Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы охарактеризуете девушку?

Познакомились на сайте в интернете. Решили общаться в соц. сети, мне с ней было очень интересно. Но она никогда не писала первой, и на её странице не было фотографии. (своё фото выслала спустя пол года общения). Со временем мы перестали переписываться, но забыть я её не смог. Через 4 года решил написать, весь вечер говорили. Но на следующий день она опять не отвечает при этом в течение года поздравляет со всеми праздниками, в том числе православными. Не могу понять какой она человек?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Я думаю она человек замужний) или почти замужний)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у меня тоже вопрос назрел)))
    Мой знакомый- считает, что по странице в соц. сети, можно дать психологический портрет любому человеку (конечно если страница в общем доступе. ДАЖЕ если нет личных фотографий человека. Уже по тем фото которые он скачивает в альбомы, по той информации которую он выкладывает на свою стену.
    Вы согласны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня тоже вопрос назрел)))
    Мой знакомый- считает, что по странице в соц. сети, можно дать психологический портрет любому человеку (конечно если страница в общем доступе. ДАЖЕ если нет личных фотографий человека. Уже по тем фото которые он скачивает в альбомы, по той информации которую он выкладывает на свою стену.
    Вы согласны?

Да, согласны, можно
    А у девушки какие-то скрытые мотивы
    И хочется, и колется (что-то мешает общаться теснее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы согласны?

Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хорошо сосредоточиться, то модно вычислить кому из знакомых принадлежит фейк, (через лайки, общих друзей, посты на стене и зная его жизненную ситуацию)

Нравится0
    Не нравится0
  • даздраперма

ГостьА у меня тоже вопрос назрел)))
    Вы согласны?
    Да, согласны, можно
    А у девушки какие-то скрытые мотивы
    И хочется, и колется (что-то мешает общаться теснее)

Дело не в мотивах и не в желании общаться. А в принципе.
    Мне лично не верится, я пыталась составить психологический портрет по соц. странице, ерунда получается, ну, или я плохой психолог)))
    Ну вот вам пример. ЧТО можно сказать об этом человеке к примеру:
    https://vk.com/maria_akatskaya

Нравится0
    Не нравится0
  • даздраперма

Если хорошо сосредоточиться, то модно вычислить кому из знакомых принадлежит фейк, (через лайки, общих друзей, посты на стене и зная его жизненную ситуацию)

Да ладно!!!!!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если хорошо сосредоточиться, то модно вычислить кому из знакомых принадлежит фейк, (через лайки, общих друзей, посты на стене и зная его жизненную ситуацию)

Да ладно!!!!!))))
    Я штук 10 выщелкала, читаю посты , и прям чувствую этого человека,
    У 3 пар предугадавший расставание расставание , просто тянет на страницы, наблюдаю, делаю прогнозы интуиция прям кричит , потом получается именно так
    Только зачем мне это не понимаю, абсолютно посторонние люди

Нравится0
    Не нравится0
  • даздраперма

Да ладно!!!!!))))
    Я штук 10 выщелкала, читаю посты , и прям чувствую этого человека,
    У 3 пар предугадавший расставание расставание , просто тянет на страницы, наблюдаю, делаю прогнозы интуиция прям кричит , потом получается именно так
    Только зачем мне это не понимаю, абсолютно посторонние люди

Ого!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария акатская- интеллектуалка, жестковата для девушки , спорт/политика , много мужского в ней , пацанка по фотке )

Нравится0
    Не нравится0
  • Рокерша она, детей нет - ни одной группы про памперсы )))

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще бывает человек пишет, чувствуешь его слог и энергетику, а на улице он ведет себя абсолютно по-другому и это тоже считывается,
    И как будто за дурака тебя держит)
    Но это наверное любой более менее внимательный человек сможет распознать
    А про вербальный и невербальный язык тоже все знают, Когда слова расходятся с жестами и мимикой Тоже видно, и и у некоторых товарищей это сложно собрать воедино, что он хотел этим сказать или показать ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще я как-то вычислила любовный треугольник. Потянуло меня на профиль парня ( не симпатия, просто зов какой-то), он младше. После этого Он увидел меня выходящей из киоска с темными волосам и шарахнулся ( я ему напомнило кого-то), точно проверила- был женат на темной очень красивой девушке. Но они расстались, начал встречаться с другой, видела их в ресторане: она на нем виснет, к него ищущий взгляд. Все ясно) у бывшей жены тоже посты о разбитом сердце. К нее появился парень, но фотки с тем парнем она выложила и удалила. Короче: они любят друг друга , но им пришлось расстаться и теперь с нелюбимыми они оба. У него вообще дочь родилась теперь и он в заднице

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы согласны?

Далеко не всегда. Я часто видела такое: в соц. сети судя по фоткам человек прям весельчак с голливудской улыбкой и все у него в шоколаде в жизни, а в жизни встретишь - унылое ***** и даже никогда не улыбается! и наоборот бывает, в соц. сети серенький, а в жизни - душа компании и весельчак. Частенько в соц. сети и в жизни - это два противоположных человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • По профилю видно: женился на нелюбимой, жизнь встала, ни одной новой фотки, ничего, и ничего связанного с женой !!!
    У бывшей супруги: ударилась в бизнес. , салон маникюра, саморазвитие, фотки перестала выкладывать свои, личную жизнь не афиширует , хотя самый подходящий период для этого ( возраст 25) и сама по себе романтичная и красивая))

Нравится0
    Не нравится0
  • На нив сериал идет: "вижу-знаю"))
    По этой теме как раз))

Нравится0
    Не нравится0
  • Свой "треугольник" я так же вычислила)
    Если бы я увидела там что-то: отношения, чувства взаимные , никогда бы не вмешалась
    Но мне четко сказано было: это твое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не в смысле твое- собственность, ты лучше, круче, попа больше , а в смысле
    "Вас ждут совместные дела"

Нравится0
    Не нравится0
  • даздраперма

По профилю видно: женился на нелюбимой, жизнь встала, ни одной новой фотки, ничего, и ничего связанного с женой !!!
    У бывшей супруги: ударилась в бизнес. , салон маникюра, саморазвитие, фотки перестала выкладывать свои, личную жизнь не афиширует , хотя самый подходящий период для этого ( возраст 25) и сама по себе романтичная и красивая))

То,что она не выкладывает фото говорит о том,что она двигается вперёд?То есть не хочет сглазить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонора

По профилю видно: женился на нелюбимой, жизнь встала, ни одной новой фотки, ничего, и ничего связанного с женой !!!

То,что она не выкладывает фото говорит о том,что она двигается вперёд?То есть не хочет сглазить?
    Нет, мотивов несколько: не удовлетворена нынешними отношениями и мч, не ощущает счастья, которым хочется поделиться, а обманывать себя и публику тоже не считает правильным, и третье -надежда, если она выложит фото с нынешним парнем, то прошлый увидит и шансы что-то переть на порядок уменьшатся. Есть ощущение предательства любви , которое ты еще и обнародуешь . Я это все прошла, поэтому как то так))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шансы что-то вернуть*

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это ощущение предательства оно преследует людей, когда в сердце один человек, а отношения строят с тем, кого судьба послала на данный момент и промежуток времени. Поэтому не афишируют. А когда живут по душе, с тем кого люБят- счастьем хочется делиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще момент: нынешняя жена этого парня, раз десять удалялась и восстанавливалась, они расходились уже после рождения ребенка, она чувствует что он ее не любит, но вцепилась мертвой хваткой, надеется . поссорились- удалилась, помирились - опять все хорошо, я самая счастливая, со мной рядом любимый
    Ну вот пример сколько в соц сетях можно нарыть
    Зачем только
    Как тренировка мне наверное)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свой "треугольник" я так же вычислила)
    Если бы я увидела там что-то: отношения, чувства взаимные , никогда бы не вмешалась
    Но мне четко сказано было: это твое!

писькины предсказания

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот это ощущение предательства оно преследует людей, когда в сердце один человек, а отношения строят с тем, кого судьба послала на данный момент и промежуток времени. Поэтому не афишируют. А когда живут по душе, с тем кого люБят- счастьем хочется делиться

бред какой-то,иногда люди работают и им даже времени нет фотки выставить в соц.сети,или просто насыщенная жизнь,лето,отдых,шашлыки или уже выросли из этого,им не надо что-то кому-то доказывать "ааа посмотрите как я счастлиффф"

Нравится0
    Не нравится0
  • Полная чушь ваши убеждения.
    Но я вам доказывать не буду.Просто примите к сведению,что написанное вами убеждение- полная ерунда.
    У людей столько придуманных собою убеждений, что они просто встретившись с реальностью, с тем как на самом деле обстоят дела-впадают в ступор непонимания.Хочется пожелать-меньше убеждайте себя в удобные фантазии.

Гость

Вот это ощущение предательства оно преследует людей, когда в сердце один человек, а отношения строят с тем, кого судьба послала на данный момент и промежуток времени. Поэтому не афишируют. А когда живут по душе, с тем кого люБят- счастьем хочется делиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё одна глупость как истина.
    В личн.жизни всё как надо, но моя страница открыта только друзьям.
    По вашей логике я неафиширую отношения широкой публике-ибо что то где то не так.А я уверена,что жизнь широкой публики не оскуднеет,если они не увидят мои семейные фото.Друзьям- пожалуйста.

даздраперма

Нет, мотивов несколько: не удовлетворена нынешними отношениями и мч, не ощущает счастья, которым хочется поделиться, а обманывать себя и публику тоже не считает правильным, и третье -надежда, если она выложит фото с нынешним парнем, то прошлый увидит и шансы что-то переть на порядок уменьшатся. Есть ощущение предательства любви , которое ты еще и обнародуешь . Я это все прошла, поэтому как то так))))

Нравится0
    Не нравится0
  • даздраперма

СонораПо профилю видно: женился на нелюбимой, жизнь встала, ни одной новой фотки, ничего, и ничего связанного с женой !!!

А если человека нет в соц. сетях, то значит,что он мертв, по вашей логике?
    Неужели все надо выкладывать на всеобщее обозрение? Человеку может быть просто некогда, не думали?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь