Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обиделась на подругу..

Мне 17, подруге 14. Меня вечером на улицу родители обычно не отпускают. И вот однажы меня с подругой отпустили на улицу вечером, уже начало темнеть и было очень красиво считаться на фоне этого неба. Мне купили телефон с очень хорошей камерой. И вот моя подруга попросила меня сфоткать её на мой телефон потому что у меня хорошее качество. Я её сфотографировала пару раз не смотря на то что на нас смотрят люди и прохожие. Потом я попросила сфоткать подругу меня на мой же телефон, а она сказала что не хочет меня фоткать потому что люди и парни будут на неё смотреть, потом я ей сказала тогда давай подождем пока все пройдут, мы подождали, я её снова попросила сфоткать и на что она мне ответила что я выгляжу некрасиво и что она не хочет меня фоткать. Мне очень стало обидно. Я же её фотографировала на свой новый телефон не смотря ни на что, а она... Неужели нельзя было меня сфоткать есть даже я выглядила может и не красиво? А я то уж очень надеялась что у меня впервые появится фотка с заката (((

Ответы (10) Ответить
  • Господи, детский сад на выезде

• Реклама

• найди другую подругу) для заката😀

• П **** ц! Я в 17 с четырнадцатилетками не общалась! Я в институт поступала. Там я была очень популярна. Мы устраивали студенческие вечеринки в клубах, турбазах и коттеджах. А от написанного выше блевать охота

• Зачем в 17 дружить с 14летней? Тебе через год 18 будет, во многие клубы будут впускать по закону. Алкоголь можно будет покупать. Какой интерес общаться с подростками?

• Вот бы мне твои проблемы !!! Где мои 17 лет 😩😩! Это мелочи жизни , не надо общаться с той девочкой - до добра не доведёт !! А завтра выйди с мамой на закате она сфоткает

• Лихо тебе малолетка уделала -ду//рынду здоровую . УЕЛА ... Бери теперь в подруги детсадовскую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь