Гость
Статьи
Предал парень

Предал парень

Встречались с парнем, он долго меня добивался до отношений, и вот наконец моё сердце растаяло.. И тут мне пишет его бывшая, что любит его и не хочет отпускать.. Он мне рассказывал что они расстались из- за того, что она ему изменила с другом, и после чего она стала ему противна... Я хотела с ней встретится и поговорить про то, что он уже не вернётся.. В итоге она согласилась, но на день встречи за несколько часов она мне пишет, что не может встретиться, якобы у неё появились планы.. В итоге через какое то время она оставила нас в покое. Теперь она появилась вновь, так получилось, что у них много общих друзей, и она учится с этими друзьями вместе. Вчера у них был выпускной, и мой парень пошёл туда под предлогом " к друзьям"... В итоге я нашла много фото, как эта бывшая крутилась возле него.. На следующий день я звоню своему парню, он игнорирует меня.. Потом спустя несколько звонков ответил мне. Я спрашиваю "почему ты так поступаешь со мной, ты был с ней" он сказал " докажи что я с ней был"... Я прислала ему их фото, он отнекивался, что она сама крутилась возле него. И якобы ему плевать на нее. Я попросила встретиться с ним вечером, поговорить на эту тему... Он согласился.. Через пару часов он мне говорит " сегодня не получится, у меня проблемы, все надоело"... В общем отказался от встречи.. Я его спрашиваю "почему он так делает" он сказал "у меня такой период в жизни пришёл, когда ничего не хочется"... Я ему сказала " если ты не хочешь быть со мной, то так и скажи, я тебя оставлю тогда" он ответил "я не буду говорить тебе такие слова и что просто хочет побыть один. В итоге вечером меня его бывшая кидает в черный список в соцсети... И он больше не выходит на связь со мной.. Судя по всему вернулся к ней.... Как быть? Что делать? Ничего не ем, плачу как сумасшедшая, зачем он добивался меня и теперь вот так уходит?

Musya
8 ответов
Последний — Перейти
Фонтан
#1

Автор, сколько вам лет?

Максимилиан
#2

Сочувствую Вам, автор. Люди предают, помните об этом. Носите это как броню и тогда они не смогут вас ранить. У вас еще все будет хорошо. Занимайтесь собой, общайтесь с парнями. Не все так поступают, но всегда будь-те готовы к чему-то подобному.

лиана
#4

Но я тебе так скажу что он придёт на коленях просить о прощении. Ведь это его бывщая недолго он её будет терпеть

#5

Автор, что значит "она крутилась возле него"? То есть она рядом стояла на фотках или что? Ну посадите парня в клетку, тогда никто не будет возле него крутиться кроме вас. И что значит "судя по всему вернулся к ней", вы же точно не знаете? Это называется сама придумала, сама обиделась. И еще парню мозг весь вынесла, неудивительно, что он разговаривать не хочет.

Ксения
#6

Мой парень тоже часто так говорит, что хочет побыть один. Просто вы ему наверное хорошенько мозг вынесли. Через время отойдет

Гость
#7
Ксения

Мой парень тоже часто так говорит, что хочет побыть один. Просто вы ему наверное хорошенько мозг вынесли. Через время отойдет

во-во, а то накрутила автор себе без доказательств, теперь рыдает в три ручья.

Гость
#9

Ну и yёбoк. Найди себе нормального, а этого шли нax

Гость
#10

автору не больше 16-ти. но, быть может, и все 14)))))))))))))))))) Не переживай. лет до 20 у тебя все будут бывшими))))

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем