Гость
Статьи
Девушка ушла к …

Девушка ушла к бывшему. А может и нет...

Хочу поделиться историей, и получить совета, а может даже не совета, а просто мысли со стороны.
Долгое время общались, дружили с девушкой, у неё был муж, и ребенок.
После пары лет общения, стало понятно, что с мужем она не проводит времени, хотя и относится к нему очень хорошо.
И в какой-то момент, нашего с ней общения, произошло то, что она поцеловала меня.
В этот момент все перевернулось вверх дном, как у неё так и у меня, неделю вообще не общались, потом чуть продолжили,
Но я понимал что это не правильно, как по ситуации в целом (то что дружили), так и по тому что у неё есть какой никакой муж(официально она давно с ним в разводе, но после развода мирились и просто живут так).
Ну, после какого-то измененного общения после этого, мы на непонятной почве, сильно разругались, и перестали общаться.
Перестали общаться где-то на пол года, все это время я иногда встречал её случайно, и знал про нее, что она целыми днями гуляет, катается и безбашно живет так скажем.
После полу года, наши дорожки как-то сошлись вместе, и если без подробностей, то - обо всем поговорили, обнялись и помирились.
Ещё через небольшой промежуток времени, стали встречаться. Мне очень хотелось быть с ней, но я не мог в голове уложить ситуацию что есть "муж", и общается со мной.
Мне было объяснено, чтобы я не лез ни в какие вопросы, и что этот человек уже давно для неё бывший. И со временем все разрешится.
Бывший знал о нашем общении, делал некоторые попытки что-то сделать, но все прошли безуспешно. так скажем в течении трех-четырех месяцев это все продолжалось.
Я первое время молчал об этом, как она и просила, но далее начинал жесткий прессинг, мол, когда все разрешится, и чтобы у тебя с ним не осталось связанных вопросов. Если хочет пусть как хочет общается с ребенком, но тебя непосредственно это не должно касаться.
После этого начались истерики бывшего, начался жесткий прессинг на девушку и на наши отношения со стороны её родных.

Никита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь девушку

Гость
#3

Слабо верится,что на женском форуме мужик такую простыню накропал. Не похоже.

Гость
#4

Меня пугают парни,которые сидят на женских форумах,это странно как то,не по мужски.

Гость
#5

Меня пугают мужики у которых нарушено душевное равновесие по теме - "любит, не любит"

Владимир
#6

Паря, буду краток. Девочка ведомая, он ей на уши сел и утянул. Через пару месяцев растанутся. И сделал это он специально, ей нагадить. Ты ведь обратно её можешь и не принять. Боль и ужас, всё понимаю. А её он бросит или сделает так что уйдёт. Вот и вся его цель. А после этого она может и появится. Процентов так на 90.

Гость
#7

Какая она девочка? Молодая женщина, имеющая ребенка и мужа, прекрасно отдающая отчет своим действиям

Гость
#8
Гость

Меня пугают парни,которые сидят на женских форумах,это странно как то,не по мужски.

Тут отличная пища для троллизма. Некая компенсация за то что в реале по молодости( до 25) самки вертят мальчиками.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема