Гость
Статьи
Кто заново поверил …

Кто заново поверил после предательства, поделитесь.

Мне 35 лет, есть дочь. С БМ прожили 15 лет, предал, ушел к другой.Было все как бывает в таких ситуациях: вранье, подлость, грязь, пустые обещания и т.д. Но это я уже пережила, волнует другой вопрос, как после этого снова поверить мужчине, как довериться? Не верю я, что смогу снова встретить нормального мужчину, т.б. когда на мне лежит еще и ответственность за дочь, да и не молодая уже. Не верю, что кто - то сможет любить моего ребенка, когда родному отцу она не нужна. Девчонки, поделитесь опытом, как вы снова смогли поверить мужчине, как все забыли? Может я просто еще не готова?

21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем доверяться-то? Общеизвестно, что мужики - скоты. А если у вас дочь, то еще высок риск нарваться на педофила. Стройте отношения без доверия.

Марина
#2

А мне 39, дочери 14. И встретила мужчину , ему 47, детей иметь не может. Полюбил и меня и мою дочь как свою собственную. Мы очень счастливы и в следующем месяце женимся) так что не отчаивайтесь, все в жизни бывает)

Гость
#3

как можно поверить после педательства? эти слова не совместимы🤕

Ольга
#4
Марина

А мне 39, дочери 14. И встретила мужчину , ему 47, детей иметь не может. Полюбил и меня и мою дочь как свою собственную. Мы очень счастливы и в следующем месяце женимся) так что не отчаивайтесь, все в жизни бывает)

Поаккуратнее вы с этими мужчинами, которые "дочерей любят, как собственных". Очень много педофилов, которые специально знакомятся с женщинами с детьми, чтобы таким образом быть ближе к детям и развращать их. Подруга с таким столкнулась. Показалось подозрительным, что он все рвется дочку спать укладывать. Зашла неожиданно в комнату и увидела, что у него эрекция, когда он ребенка по головке гладит и одеялко поправляет :(

Марина
#5
Ольга

Поаккуратнее вы с этими мужчинами, которые "дочерей любят, как собственных". Очень много педофилов, которые специально знакомятся с женщинами с детьми, чтобы таким образом быть ближе к детям и развращать их. Подруга с таким столкнулась. Показалось подозрительным, что он все рвется дочку спать укладывать. Зашла неожиданно в комнату и увидела, что у него эрекция, когда он ребенка по головке гладит и одеялко поправляет :(

Спасибо за совет. Я знаю, что такое бывает, но моей уже 14, у нас с ней отличные отношения. Если что не так - расскажет. Но пока все хорошо, я вижу как они общаются)

Новый гость
#6

Пока не поверите, что это возможно ( встретить своего мужч ну, полюбить и поверить заново) вы будете закрыты для любви и новых отношений и даже если появится искренний и открытый для чувств и любви мужч на рядом, вы его отпугнёте своим скептицизмом и недоверием. Любить и открываться заново после предательства могут только очень сильные люди и не всем это дано. Да есть риск что вам опять сделают больно, но на что вам был дар опыт? Учитесь разбираться в людях, учитесь на своих ошибках ( вы ведь тоже не были идеальны наверняка), не кидайтесь на первого встречного, наводите справки, знакомьтесь через друзей.

София
#7

После предательства третьего мужа, я для себя решила больше мужчинам не доверять и в свою жизнь не пускать . Максимум - встречи вне моего дома , без обязательств .

Новый гость
#8

О себе: два брака и два развода, от первого мужа ушла сама, когда повзрослела и поняла что я замужем за инфантилизм и манипулятором. Во второй раз выскочила замуж за школьную любовь не выйдя и не оперившись ещё после развода. Итог полный крах и разочарование плюс финансовое банкротство в результате доверия мужу управления моими финансами. Все пережила , много пересмотрела за 5 лет. Сейча мне 37, чуть больше года назад встретила мужчину, с которым у нас возникло искреннее неподдельное чувство к друг другу и который видит и планирует со мной будущее, семью, предпринимает к этому активные шаги. С Мужчиной такого уровня (интеллекта , образования, чувственности, успеха) у меня не было длительных отношений, но я понимаю, что сама вышла на новый уровень и теперь это моя ровня. Верьте в себя, верьте, что вы достойны лучшего, держите ушки востро и все получится

Гость
#9

Для себя решила после развода, что я люблю своих детей и родителей. У меня новый брак, и я уважаю своего мужа. Это совсем другие отношения. В них я самодостаточна, уверена в себе.

Максимилиан
#10

Доверия после предательства никогда не возвращается на все 100%. При том не только к предавшему, но и к другим людям. Это психологическая защита.

Гость
#11
Максимилиан

Доверия после предательства никогда не возвращается на все 100%. При том не только к предавшему, но и к другим людям. Это психологическая защита.

А недоверие провоцирует соответствующее отношение к себе. Никто не захочет всерьез сходиться с человеком, если видно, что человек не доверяет никому.
Так что, если не можете сами понять элементарных вещей, то идите к психологу, что ли...
Потому что это сильно оскорбляет человека, который хочет отношений, Вас какой-то ***** обманул, а Вы теперь мозги выносите другому, это нормально, разве? Даже если не выносите мозги, но подозреваете.
Я на своем муже убедилась, какое это болото, не построишь так совместную жизнь.

