Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Много ли у вас в окружении пар с большой разницей в возрасте?

тема больше касается мужчин, у которых жены значительно моложе. много ли у вас в окружении таких пар? тема навеяна вуменом, я прост о таком только здесь читаю.. вот даже в теме одиноких бездетных дам, все угрожают, что мужья под 40 уйдут к молодым. но в реальной жизни я такого вообще не вижу. например мое окружение все живут и женятся с ровесниками. а у вас как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (135) Ответить
  • У меня также, все ровестники плюс-минус 2 года
    дядя в 40 лет развелся с женой истеричкой, и женился тоже на ровеснице, милой спокойной женщине, ребенка еще родили

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• *ровесники

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть две такие пары среди знакомых. В обоих случаях мужчина развелся с первой женой по тем или иным причинам, и уже спустя довольно длительный период времени женился на молоденькой девочке. То есть не прям как тут пишут, в 40 лет ушел от старой жены, но после 40 женился на новой молодой:))

Нравится0
    Не нравится0
  • В окружении пятеро друзей женились на молодых в 43 года, почти одновременно женам по 27 было с детьми. У одного даже 18 летняя, смеялись, но уже 3 детей. Был год 2008, у всех тогда удачный бизнес, прошло восемь лет, пока все живут. Хотя есть в окружении и женщина, у которой муж на 9 младше, но там зависимость была он вдовец-дочь, веже железобетонно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аналогично, знакомые-друзья и их родители все в парах с ровесниками плюс минус максимум 5 лет. На работе руководство, зп у них большие, тоже все в браке с ровесниками. Только у директора жена младше лет на 15 что ли. Никто не исключает, конечно, наличие любовниц-любовников... не тем не менее вот так

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня только один знакомый такой.Жену на 18 моложе себя бросил, сейчас с несовершеннолетней гоняет.
    Но это у него мне кажется не совсем что то с головой.и у девушки его тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • А нет, еще товарищ с работы есть с женой на 9 лет младше, вспомнила. Но он ради нее не разводился )

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в окружении нет, но у меня разница 10 лет с любимым))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В окружении пятеро друзей женились на молодых в 43 года, почти одновременно женам по 27 было с детьми. У одного даже 18 летняя, смеялись, но уже 3 детей. Был год 2008, у всех тогда удачный бизнес, прошло восемь лет, пока все живут. Хотя есть в окружении и женщина, у которой муж на 9 младше, но там зависимость была он вдовец-дочь, веже железобетонно.

бедные жены.. спать со старым хламом..

Нравится0
    Не нравится0
  • есть соседи семейная пара, уже давно женаты, разница 17 лет. Она очень хорошо выглядит, 50 лет, приятная, сохранившая фигуру женщина, модная очень. Он, блин, старый пердун с пузом , дед дедом. Ну нафиг такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина должен быть старше женщины на 5-10 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • вот-вот...пока ему 43-45, все отлично...а через 15 лет?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой дядя женат на женщине моложе себя на 10 лет, в принципе ни такая большая разница возрасте, 21 год вместе. Еще один дядя во второй раз был женат на девушке моложе себя лет на 20, усыновил ее сына. Ради нее бросил свою "старую" жену, естественно детей поставил на ноги. Понятно, что та девушка вышла замуж из-за денег, дядя уже умер (прожили примерно тоже лет 20), за то ее сын в правительстве сидит. И последняя тетка, вышла замуж тоже во второй раз за мч моложе себя на 15 лет, В принципе не удивительно, она до 55 лет была такая красавица и фигуристая, муж ее через 9 лет бросил. Все остальные вроде как на своих ровесников женились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчина должен быть старше женщины на 5-10 лет

в 20 лет я тоже так думала, да )))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас сосед за стеной - плотно за семьдесят лет. Женился на молодухе, примерно 25 ей. Каждую ночь она стонет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас сосед за стеной - плотно за семьдесят лет. Женился на молодухе, примерно 25 ей. Каждую ночь она стонет.

прикалываетесь?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

прикалываетесь?)))

Зря не верите.Я в аптеке как то стояла.А передо мной два седых мужичка.Валидолы карвалолы мази покупали, а потом смазку выбирали для ан. сeкаса. А в конце спросили есть ли у них скидки пенсионерам.
    Так что седина в бороду..

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет)! Возможно, что еще совсем маленький срок на котором плодного яичка еще не видно! Сдай кровь на хчг и не мучай пока себя узи. если анализ покажет Б, то узи можно будет повторить попозже).

Нравится0
    Не нравится0
  • Большая разница - это какая? У нас с мужем 7 лет разница. Знаю пары, где разница больше 10- 15 лет. Знаю пары - ровесники тоже счастливые, есть и те, где жена старше. Не в возрасте дело совершенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

прикалываетесь?)))

Нет. Может это важно, но он - армян.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчина должен быть старше женщины на 5-10 лет

Что значит должен? Откуда такие установки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Большая разница - это какая? У нас с мужем 7 лет разница. Знаю пары, где разница больше 10- 15 лет. Знаю пары - ровесники тоже счастливые, есть и те, где жена старше. Не в возрасте дело совершенно.

большая это больше 7 лет. но в данном случае, это когда мужик в 43-45 лет уходит к 25 летней. много ли у вас таких знакомых?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько для вас считается старше. У меня с женихом 9 лет разница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. Может это важно, но он - армян.

это важно, у меня декан был армян, ему 70 лет, выглядит сексуально, привлекательный!!
    у других национальностей никогда не встречала таких мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня только один пример. У меня мама второй раз вышла замуж за мужчину старше на 21 год. Я уже взрослая была. Сейчас больше 10 лет вместе. Мама отлично выглядит, ей 50, мужу 71, он маму обожает и радует всегда, так что мне он очень нравится. Он отлично выглядит в прекрасной форме, каждый день занимается спортом. Они ездят отдыхать несколько раз в год, ходят в походы и на пикники, часто ходят на танцы, очень весело живут, даже мы с мужу мне всегда столько успеваем. Так что все от человека зависит, многие мои знакомые уже в 40 "диванные жители", а то и раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

большая это больше 7 лет. но в данном случае, это когда мужик в 43-45 лет уходит к 25 летней. много ли у вас таких знакомых?

Есть знакомый, ему 39, он ушел от жены 37 лет к 27 летней. Но думаю, не из-за молодости той, а из-за того, что жена его достала, она нытик, постоянно доставала и пилила мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто такой этот "армян"? Туупенькие девочки, прям читать противно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первая и самая большая любовь с мужчиной на 11 лет старше меня была, жених (4 года вместе были, сейчас вроде как просто секс по дружбе(((( на 9 лет старше, никакой разнице по сравнению со сверстниками не чувствую. Сестра замужем за мужчиной на 25 лет старше, уже 15 лет вместе (ради нее развелся с женой), мой отец младше моей мамы на 9 лет был, а дедушка бабушку младше на 12 лет, вот как то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это важно, у меня декан был армян, ему 70 лет, выглядит сексуально, привлекательный!!

Девочки, ну сколько можно? Не армян , а армянин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подруга когда ей было лет 18 познакомилась с мужиком слегка за 40. Он был женат, ушел от жены к ней. Везде еще с нам тусовался , у нас компания все не старше 20 были))))и он взрослый дядька с нами и на дачи, и на турбазы)))) Прожили они с подругой лет 5. Несколько лет из этого в браке. Потом родился ребенок и он слинял. Сколько он ей нервов потратил...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не нацменка, но старый привлекательный армян, да еще и сексуальный.......ммм)) не представляю))) но верю вам на слово, в жизни чего только не бывает))
    Помню рожала первого ребенка и со мной в палате лежала армянка, за 3 дня по-моему вся Армения побывала у нас в палате))) (Какие они шумные и днем и ночью ходили, всю палату дарами обставили) Мои выводы: маленькие мальчики такие хорошенькие, молодые люди через раз привлекательные, но среди взрослых мужчин за 40, я не одного симпатичного не увидела))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьэто важно, у меня декан был армян, ему 70 лет, выглядит сексуально, привлекательный!!

Да-да, армянин) пардонТе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тема больше касается мужчин, у которых жены значительно моложе. много ли у вас в окружении таких пар? тема навеяна вуменом, я прост о таком только здесь читаю.. вот даже в теме одиноких бездетных дам, все угрожают, что мужья под 40 уйдут к молодым. но в реальной жизни я такого вообще не вижу. например мое окружение все живут и женятся с ровесниками. а у вас как?

у онои подруги разница 20лет,у другои 13лет,и одна еwё 10лет разница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не нацменка, но старый привлекательный армян, да еще и сексуальный.......ммм)) не представляю))) но верю вам на слово, в жизни чего только не бывает))
    Помню рожала первого ребенка и со мной в палате лежала армянка, за 3 дня по-моему вся Армения побывала у нас в палате))) (Какие они шумные и днем и ночью ходили, всю палату дарами обставили) Мои выводы: маленькие мальчики такие хорошенькие, молодые люди через раз привлекательные, но среди взрослых мужчин за 40, я не одного симпатичного не увидела))

Красивые армяне из Грузии. В Армении они почти все маленького роста и полные. Мы в четвертом поколении из Грузии, все дедушки, бабушки высокие , статные , глаза голубые , беженцы 1915 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • У кого были девушки-ровесницы все с ними порасставались. Самая маленькая разница - 6 лет, обычные рабочие парни.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мало таких пар, практически нет. У отца со второй женой лет 14-15 разницы. Но она не первой свежести тоже, 45 на момент свадьбы было.
    И одна одноклассница с надутыми губами за какого-то богатого кавказца вышла. И все. Остальные все, даже если во втором браке, то с ровесниками, максимум лет 5.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы сказала, что имеет значение разница.. сексуальных аппетитов. И не только на момент знакомства, разумеется если люди собираются жить долго и счастливо.))))))) У нас есть знакомый немного за 50 лет, что женился на молодой девчонке . За глаза, даже мужики над ним смеются,нет хорошо постель туда - сюда, но...жениться то было зачем? Никто ему не завидует,сочувствуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Среди знакомых только две пары. Первая разница в возрасте - 15 лет (М - 36, Ж - 21 (Для М уже третий брак)), Вторая разница в возрасте около 40!!!! (М - 65, Ж - 26 - трое!!!! совместных детей).

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна пара, где мужчина старше на 9 лет. Разница сильно не заметно. Все остальные друзья, жены старше мужей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьэто важно, у меня декан был армян, ему 70 лет, выглядит сексуально, привлекательный!!

А какая разница то? И армян правильно, и армянин. Я же не пишу, например, румынец, или албан, вместо албанец. Молдаванец, вместо - молдаван.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЯ не нацменка, но старый привлекательный армян, да еще и сексуальный.......ммм)) не представляю))) но верю вам на слово, в жизни чего только не бывает))
    Красивые армяне из Грузии. В Армении они почти все маленького роста и полные. Мы в четвертом поколении из Грузии, все дедушки, бабушки высокие , статные , глаза голубые , беженцы 1915 года.

да-да, они почти все были маленькие и полные))) с их слов я поняла, что они из Еревана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на этот счет есть статистика. Подавляющее большинство семейных пар - в которых муж старше жены на 2-4 года, на втором месте идут ровесники. На третьем месте - пары, где партнер старше на 5-10 лет. Пар с большой разницей в возрасте (больше 10 лет) всего 8%.. Причем в этих парах старший партнер как мужчина так и женщина. Так что женщина тоже может. выйти замуж за молодца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я сама из такой пары. Старше мужа на 6 лет.
    А так чтоб муж намного страше. Ну знаю нескольких, там как папа с дочкой выглядят.
    Я тоже в последние годы стала выглядеть старше мужа. Прежде меня считали моложе, я худенькая была, а он плотный качок. Теперь он похудел, а я растолстела. В общем, кто толще - тот и старше.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас все чаще жена старше на пару лет) А вообще среди моих знакомых у всех разница максимум 10 лет. Таких чтобы на 20-30 лет разница была нет. А нет.. на работе одна. Выглядит как простигосподи. Мужу за бабло поди наяривает. В 5 утра встает, чтобы ни дай Бог муж ее ненкакрашенной не увидел.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас друг есть, так он чем сам старее становится - тем моложе себе баб выбирает. Дрищ-дрищем, не красавчик, а малолеткам много не надо, в уши нассыт и ахает их, пока те мозги не включают и не уходят от него. Зато всегда в ажуре, водит этих потаскушек по-друзьям, думает, что это круто. Но за глаза все только ржут над ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас сосед за стеной - плотно за семьдесят лет. Женился на молодухе, примерно 25 ей. Каждую ночь она стонет.

Дед Краско ваш сосед?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подкаблучница

А потом?

Суп с котом! а тебе все покажи, да расскажи😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Подкаблучница

А у нас все чаще жена старше на пару лет) А вообще среди моих знакомых у всех разница максимум 10 лет. Таких чтобы на 20-30 лет разница была нет. А нет.. на работе одна. Выглядит как простигосподи. Мужу за бабло поди наяривает. В 5 утра встает, чтобы ни дай Бог муж ее ненкакрашенной не увидел.

Фу, какая вы ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело в том, девочки, что женщина 40+ не может воспринимать старого мужа. Ей уже тоже хочется ровесника или помладше для восстановления энергии. Вот моему мужу 57, мне 43. Я резко стала видеть, что он старый, 2 подбородок, хотя он выглядит подтянуто, седина, мышцы уже обвисают....у меня секс упал на ноль.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь