Гость
Статьи
обиделась на подругу..

обиделась на подругу..

Мне 17, подруге 14. Меня вечером на улицу родители обычно не отпускают. И вот однажы меня с подругой отпустили на улицу вечером, уже начало темнеть и было очень красиво считаться на фоне этого неба. Мне купили телефон с очень хорошей камерой. И вот моя подруга попросила меня сфоткать её на мой телефон потому что у меня хорошее качество. Я её сфотографировала пару раз не смотря на то что на нас смотрят люди и прохожие. Потом я попросила сфоткать подругу меня на мой же телефон, а она сказала что не хочет меня фоткать потому что люди и парни будут на неё смотреть, потом я ей сказала тогда давай подождем пока все пройдут, мы подождали, я её снова попросила сфоткать и на что она мне ответила что я выгляжу некрасиво и что она не хочет меня фоткать. Мне очень стало обидно. Я же её фотографировала на свой новый телефон не смотря ни на что, а она... Неужели нельзя было меня сфоткать есть даже я выглядила может и не красиво? А я то уж очень надеялась что у меня впервые появится фотка с заката (((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, детский сад на выезде

Госто
#2

найди другую подругу) для заката😀

Гость
#3

Купи сэлфи-палку.

Гость
#4

П **** ц! Я в 17 с четырнадцатилетками не общалась! Я в институт поступала. Там я была очень популярна. Мы устраивали студенческие вечеринки в клубах, турбазах и коттеджах. А от написанного выше блевать охота

Гость
#5

Дружите с ровесницей

Гость
#7

Зачем в 17 дружить с 14летней? Тебе через год 18 будет, во многие клубы будут впускать по закону. Алкоголь можно будет покупать. Какой интерес общаться с подростками?

Гость
#8

Вот бы мне твои проблемы !!! Где мои 17 лет 😩😩! Это мелочи жизни , не надо общаться с той девочкой - до добра не доведёт !! А завтра выйди с мамой на закате она сфоткает

Гость
#9

удали ее фотки при ней.

Гость
#10

Лихо тебе малолетка уделала -ду//рынду здоровую . УЕЛА ... Бери теперь в подруги детсадовскую.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем