, что не так - "не знаю"

Друзья, помогите, я уже и сам не знаю, что мне делать, есть ли способ как-то все восстановить, да и смысл? Начиналось все с ее безумной любви, а я лишь отвечал взаимностью, а теперь выработал любовь, только зачем?..

Ответы (23) Ответить
  • Брось эту инфантильную_дуру и найди себе нормальную бабу

• Реклама

• чего ждет? тебя, ид.ота, легла - толсто намекнула, на что догадайся, под хорошим мужиком и бревно зашевелится!

• Психологиня

чего ждет? тебя, ид.ота, легла - толсто намекнула, на что догадайся, под хорошим мужиком и бревно зашевелится!

Так я дальше все делал, а она с кислой рожей потом вставала, но ни на какие мои вопросы не отвечала.
    Другая была - так двигалась, что аж *****

• Молоденькая небось она еще и очень не опытна или супер скромная и забитая. Нужно поговорить с ней, если она вам нравиися.Мой любимый наоборот не любит когда я под ним трепыхаюсь)))))

• и за что ж вы таких любите?
    может как раз за ее холодность в постели?

• да да даааа!!

Молоденькая небось она еще и очень не опытна или супер скромная и забитая. Нужно поговорить с ней, если она вам нравиися.Мой любимый наоборот не любит когда я под ним трепыхаюсь)))))

Пытался говорить уже не раз - все сводит к "не знаю"

• Гость

и за что ж вы таких любите?
    может как раз за ее холодность в постели?

Меня влечет то, что на умна, с ней можно поговорить, хотя в последнее время и в любом разговоре она все сводит к "не знаю"... Как же душу трогает это выражение

• Я сама такой была) хотя всегда была веселой, душой компании и в сексе все было зашибенно. Вначале отношений все получалось, было круто. Потом парень начал вести себя как-то стремно, будто игрался мной. Ну соответственно появились в моей голове з**бы и я стала забитая, потом он конкретно обнаглел и я вообще перестала его хотеть как мужчину. Говорить бесполезно, женщина должна чувствовать что ее любят. А ваша фраза "выработал любовь,только зачем" звучит как подачка. Тоже граф нашелся,снизошел. Измените отношение и будет вам счастье, а если вы позволяете ей быть с собой...тут даже самая уверенная в себе с ума сойдет если любит.

• Д*рында

Я сама такой была) хотя всегда была веселой, душой компании и в сексе все было зашибенно. Вначале отношений все получалось, было круто. Потом парень начал вести себя как-то стремно, будто игрался мной. Ну соответственно появились в моей голове з**бы и я стала забитая, потом он конкретно обнаглел и я вообще перестала его хотеть как мужчину. Говорить бесполезно, женщина должна чувствовать что ее любят. А ваша фраза "выработал любовь,только зачем" звучит как подачка. Тоже граф нашелся,снизошел. Измените отношение и будет вам счастье, а если вы позволяете ей быть с собой...тут даже самая уверенная в себе с ума сойдет если любит.

Так я ее действительно полюбил, но чем больше я ее любил, тем меньше она меня
    Вот в чем подвох

• Ой как все сложно... Тут варианта два-либо она врет самой себе о том что любит вас и она просто *****, либо это у вас искаженный взгляд о любви(судя по вашим фразам). Зачем быть с той, любовь к которой для вас это какая то бредовая выработка.получается сами себя не уважаете. Разберитесь в себе для начала и от этого отталкивайтесь

• Забей,парень. Она просто фригидная, не хочет тебя. Возможно, она лесбиянка даже. А секс втроём она вам не предлагала?! Вот если да, то по любому!! Так что нос по ветру и вперед к нормальным бабам☺️✌🏻️

• Д*рында

Забей,парень. Она просто фригидная, не хочет тебя. Возможно, она лесбиянка даже. А секс втроём она вам не предлагала?! Вот если да, то по любому!! Так что нос по ветру и вперед к нормальным бабам☺️✌🏻️

Предлагала...

• она разочаровалась в вас
    это видно
    отпустите ее и все
    бывает, что очень любишь человека-а он не то или совершил поступок неприятный...вот и все
    не мучайте ни ее ни себя

• Ну вот видишь как оно получается, а ты переживаешь... Твоя шикарная роза явно цвела не для нее, пусть найдёт себе дятла, бревно такое😝👏🏻 А ты не дятел, будь умнее,мальчик)

• Гость

Брось эту инфантильную_дуру и найди себе нормальную бабу

+100))))))))))))))))

• Бабы по натуре охотницы, завоевательницы! Вот завоевала она тебя и все, не хочет больше. Поматросит и бросит. Все они бабы одинаковые. Наверно уже другого парнишу клеит. И замуж точно не позовет. Ищи другую бабу. 😂😂😂

• Я не удивлюсь, если она вообще шл*хой станет с её то отношением и прошлым опытом с мужчиной(кхм), который так забил ее бедняжку(((
    А вообще, бабы зло😈 переходи на мужиков, будешь в шоколаде☺️

• Автор

Так я дальше все делал, а она с кислой рожей потом вставала, но ни на какие мои вопросы не отвечала.
    Другая была - так двигалась, что аж *****

Значит плохо поработал приборчиком!

• Д*рында

Забей,парень. Она просто фригидная, не хочет тебя. Возможно, она лесбиянка даже.

Так если с девушкой лучше чем с автором, то извините....

• Д*рында

А вообще, бабы зло😈 переходи на мужиков, будешь в шоколаде☺️

Лучший совет.

• Если нравится перестаньте ее спрашивать. Делайте то, что считаете нужным и не парьтесь.

• Секс ей не нравится явно. И желает она, чтобы вы сами догадались, что именно ей не нравится. Скорее всего, она намекала, но намеков не услышали. Так ничего не выйдет. Переключайтесь на других.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь