Гость
Статьи
Боюсь, что останусь …

Боюсь, что останусь одна или с плохим человеком

Всем доброго дня! Ситуация такая. Долгое время одна. Сейчас мне 29 лет. Боюсь, что из за долгого одиночества свяжусь с каким -нибудь ... Или вообще останусь одна. Кто был в похожей ситуации? Победил свои страхи? Было ли потом все хорошо?

Нини
25 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Похоже вы боитесь.. себя!? Ведь только от вас зависит с кем вы свяжетесь. А про "потом все хорошо" - это не сериалы (кстати хватит их смотреть), ту гарантий никто не даст.

Гость
#2

так вы не связывайтесь))делов-то)

Гость
#3

Если у кого-то и было все хорошо, это совершенно не означает, что также будет и у вас. У всех жизни разные. Просто перестаньте грузиться по этому поводу, займитесь карьерой, если в личной жизни не везет.

Гость
#4
Гость

Если у кого-то и было все хорошо, это совершенно не означает, что также будет и у вас. У всех жизни разные. Просто перестаньте грузиться по этому поводу, займитесь карьерой, если в личной жизни не везет.

а если ни в карьере,и ни в личной жизни не везет?!(

Гость
#5

мне тоже 29...

Гость
#6
Гость

Если у кого-то и было все хорошо, это совершенно не означает, что также будет и у вас. У всех жизни разные. Просто перестаньте грузиться по этому поводу, займитесь карьерой, если в личной жизни не везет.

а если ни в карьере,и ни в личной жизни не везет?!( таких полно девушек (

Гость
#7

Мне 26. У меня как тут принято называть "токсичная" семейка. Связалась с садистом. Боюсь уходить, тк привыкла, мне он как родной, тк я выросла в такой обстановке( Боюсь также или быть одна или вместо него такого же найти(

Гость
#8
Гость

а если ни в карьере,и ни в личной жизни не везет?!(

Да, мне и в карьере не везет. Ушла от семьи, думала счастье найду, а нашла такого же мужчину.

#9

К психологу вам надо!

Гость
#10
Sana

К психологу вам надо!

Чем поможет?

Гость
#11

детка, запомни раз и навсегда - кто о чем думает, то и случается обычно
пора уже начать думать о хорошем и приятном, ведь не маленькая уже?
Не надо каркать, а надо мечтать!!!

Гость
#12
Гость

детка, запомни раз и навсегда - кто о чем думает, то и случается обычно
пора уже начать думать о хорошем и приятном, ведь не маленькая уже?
Не надо каркать, а надо мечтать!!!

Да что тут думать. Реальность.

Гость
#13
Гость

Гостьдетка, запомни раз и навсегда - кто о чем думает, то и случается обычно
пора уже начать думать о хорошем и приятном, ведь не маленькая уже?
Не надо каркать, а надо мечтать!!!
Да что тут думать. Реальность.

Кто к чему стремится, тот такую реальность и получает

Гость
#14
Гость

ГостьГостьдетка, запомни раз и навсегда - кто о чем думает, то и случается обычно
пора уже начать думать о хорошем и приятном, ведь не маленькая уже?
Не надо каркать, а надо мечтать!!!
Да что тут думать. Реальность.
Кто к чему стремится, тот такую реальность и получает

Не надо вот только хуйню_писать. Я сильно сомневаюсь, что стремился к тому, что получил.

Гость
#15
Нини

Всем доброго дня! Ситуация такая. Долгое время одна. Сейчас мне 29 лет. Боюсь, что из за долгого одиночества свяжусь с каким -нибудь ... Или вообще останусь одна. Кто был в похожей ситуации? Победил свои страхи? Было ли потом все хорошо?

Автор, вы боитесь связаться с кем-нибудь? А не поэтому ли вы в 29 лет одна? Если вы боитесь отношений, то неудивительно, что у вас никого нет.

гость
#16

у меня второе.Не советую долго ходить одной,потому что за неимением опыта можете вляпаться как я.Хотя мы все живем в обществе и видим кто как живет,как не надо.
Просто гуляй и без симпатии и будешь параллельно набираться опыта=какая ты в отношениях,как должны ухаживать и относится мужчины,что нельзя делать,как мирится и так далее.
я вот для себя поняла,что в отношениях бесхарактерная,хотя за словом в карман не полезу.Очень много шла на уступки,потом надо мне быть поспокойнее.Но ладно бы еще я встречалась,теперь из-за моего неопыта я осталась с ребенком.
вернуть бы время назад,гуляла бы с теми кто мне предлагал и набиралась опыта ,а не так как сейчас связалась с мурлoм,который даже не ухаживал.

Гость
#17
Гость

Чем поможет?

Мужика найдёт хорошего.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьдетка, запомни раз и навсегда - кто о чем думает, то и случается обычно
пора уже начать думать о хорошем и приятном, ведь не маленькая уже?
Не надо каркать, а надо мечтать!!!
Да что тут думать. Реальность.
Кто к чему стремится, тот такую реальность и получает

Вот смотрите. Я ребенком воспитывалась в ужасной среде(в моральном смысле, не в физическом, хоть на том спасибо, но что такое тишина, мир, покой, взаимоуважение и любовь я не знаю). Тотальный контроль, отсутствие собственного мнения, какая-то общая зашуганность, не смотря на хорошую внешность и образование. Разве я мечтала о таком? Я просто к этому привыкла. И сейчас встретила мужчину, который на меня орет, кидает в меня вещи, хотя и говорит, что любит, просто так воспитывает. Меня не привлекают мужчины, которые всё для меня и хорошо относятся, а я не привлекаю их.

Гость
#19
Гость

Мужика найдёт хорошего.

Я как-то пришла к психотерапевту, рассказывала о своих проблемах(не в личной жизни). Она послушала, послушала и говорит-а о каком мужчине ты мечтаешь? Давай такого искать, программировать. Я написала список, а пока писала со мной познакомился мужчина. Я пришла к врачу и говорю-пофиг на список, вот встретила, вроде бы я ему нравлюсь, но он как-то странно себя ведет, командует мной, даже обозвал, а она говорит-ну он доминант, я думаю-о, клево. А он оказался такой доминант, что существует только его мнение-правильное. И вот началась моя веселая жизнь.

Гость
#20
Гость

Я как-то пришла к психотерапевту, рассказывала о своих проблемах(не в личной жизни). Она послушала, послушала и говорит-а о каком мужчине ты мечтаешь? Давай такого искать, программировать. Я написала список, а пока писала со мной познакомился мужчина. Я пришла к врачу и говорю-пофиг на список, вот встретила, вроде бы я ему нравлюсь, но он как-то странно себя ведет, командует мной, даже обозвал, а она говорит-ну он доминант, я думаю-о, клево. А он оказался такой доминант, что существует только его мнение-правильное. И вот началась моя веселая жизнь.

Вроде бы нравлюсь,что это ? Такие как вы,обречены на неликвид,нормального мужика не видать.

Гость
#21
Гость

Вроде бы нравлюсь,что это ? Такие как вы,обречены на неликвид,нормального мужика не видать.

Ну то и значит. Мне кажется, что нравлюсь. Потом он это подтвердил словами. А что в этом то не так?

Гость
#22
Нини

Всем доброго дня! Ситуация такая. Долгое время одна. Сейчас мне 29 лет. Боюсь, что из за долгого одиночества свяжусь с каким -нибудь ... Или вообще останусь одна. Кто был в похожей ситуации? Победил свои страхи? Было ли потом все хорошо?

Вы останетесь одна. И это нормально.
Естественный отбор никто ещё не отменял. Надменные принцессы должны втихую стареть в окружении котов. Ещё на парные танцы будете ходить, где в паре две бабули))

Гость
#25
Нини

Боюсь, что из за долгого одиночества свяжусь с каким -нибудь ...

Эээ, слюшай, зачем с каким-нибудь?
Со мной давай!

Гость
#26
Гость

Ну то и значит. Мне кажется, что нравлюсь. Потом он это подтвердил словами. А что в этом то не так?

А то,что такие как вы,кидаетесь на любого кто обратит внимание.

Гость
#27

Щас ещё, кидаться на первого встречного. придурки на фиг не нужны и беднота, лучше одной быть. Себя в первую очередь полюбить надо и отсеятся не нужные варианты

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем