Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто заново поверил после предательства, поделитесь.

Мне 35 лет, есть дочь. С БМ прожили 15 лет, предал, ушел к другой.Было все как бывает в таких ситуациях: вранье, подлость, грязь, пустые обещания и т.д. Но это я уже пережила, волнует другой вопрос, как после этого снова поверить мужчине, как довериться? Не верю я, что смогу снова встретить нормального мужчину, т.б. когда на мне лежит еще и ответственность за дочь, да и не молодая уже. Не верю, что кто - то сможет любить моего ребенка, когда родному отцу она не нужна. Девчонки, поделитесь опытом, как вы снова смогли поверить мужчине, как все забыли? Может я просто еще не готова?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • А зачем доверяться-то? Общеизвестно, что мужики - скоты. А если у вас дочь, то еще высок риск нарваться на педофила. Стройте отношения без доверия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне 39, дочери 14. И встретила мужчину , ему 47, детей иметь не может. Полюбил и меня и мою дочь как свою собственную. Мы очень счастливы и в следующем месяце женимся) так что не отчаивайтесь, все в жизни бывает)

Нравится0
    Не нравится0
  • как можно поверить после педательства? эти слова не совместимы🤕

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

А мне 39, дочери 14. И встретила мужчину , ему 47, детей иметь не может. Полюбил и меня и мою дочь как свою собственную. Мы очень счастливы и в следующем месяце женимся) так что не отчаивайтесь, все в жизни бывает)

Поаккуратнее вы с этими мужчинами, которые "дочерей любят, как собственных". Очень много педофилов, которые специально знакомятся с женщинами с детьми, чтобы таким образом быть ближе к детям и развращать их. Подруга с таким столкнулась. Показалось подозрительным, что он все рвется дочку спать укладывать. Зашла неожиданно в комнату и увидела, что у него эрекция, когда он ребенка по головке гладит и одеялко поправляет :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Поаккуратнее вы с этими мужчинами, которые "дочерей любят, как собственных". Очень много педофилов, которые специально знакомятся с женщинами с детьми, чтобы таким образом быть ближе к детям и развращать их. Подруга с таким столкнулась. Показалось подозрительным, что он все рвется дочку спать укладывать. Зашла неожиданно в комнату и увидела, что у него эрекция, когда он ребенка по головке гладит и одеялко поправляет :(

Спасибо за совет. Я знаю, что такое бывает, но моей уже 14, у нас с ней отличные отношения. Если что не так - расскажет. Но пока все хорошо, я вижу как они общаются)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока не поверите, что это возможно ( встретить своего мужч ну, полюбить и поверить заново) вы будете закрыты для любви и новых отношений и даже если появится искренний и открытый для чувств и любви мужч на рядом, вы его отпугнёте своим скептицизмом и недоверием. Любить и открываться заново после предательства могут только очень сильные люди и не всем это дано. Да есть риск что вам опять сделают больно, но на что вам был дар опыт? Учитесь разбираться в людях, учитесь на своих ошибках ( вы ведь тоже не были идеальны наверняка), не кидайтесь на первого встречного, наводите справки, знакомьтесь через друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • После предательства третьего мужа, я для себя решила больше мужчинам не доверять и в свою жизнь не пускать . Максимум - встречи вне моего дома , без обязательств .

Нравится0
    Не нравится0
  • О себе: два брака и два развода, от первого мужа ушла сама, когда повзрослела и поняла что я замужем за инфантилизм и манипулятором. Во второй раз выскочила замуж за школьную любовь не выйдя и не оперившись ещё после развода. Итог полный крах и разочарование плюс финансовое банкротство в результате доверия мужу управления моими финансами. Все пережила , много пересмотрела за 5 лет. Сейча мне 37, чуть больше года назад встретила мужчину, с которым у нас возникло искреннее неподдельное чувство к друг другу и который видит и планирует со мной будущее, семью, предпринимает к этому активные шаги. С Мужчиной такого уровня (интеллекта , образования, чувственности, успеха) у меня не было длительных отношений, но я понимаю, что сама вышла на новый уровень и теперь это моя ровня. Верьте в себя, верьте, что вы достойны лучшего, держите ушки востро и все получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Для себя решила после развода, что я люблю своих детей и родителей. У меня новый брак, и я уважаю своего мужа. Это совсем другие отношения. В них я самодостаточна, уверена в себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доверия после предательства никогда не возвращается на все 100%. При том не только к предавшему, но и к другим людям. Это психологическая защита.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максимилиан

Доверия после предательства никогда не возвращается на все 100%. При том не только к предавшему, но и к другим людям. Это психологическая защита.

А недоверие провоцирует соответствующее отношение к себе. Никто не захочет всерьез сходиться с человеком, если видно, что человек не доверяет никому.
    Так что, если не можете сами понять элементарных вещей, то идите к психологу, что ли...
    Потому что это сильно оскорбляет человека, который хочет отношений, Вас какой-то ***** обманул, а Вы теперь мозги выносите другому, это нормально, разве? Даже если не выносите мозги, но подозреваете.
    Я на своем муже убедилась, какое это болото, не построишь так совместную жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • не готовы наверное,как себя преподносите,так вас и окружающие будут видеть. Почему 35 лет немолодая уже? а какая? старая что ли? ужас у вас в голове какой-то,восстанавливайтесь,поднимайте самооценку. И причем тут ваша дочь? вы отца ребенку хотите найти? у нее есть уже,да и думаю ей отец второй не нужен. Если себе мужчину хотите,причем тут его отношения с вашей дочерью? или вы хотите замуж,даже еще не имея кандидатов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Позорище...к ребенку'подростку дядьку чужого в дом привести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 36 и я молодая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот поражает такая зависимость от мужика: хочу мужика, папу ребенку найти, боюсь одна остаться...что в ваших головах твориться, женщины? Ужас какой-то.. короче, рашку не переделать, менталитет пещерных людей...жаль наших женщин...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот поражает такая зависимость от мужика: хочу мужика, папу ребенку найти, боюсь одна остаться...что в ваших головах твориться, женщины? Ужас какой-то.. короче, рашку не переделать, менталитет пещерных людей...жаль наших женщин...

А где вы увидели зависимость от мужика? Я прекрасно живу, воспитываю ребенка, работаю. Отца ребенку я не ищу и не собираюсь, у нее есть отец. Где было написано, что я боюсь остаться одна? Бред написали. Вопрос был к женщинам, которые смогли заново поверить в мужчину, вот и все. А страдалицу и жертву из себя не устраиваю, но и на мужчин теперь смотрю по-другому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не готовы наверное,как себя преподносите,так вас и окружающие будут видеть. Почему 35 лет немолодая уже? а какая? старая что ли? ужас у вас в голове какой-то,восстанавливайтесь,поднимайте самооценку. И причем тут ваша дочь? вы отца ребенку хотите найти? у нее есть уже,да и думаю ей отец второй не нужен. Если себе мужчину хотите,причем тут его отношения с вашей дочерью? или вы хотите замуж,даже еще не имея кандидатов?

Замуж не хочу, отца не ищу, но и не потерплю плохого отношения к своему ребенку, она ж частичка меня, на возраст смотрю адекватно. Кандидаты есть, только как-то смотрю на них теперь по-другому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tahoma

Мне 35 лет, есть дочь. С БМ прожили 15 лет, предал, ушел к другой.Было все как бывает в таких ситуациях: вранье, подлость, грязь, пустые обещания и т.д. Но это я уже пережила, волнует другой вопрос, как после этого снова поверить мужчине, как довериться? Не верю я, что смогу снова встретить нормального мужчину, т.б. когда на мне лежит еще и ответственность за дочь, да и не молодая уже. Не верю, что кто - то сможет любить моего ребенка, когда родному отцу она не нужна. Девчонки, поделитесь опытом, как вы снова смогли поверить мужчине, как все забыли? Может я просто еще не готова?

привет автор,не переживаите у вас еwё вся жизн впереди,ви молодая и встретите xорошего человека,а ето будет ваш жизненыи опат,у меня знакомя после развода вышла замуж в 38лет и еwё и родила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

привет автор,не переживаите у вас еwё вся жизн впереди,ви молодая и встретите xорошего человека,а ето будет ваш жизненыи опат,у меня знакомя после развода вышла замуж в 38лет и еwё и родила

Спасибо, и вам всего хорошего и вдвойне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может возникнуть вопрос: а зачем вести все эти разговоры о вреде содомии и однополой любви?
    Дело в том, что Россия ратифицировала так называемую Европейскую социальную хартию. А любая страна, согласившаяся с этим документом, автоматически принимает на себя международные обязательства по его соблюдению. Так вот, положения Хартии, среди прочего, предполагают внедрение в российском обществе по западному образцу, так называемой, «ювенальной юстиции», новых отношений учителя и ученика в школах, а также ознакомление детей с правами сексуальных меньшинств.
    И поскольку для подростков различия в так называемой «сексуальной ориентации» мало что значат, назойливый «секспросвет» о гомосексуализме будет пробуждать в неокрепших душах только лишний интерес к этому явлению и его пропагандировать. И, скорее всего, в российское образование под видом «ювенальной юстиции» и защиты прав детей будет внедрено такое же «сексуальное просвещение», как и в Голландии. С теми же самыми предметами. И тогда уже не голландские, а российские дети будут дома рассказывать, что учительница на уроках по «безопасному сексу» рассказывает о якобы нормальности гомосексуализма и однополых семей. А гей-парады, неоднократно запрещавшиеся в Москве бывшим мэром Лужковым и разрешённые после его отставки, станут в России нормой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь