Гость
Статьи
Как вы охарактеризуете …

Как вы охарактеризуете девушку?

Познакомились на сайте в интернете. Решили общаться в соц. сети, мне с ней было очень интересно. Но она никогда не писала первой, и на её странице не было фотографии. (своё фото выслала спустя пол года общения). Со временем мы перестали переписываться, но забыть я её не смог. Через 4 года решил написать, весь вечер говорили. Но на следующий день она опять не отвечает при этом в течение года поздравляет со всеми праздниками, в том числе православными. Не могу понять какой она человек?

Александр
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю она человек замужний) или почти замужний)

Гость
#2

А у меня тоже вопрос назрел)))
Мой знакомый- считает, что по странице в соц. сети, можно дать психологический портрет любому человеку (конечно если страница в общем доступе. ДАЖЕ если нет личных фотографий человека. Уже по тем фото которые он скачивает в альбомы, по той информации которую он выкладывает на свою стену.
Вы согласны?

даздраперма
#3
Гость

А у меня тоже вопрос назрел)))
Мой знакомый- считает, что по странице в соц. сети, можно дать психологический портрет любому человеку (конечно если страница в общем доступе. ДАЖЕ если нет личных фотографий человека. Уже по тем фото которые он скачивает в альбомы, по той информации которую он выкладывает на свою стену.
Вы согласны?

Да, согласны, можно

А у девушки какие-то скрытые мотивы
И хочется, и колется (что-то мешает общаться теснее)

Гость
#4
Гость

А у меня тоже вопрос назрел)))
Мой знакомый- считает, что по странице в соц. сети, можно дать психологический портрет любому человеку (конечно если страница в общем доступе. ДАЖЕ если нет личных фотографий человека. Уже по тем фото которые он скачивает в альбомы, по той информации которую он выкладывает на свою стену.
Вы согласны?

Да

даздраперма
#5

Если хорошо сосредоточиться, то модно вычислить кому из знакомых принадлежит фейк, (через лайки, общих друзей, посты на стене и зная его жизненную ситуацию)

Гость
#6
даздраперма

ГостьА у меня тоже вопрос назрел)))
Мой знакомый- считает, что по странице в соц. сети, можно дать психологический портрет любому человеку (конечно если страница в общем доступе. ДАЖЕ если нет личных фотографий человека. Уже по тем фото которые он скачивает в альбомы, по той информации которую он выкладывает на свою стену.
Вы согласны?
Да, согласны, можно
А у девушки какие-то скрытые мотивы
И хочется, и колется (что-то мешает общаться теснее)

Дело не в мотивах и не в желании общаться. А в принципе.
Мне лично не верится, я пыталась составить психологический портрет по соц. странице, ерунда получается, ну, или я плохой психолог)))
Ну вот вам пример. ЧТО можно сказать об этом человеке к примеру:
https://vk.com/maria_akatskaya

Гость
#7
даздраперма

Если хорошо сосредоточиться, то модно вычислить кому из знакомых принадлежит фейк, (через лайки, общих друзей, посты на стене и зная его жизненную ситуацию)

Да ладно!!!!!))))

даздраперма
#8
Гость

Если хорошо сосредоточиться, то модно вычислить кому из знакомых принадлежит фейк, (через лайки, общих друзей, посты на стене и зная его жизненную ситуацию)

Да ладно!!!!!))))
Я штук 10 выщелкала, читаю посты , и прям чувствую этого человека,
У 3 пар предугадавший расставание расставание , просто тянет на страницы, наблюдаю, делаю прогнозы интуиция прям кричит , потом получается именно так
Только зачем мне это не понимаю, абсолютно посторонние люди

Гость
#9
даздраперма

Да ладно!!!!!))))
Я штук 10 выщелкала, читаю посты , и прям чувствую этого человека,
У 3 пар предугадавший расставание расставание , просто тянет на страницы, наблюдаю, делаю прогнозы интуиция прям кричит , потом получается именно так
Только зачем мне это не понимаю, абсолютно посторонние люди

Ого!!!!

даздраперма
#10

Мария акатская- интеллектуалка, жестковата для девушки , спорт/политика , много мужского в ней , пацанка по фотке )

даздраперма
#11

Рокерша она, детей нет - ни одной группы про памперсы )))

даздраперма
#12

А еще бывает человек пишет, чувствуешь его слог и энергетику, а на улице он ведет себя абсолютно по-другому и это тоже считывается,
И как будто за дурака тебя держит)
Но это наверное любой более менее внимательный человек сможет распознать
А про вербальный и невербальный язык тоже все знают, Когда слова расходятся с жестами и мимикой Тоже видно, и и у некоторых товарищей это сложно собрать воедино, что он хотел этим сказать или показать ))

даздраперма
#13

Еще я как-то вычислила любовный треугольник. Потянуло меня на профиль парня ( не симпатия, просто зов какой-то), он младше. После этого Он увидел меня выходящей из киоска с темными волосам и шарахнулся ( я ему напомнило кого-то), точно проверила- был женат на темной очень красивой девушке. Но они расстались, начал встречаться с другой, видела их в ресторане: она на нем виснет, к него ищущий взгляд. Все ясно) у бывшей жены тоже посты о разбитом сердце. К нее появился парень, но фотки с тем парнем она выложила и удалила. Короче: они любят друг друга , но им пришлось расстаться и теперь с нелюбимыми они оба. У него вообще дочь родилась теперь и он в заднице

Гость
#14
Гость

А у меня тоже вопрос назрел)))
Мой знакомый- считает, что по странице в соц. сети, можно дать психологический портрет любому человеку (конечно если страница в общем доступе. ДАЖЕ если нет личных фотографий человека. Уже по тем фото которые он скачивает в альбомы, по той информации которую он выкладывает на свою стену.
Вы согласны?

Далеко не всегда. Я часто видела такое: в соц. сети судя по фоткам человек прям весельчак с голливудской улыбкой и все у него в шоколаде в жизни, а в жизни встретишь - унылое ***** и даже никогда не улыбается! и наоборот бывает, в соц. сети серенький, а в жизни - душа компании и весельчак. Частенько в соц. сети и в жизни - это два противоположных человека.

даздраперма
#15

По профилю видно: женился на нелюбимой, жизнь встала, ни одной новой фотки, ничего, и ничего связанного с женой !!!
У бывшей супруги: ударилась в бизнес. , салон маникюра, саморазвитие, фотки перестала выкладывать свои, личную жизнь не афиширует , хотя самый подходящий период для этого ( возраст 25) и сама по себе романтичная и красивая))

Гость
#16

На нив сериал идет: "вижу-знаю"))
По этой теме как раз))

Гость
#17

Свой "треугольник" я так же вычислила)
Если бы я увидела там что-то: отношения, чувства взаимные , никогда бы не вмешалась
Но мне четко сказано было: это твое!

Гость
#18

Не в смысле твое- собственность, ты лучше, круче, попа больше , а в смысле
"Вас ждут совместные дела"

Сонора
#19
даздраперма

По профилю видно: женился на нелюбимой, жизнь встала, ни одной новой фотки, ничего, и ничего связанного с женой !!!
У бывшей супруги: ударилась в бизнес. , салон маникюра, саморазвитие, фотки перестала выкладывать свои, личную жизнь не афиширует , хотя самый подходящий период для этого ( возраст 25) и сама по себе романтичная и красивая))

То,что она не выкладывает фото говорит о том,что она двигается вперёд?То есть не хочет сглазить?

даздраперма
#20
Сонора

По профилю видно: женился на нелюбимой, жизнь встала, ни одной новой фотки, ничего, и ничего связанного с женой !!!
У бывшей супруги: ударилась в бизнес. , салон маникюра, саморазвитие, фотки перестала выкладывать свои, личную жизнь не афиширует , хотя самый подходящий период для этого ( возраст 25) и сама по себе романтичная и красивая))

То,что она не выкладывает фото говорит о том,что она двигается вперёд?То есть не хочет сглазить?
Нет, мотивов несколько: не удовлетворена нынешними отношениями и мч, не ощущает счастья, которым хочется поделиться, а обманывать себя и публику тоже не считает правильным, и третье -надежда, если она выложит фото с нынешним парнем, то прошлый увидит и шансы что-то переть на порядок уменьшатся. Есть ощущение предательства любви , которое ты еще и обнародуешь . Я это все прошла, поэтому как то так))))

Гость
#21

Шансы что-то вернуть*

Гость
#22

Вот это ощущение предательства оно преследует людей, когда в сердце один человек, а отношения строят с тем, кого судьба послала на данный момент и промежуток времени. Поэтому не афишируют. А когда живут по душе, с тем кого люБят- счастьем хочется делиться

Гость
#23

Еще момент: нынешняя жена этого парня, раз десять удалялась и восстанавливалась, они расходились уже после рождения ребенка, она чувствует что он ее не любит, но вцепилась мертвой хваткой, надеется . поссорились- удалилась, помирились - опять все хорошо, я самая счастливая, со мной рядом любимый
Ну вот пример сколько в соц сетях можно нарыть
Зачем только
Как тренировка мне наверное)))

Гость
#24
Гость

Свой "треугольник" я так же вычислила)
Если бы я увидела там что-то: отношения, чувства взаимные , никогда бы не вмешалась
Но мне четко сказано было: это твое!

писькины предсказания

Гость
#25
Гость

Вот это ощущение предательства оно преследует людей, когда в сердце один человек, а отношения строят с тем, кого судьба послала на данный момент и промежуток времени. Поэтому не афишируют. А когда живут по душе, с тем кого люБят- счастьем хочется делиться

бред какой-то,иногда люди работают и им даже времени нет фотки выставить в соц.сети,или просто насыщенная жизнь,лето,отдых,шашлыки или уже выросли из этого,им не надо что-то кому-то доказывать "ааа посмотрите как я счастлиффф"

Гость
#26
Гость

Вот это ощущение предательства оно преследует людей, когда в сердце один человек, а отношения строят с тем, кого судьба послала на данный момент и промежуток времени. Поэтому не афишируют. А когда живут по душе, с тем кого люБят- счастьем хочется делиться

Полная чушь ваши убеждения.
Но я вам доказывать не буду.Просто примите к сведению,что написанное вами убеждение- полная ерунда.
У людей столько придуманных собою убеждений, что они просто встретившись с реальностью, с тем как на самом деле обстоят дела-впадают в ступор непонимания.Хочется пожелать-меньше убеждайте себя в удобные фантазии.

Гость
#27
даздраперма

То,что она не выкладывает фото говорит о том,что она двигается вперёд?То есть не хочет сглазить?
Нет, мотивов несколько: не удовлетворена нынешними отношениями и мч, не ощущает счастья, которым хочется поделиться, а обманывать себя и публику тоже не считает правильным, и третье -надежда, если она выложит фото с нынешним парнем, то прошлый увидит и шансы что-то переть на порядок уменьшатся. Есть ощущение предательства любви , которое ты еще и обнародуешь . Я это все прошла, поэтому как то так))))

Ещё одна глупость как истина.
В личн.жизни всё как надо, но моя страница открыта только друзьям.
По вашей логике я неафиширую отношения широкой публике-ибо что то где то не так.А я уверена,что жизнь широкой публики не оскуднеет,если они не увидят мои семейные фото.Друзьям- пожалуйста.

Гость
#28
даздраперма

СонораПо профилю видно: женился на нелюбимой, жизнь встала, ни одной новой фотки, ничего, и ничего связанного с женой !!!
У бывшей супруги: ударилась в бизнес. , салон маникюра, саморазвитие, фотки перестала выкладывать свои, личную жизнь не афиширует , хотя самый подходящий период для этого ( возраст 25) и сама по себе романтичная и красивая))
То,что она не выкладывает фото говорит о том,что она двигается вперёд?То есть не хочет сглазить?
Нет, мотивов несколько: не удовлетворена нынешними отношениями и мч, не ощущает счастья, которым хочется поделиться, а обманывать себя и публику тоже не считает правильным, и третье -надежда, если она выложит фото с нынешним парнем, то прошлый увидит и шансы что-то переть на порядок уменьшатся. Есть ощущение предательства любви , которое ты еще и обнародуешь . Я это все прошла, поэтому как то так))))

А если человека нет в соц. сетях, то значит,что он мертв, по вашей логике?
Неужели все надо выкладывать на всеобщее обозрение? Человеку может быть просто некогда, не думали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: