Гость
Статьи
Что делать? Как быть с …

Что делать? Как быть с девушкой?

Девушка из соседнего отдела. Общаемся нормально. Частенько друг друга подкалывали по поводу отношений друг с другом.Зимой сходили на свидание, прошло так себе, я пропал по серьезным обстоятельствам, она в курсе. Недавно как-то увиделись, созвонились, слово за слово - пошли погуляли, закончилось поцелуем, планами чтобы еще сделать. Через пару дней набрал ее хотел куда пригласить, она занята была. Удивились на работе, она меня поцеловала, пообщались, но о встрече не получилось договориться, опять она занята. Сейчас она в командировке, обещала позвонить как приедет, потом я уезжаю в командировку, когда вернусь она будет в отпуске за границей. Ну вот чего-то непонятно, не судьба? Мне ей звонить часто не хочется, и так постоянно я звоню, хотя на встречи намекает она.

Сергей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас Сергей надо в охапку и в загс тащить. Тьфу.

Просто Глаша
#2

Что ж вы такой малоинициативный?

Сергей
#3
Просто Глаша

Что ж вы такой малоинициативный?

А еще я тугодум) Значит Вы советуете быть более навязчивым?

Гость
#4
Сергей

А еще я тугодум) Значит Вы советуете быть более навязчивым?

Навязчивость-это когда тебя посылают прямым текстом, а мужик спрашивает-а почему, а может всё же, ну и тд

Гость
#5
Сергей

А еще я тугодум) Значит Вы советуете быть более навязчивым?

Главное - что не ***.

Гость
#6

Обратите внимание на других девушек. А эта будет как запасной аэродром.

Гость
#7

Если девушка говорит, что занята, но в свою очередь альтернативу не предлагает, не переносит встречу на другой день, то не особо то она и хочет. А вообще вы оба какие то, ни рыба, ни мясо.

Гость
#8

Вы оба карьеристы, а это вряд ли приведет к горячим любовным отношениям и браку.

Гость
#9

от ваших "отношений" веет какой-то нудятиной - вы не влюблены, любви с первого взгляда тоже не было, и сецчас друг другу тоже не нравитесь, просто тусуететсь "а вдруг"... ничего у вас не получится, ищите другую, а то скукой смертной от вас веет

Максимилиан
#10

"Что делать? Как быть с девушкой?"

Так и не понятно, в чем собсно проблема. У вас сейчас плотный график. Возможно она просто морозиться, но утверждать такое нельзя.

Гость
#11

та нет он именно ***))ппццц через полгода раздуплился и ещё мямлит-не хочу навязываться...мда,видать часто на вумене висит,начитался местных неликвидов

Гость
#12

Покупай сибазон, пои ее шампанским с сибазоном и сдавай в аренду тоджикам и озбекам. Сам так на качественную фею заработаешь.

Сергей
#13

Всем спасибо, похоже она просто заморозилась, и занятость вовсе не причем. Не понятно только чего она по окончанию свидания явно намекала что все супер и чет планировала) обидно-досадно да ладно;-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: