Гость
Статьи
Встретишь любовь, …

Встретишь любовь, когда ее совсем не ждешь?

У кого так было? Мне уже почти 30, вроде смирилась, ан нет иногда так захочется большой и чистой любви.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Мне 29, тоже одна, и на горизонте особо нет никого, так...идеал не ищу, подстраиваться умею, в принцев не верю. Последние отношения закончились 4 месяца назад. Встречались 4 года, отношения были тяжёлые, разрыв еще хлеще, только недавно в себя пришла, честно, уже потеряла надежду и веру, что встречу спокойного, отзывчивого мужчину, хочется надёжного плеча.

Гость
#2

всегда так и бывает, я недавно на собеседование на работу собиралась, по телефону мне ответила какая-то баба неприятная, а прихожу, там внезапно симпатичный мужчина сидит, я влюбилась в него.

Гость
#3

Хороших мужчин на всех желающих не хватит

Гость
#4
Гость

всегда так и бывает, я недавно на собеседование на работу собиралась, по телефону мне ответила какая-то баба неприятная, а прихожу, там внезапно симпатичный мужчина сидит, я влюбилась в него.

Что с работой то?Взяли?

Гость
#5
Гость

Что с работой то?Взяли?

да

Гость
#6

нафик она сдалась??))

Гость
#7

Автор, мне 29. Тоже в поиске. Несколько лет одна. Почему то думаю, что все у всех сложится))))

Гость
#8

мне не 29, но очень многих 29 летних в поиске девушек как раз знаю))

Гость
#9

29 лет-замуж- поздно, здохнуть -рано.

гостя
#10
Гость

29 лет-замуж- поздно, здохнуть -рано.

да ладно, ничего не поздно)

Гость
#11
гостя

да ладно, ничего не поздно)

Хороших парней до 25 лет разобрали.

Гость
#12
Гость

Хороших парней до 25 лет разобрали.

Хорошие парни не дают себя разобрать как собачек-) они сами выбирают.

Гость
#13
Гость

Хорошие парни не дают себя разобрать как собачек-) они сами выбирают.

Вот и выбирут молодых, а не 30 летних неликвидныхт тёток.

ккк
#14

да действительно это так

Старая дева
#15

Нет любви. Мне 28 и я девственница и ничего уже не светит. У вас хоть отношения какие-то были, что вы принимает как должное, но даже их могло не быть.

Гость
#28

автор, честно - никто никаких гарантий не дает.жди не жди - если дано то придет если нет то нет и от ваших желаний и хотелок тут ничего не зависит.абсолютно.
единственное что я бы на вашем месте вложилась очень во внешность+образованность (ее безгранично можно добирать)+новые знакомства, много общения и не быть навязчивой.с мужчинами держать марку, т.*****. не размениваться и не давать ощущение что вы подгнивший фрукт - а достаточно тех кто про 30летнюю девушку отзовется именно так...но их дело.это только уровень восприятия мира.
автор, никто вам не скажет встретите или нет.я знаю как и тех кто на печи сидел и принц свалился, так и тех кто рыскал и ничего не обреш несмотря на многие знакомства.тут как судьба ляжет.
assambler,вы прикольный, я б познакомилась если бы была в поиске.я наверное ломаю всем окружающим голову но в свои 27 only sex, да и то все думаю-решаюсь надо мне это или нет, скорее всего все останется на уровне просмотра вечерами порнухи.серьезного ничего пока не планирую.
кстати мужчин вокруг полно, всегда можно найти кого то.конечно основной поток женат но и достаточно тех кто нормальный и из кого можно выбрать.
и да, автор, не слушайте тех кто там бормочет типа замуж не взяли -п лохая.ко мне с таким даже не лезут.я на голову выше большинства из моего окружения поэтому тетки мне только советуют типа замуж тебе бы)).никто скабрезного ничего не говорит, видимо, это противоречило бы образу.ситуации разные бывают.
я кстати думаю что в итоге встречу именно такого же брошенного хорошего парня, и все сложится.ситуации всякие бывают.если человек один то не значит что он плохой, возможно-оставили его, как меня.остается только с достоинством идти дальше по жизни.удачи вам, автор, пусть вам встретится нужный мужчина.

Просто Глаша
#29
Гость

Не там вы ищите, тут одни страшенные старые девы сидят-ещё мордой крутят.

эти старые девы в состоянии заплатить за свой отдых в Европе, но в хорошем отеле, на берегу моря, в номере на кровати, а не в палатке!, поэтому я не вижу смысла встречаться с таким мужчиной, который привык отдыхать в палатке.. нафиг надо..

Гость
#32

Первую любовь ждала, потому что вокруг были влюбленные подруги, старший брат, двоюродная сестра. А я все никак не могла влюбиться. Ждала-ждала и влюбилась с первого взгляда. Вторую любовь совсем не ждала, все получилось само собой. Сейчас влюблена в третий раз, тоже не ждала эту любовь. :))

Гость
#33
Просто Глаша

эти старые девы в состоянии заплатить за свой отдых в Европе, но в хорошем отеле, на берегу моря, в номере на кровати, а не в палатке!, поэтому я не вижу смысла встречаться с таким мужчиной, который привык отдыхать в палатке.. нафиг надо..

Мы с мужем тоже в состоянии заплатить и за отель и за Европу, но предпочитаем палатки и горы(тоже удовольствие не из дешевых). А вы дальше можете пролёживать диван и кровать в отеле в гордом одиночестве.

Гость
#34

Находясь в унылом браке, на 30-м году жизно влюбилась в знакомого/сотрудника мужа. Вроде зареклась вот так влюбляться во всякиx недоступныx, но вот угораздило :(. Внешне он вообще на любителя (xиппи с дредами), но оказался очень душевным человеком, неплоxо зарабатывающим, любителем животныx, и с оxрененным спортивным телом. От мужа давно хочу уйти, когда финансово будет комфортно, а теперь боюсь потерять связь с этим другом. Тут хотя бы мимолетные встречи душу греют... Эxx.... Стараюсь не думать о нем, но не выxодит...

Просто Глаша
#36
Гость

Мы с мужем тоже в состоянии заплатить и за отель и за Европу, но предпочитаем палатки и горы(тоже удовольствие не из дешевых). А вы дальше можете пролёживать диван и кровать в отеле в гордом одиночестве.

но вы нашли друг друга, я рада за вас... но я не буду терпеть неудобства ради мужика... лучше одной, чем с человеком, который тебе не подходит, особенно жаль жен, которые терпят эти палатки ради мужей))

Просто Глаша
#38
Гость

Мы с мужем тоже в состоянии заплатить и за отель и за Европу, но предпочитаем палатки и горы(тоже удовольствие не из дешевых). А вы дальше можете пролёживать диван и кровать в отеле в гордом одиночестве.

у вас наверное и стрижечка коротенькая под мальчика.. для жизни в палатках.. а у меня свои шикарные волосы.. поэтому не завидуйте

Синяя колготка
#40

Вы пукающего девственника нигде не видели? Нигде не пробегал? Я уже запыхалась его искать!

Гость
#41
Просто Глаша

но вы нашли друг друга, я рада за вас... но я не буду терпеть неудобства ради мужика... лучше одной, чем с человеком, который тебе не подходит, особенно жаль жен, которые терпят эти палатки ради мужей))

Ошибаетесь, я не терплю палатки ради мужа, я сама обожаю походы это такая бешенная романтика. я сейчас на 9 месяце и вы даже не представляете как я скучаю по всему этому((

Гость
#42
Просто Глаша

у вас наверное и стрижечка коротенькая под мальчика.. для жизни в палатках.. а у меня свои шикарные волосы.. поэтому не завидуйте

Завидую чему? Тому что на вас не один мужик не клюнул и вы исходите ядом на анонимном форуме, ндаа лопаюсь от зависти)и кстати волосы у меня получше чем у некоторых.

Гость
#43
Просто Глаша

у вас наверное и стрижечка коротенькая под мальчика.. для жизни в палатках.. а у меня свои шикарные волосы.. поэтому не завидуйте

Да и вообще вы так пишите как будто мы живём в палатке, в походы мы ходили 2-3 раза в год на 4-7 дней, так что-кто кому тут должен завидовать?

#44
Старая дева

Нет любви. Мне 28 и я девственница и ничего уже не светит. У вас хоть отношения какие-то были, что вы принимает как должное, но даже их могло не быть.

почему не светит? вы толстая и страшная?

Просто Глаша
#45
Гость

у вас наверное и стрижечка коротенькая под мальчика.. для жизни в палатках.. а у меня свои шикарные волосы.. поэтому не завидуйте

Завидую чему? Тому что на вас не один мужик не клюнул и вы исходите ядом на анонимном форуме, ндаа лопаюсь от зависти)и кстати волосы у меня получше чем у некоторых.

Да что ж вы злая то такая???? 9 месяц, муж и все равно гадости продолжаете говорить.
Мне просто жаль вас. Видимо не все так сладко в вашей семейной жизни.
И вы сами написали про старых никому не нужных дев.
А я не замужем - не потому что ни один мужик на меня не посмотрел. А потому что мужики с зп ниже 100 тыс для меня не мужики. Вы себе ровню с зп в 40 тыс нашли. Мне не проблема хоть завтра выйти за такого замуж. У меня же требования повыше.

Гость
#46
Просто Глаша

Завидую чему? Тому что на вас не один мужик не клюнул и вы исходите ядом на анонимном форуме, ндаа лопаюсь от зависти)и кстати волосы у меня получше чем у некоторых.
Да что ж вы злая то такая???? 9 месяц, муж и все равно гадости продолжаете говорить.
Мне просто жаль вас. Видимо не все так сладко в вашей семейной жизни.
И вы сами написали про старых никому не нужных дев.
А я не замужем - не потому что ни один мужик на меня не посмотрел. А потому что мужики с зп ниже 100 тыс для меня не мужики. Вы себе ровню с зп в 40 тыс нашли. Мне не проблема хоть завтра выйти за такого замуж. У меня же требования повыше.

Это в каком месте я гадость написала, это вы тут ядом брызжите, и свои предположения насчёт зарплаты, стрижки и т.д-держите при себе-ну не угадывайте, а с таким поганым хар-ком вам и 40 тыс не светит.

Гость
#47
Просто Глаша

Завидую чему? Тому что на вас не один мужик не клюнул и вы исходите ядом на анонимном форуме, ндаа лопаюсь от зависти)и кстати волосы у меня получше чем у некоторых.
Да что ж вы злая то такая???? 9 месяц, муж и все равно гадости продолжаете говорить.
Мне просто жаль вас. Видимо не все так сладко в вашей семейной жизни.
И вы сами написали про старых никому не нужных дев.
А я не замужем - не потому что ни один мужик на меня не посмотрел. А потому что мужики с зп ниже 100 тыс для меня не мужики. Вы себе ровню с зп в 40 тыс нашли. Мне не проблема хоть завтра выйти за такого замуж. У меня же требования повыше.

И как извесно-кто тут пишет "мне вас жаль" обычно сами жалкие и несчастные люди у которых вся жизнь в инете потому что в реале ни друзей, ни врагов, а беспросветное одиночество и слёзы,так что пожалейте себя, а ещё лучше-утопитесь-это у вас не жизнь, а существование.

Просто Глаша
#48
Гость

Завидую чему? Тому что на вас не один мужик не клюнул и вы исходите ядом на анонимном форуме, ндаа лопаюсь от зависти)и кстати волосы у меня получше чем у некоторых.
Да что ж вы злая то такая???? 9 месяц, муж и все равно гадости продолжаете говорить.
Мне просто жаль вас. Видимо не все так сладко в вашей семейной жизни.
И вы сами написали про старых никому не нужных дев.
А я не замужем - не потому что ни один мужик на меня не посмотрел. А потому что мужики с зп ниже 100 тыс для меня не мужики. Вы себе ровню с зп в 40 тыс нашли. Мне не проблема хоть завтра выйти за такого замуж. У меня же требования повыше.

И как извесно-кто тут пишет "мне вас жаль" обычно сами жалкие и несчастные люди у которых вся жизнь в инете потому что в реале ни друзей, ни врагов, а беспросветное одиночество и слёзы,так что пожалейте себя, а ещё лучше-утопитесь-это у вас не жизнь, а существование.

Боже мой... 9 месяц.. И такие гадости..Мне вас реально жаль..,

Просто Глаша
#49
Гость

Завидую чему? Тому что на вас не один мужик не клюнул и вы исходите ядом на анонимном форуме, ндаа лопаюсь от зависти)и кстати волосы у меня получше чем у некоторых.
Да что ж вы злая то такая???? 9 месяц, муж и все равно гадости продолжаете говорить.
Мне просто жаль вас. Видимо не все так сладко в вашей семейной жизни.
И вы сами написали про старых никому не нужных дев.
А я не замужем - не потому что ни один мужик на меня не посмотрел. А потому что мужики с зп ниже 100 тыс для меня не мужики. Вы себе ровню с зп в 40 тыс нашли. Мне не проблема хоть завтра выйти за такого замуж. У меня же требования повыше.

Это в каком месте я гадость написала, это вы тут ядом брызжите, и свои предположения насчёт зарплаты, стрижки и т.д-держите при себе-ну не угадывайте, а с таким поганым хар-ком вам и 40 тыс не светит.

Ну вы же первая начали про старых дев и мне ответили (хотя я не вам писала) про "лежать в отеле на диване..в одиночестве".
Как вам не стыдно-то?
Больше вам не отвечаю. Не трудитесь.