Гость
#12

не готовы наверное,как себя преподносите,так вас и окружающие будут видеть. Почему 35 лет немолодая уже? а какая? старая что ли? ужас у вас в голове какой-то,восстанавливайтесь,поднимайте самооценку. И причем тут ваша дочь? вы отца ребенку хотите найти? у нее есть уже,да и думаю ей отец второй не нужен. Если себе мужчину хотите,причем тут его отношения с вашей дочерью? или вы хотите замуж,даже еще не имея кандидатов?

Гость
#13

Позорище...к ребенку'подростку дядьку чужого в дом привести.

Гость
#15

Мне 36 и я молодая)

Гость
#16

Вот поражает такая зависимость от мужика: хочу мужика, папу ребенку найти, боюсь одна остаться...что в ваших головах твориться, женщины? Ужас какой-то.. короче, рашку не переделать, менталитет пещерных людей...жаль наших женщин...

Tahoma
#17
Гость

Вот поражает такая зависимость от мужика: хочу мужика, папу ребенку найти, боюсь одна остаться...что в ваших головах твориться, женщины? Ужас какой-то.. короче, рашку не переделать, менталитет пещерных людей...жаль наших женщин...

А где вы увидели зависимость от мужика? Я прекрасно живу, воспитываю ребенка, работаю. Отца ребенку я не ищу и не собираюсь, у нее есть отец. Где было написано, что я боюсь остаться одна? Бред написали. Вопрос был к женщинам, которые смогли заново поверить в мужчину, вот и все. А страдалицу и жертву из себя не устраиваю, но и на мужчин теперь смотрю по-другому.

Tahoma
#18
Гость

не готовы наверное,как себя преподносите,так вас и окружающие будут видеть. Почему 35 лет немолодая уже? а какая? старая что ли? ужас у вас в голове какой-то,восстанавливайтесь,поднимайте самооценку. И причем тут ваша дочь? вы отца ребенку хотите найти? у нее есть уже,да и думаю ей отец второй не нужен. Если себе мужчину хотите,причем тут его отношения с вашей дочерью? или вы хотите замуж,даже еще не имея кандидатов?

Замуж не хочу, отца не ищу, но и не потерплю плохого отношения к своему ребенку, она ж частичка меня, на возраст смотрю адекватно. Кандидаты есть, только как-то смотрю на них теперь по-другому.

Гость
#19
Tahoma

Мне 35 лет, есть дочь. С БМ прожили 15 лет, предал, ушел к другой.Было все как бывает в таких ситуациях: вранье, подлость, грязь, пустые обещания и т.д. Но это я уже пережила, волнует другой вопрос, как после этого снова поверить мужчине, как довериться? Не верю я, что смогу снова встретить нормального мужчину, т.б. когда на мне лежит еще и ответственность за дочь, да и не молодая уже. Не верю, что кто - то сможет любить моего ребенка, когда родному отцу она не нужна. Девчонки, поделитесь опытом, как вы снова смогли поверить мужчине, как все забыли? Может я просто еще не готова?

привет автор,не переживаите у вас еwё вся жизн впереди,ви молодая и встретите xорошего человека,а ето будет ваш жизненыи опат,у меня знакомя после развода вышла замуж в 38лет и еwё и родила

Tahoma
#20
Гость

привет автор,не переживаите у вас еwё вся жизн впереди,ви молодая и встретите xорошего человека,а ето будет ваш жизненыи опат,у меня знакомя после развода вышла замуж в 38лет и еwё и родила

Спасибо, и вам всего хорошего и вдвойне.

.
#21

Может возникнуть вопрос: а зачем вести все эти разговоры о вреде содомии и однополой любви?
Дело в том, что Россия ратифицировала так называемую Европейскую социальную хартию. А любая страна, согласившаяся с этим документом, автоматически принимает на себя международные обязательства по его соблюдению. Так вот, положения Хартии, среди прочего, предполагают внедрение в российском обществе по западному образцу, так называемой, «ювенальной юстиции», новых отношений учителя и ученика в школах, а также ознакомление детей с правами сексуальных меньшинств.
И поскольку для подростков различия в так называемой «сексуальной ориентации» мало что значат, назойливый «секспросвет» о гомосексуализме будет пробуждать в неокрепших душах только лишний интерес к этому явлению и его пропагандировать. И, скорее всего, в российское образование под видом «ювенальной юстиции» и защиты прав детей будет внедрено такое же «сексуальное просвещение», как и в Голландии. С теми же самыми предметами. И тогда уже не голландские, а российские дети будут дома рассказывать, что учительница на уроках по «безопасному сексу» рассказывает о якобы нормальности гомосексуализма и однополых семей. А ***-парады, неоднократно запрещавшиеся в Москве бывшим мэром Лужковым и разрешённые после его отставки, станут в России нормой.

Гость
#22
Tahoma

А где вы увидели зависимость от мужика? Я прекрасно живу, воспитываю ребенка, работаю. Отца ребенку я не ищу и не собираюсь, у нее есть отец. Где было написано, что я боюсь остаться одна? Бред написали. Вопрос был к женщинам, которые смогли заново поверить в мужчину, вот и все. А страдалицу и жертву из себя не устраиваю, но и на мужчин теперь смотрю по-другому.

Здравствуйте! Как у вас сейчас дела? Получилось познакомиться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: