Гость
Статьи
ненавижу щетину на …

ненавижу щетину на лице у любимого!

Мой мужчина любит не бриться по 2 недели, отращивая себе щетину... Выглядит ничего себе, но притрагиваться неприятно... Да ладно, честно скажу - ненавижу щетину у своего любимого! Как бы мне ему потактичнее донести, что бриться мужчина должен каждые 3 дня минимум!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Паула
#1

Обожаю щетину! Эти гладкие мальчишечьи лица бесят

Гость
#2

Кому он должен?

Гость
#4

Мужчина все-таки не Ваш, даже если это муж. Он как бы сам по себе. А если Вы не можете ему прямо сказать о том, что Вам не нравится его щетина, то у вас еще и отношения не сложились. Так что придется подождать.

Гость
#5

Значит и не любимый вовсе.

#6

Странно, вообще-то дотрагиваться больно как раз до 2-3-дневной. А 2 недели уже норм вполне))))

Гость
#7
Гость

Значит и не любимый вовсе.

По Вашей логике, если мужчине не нравится, что его женщина в осенне-зимний период не делает эпиляцию (а так частенько делают европейки, а китаянки вообще не удаляют волосы на теле), то он её не любит?
Автор, попробуйте ему объяснить, что Вам это неприятно. Если не поможет, то тоже можете смело отращивать растительность. Действия мужчины понимают лучше слов

Гость
#8
Гость

Как бы мне ему потактичнее донести, что бриться мужчина должен каждые 3 дня минимум!

Скажи ему что тебе не нравится щетина. Что выглядит ничего, но трогать неприятно.
/thread

Гость
#9

У меня реальное раздражение от его утренней щетины. Теперь он даже целоваться не подходит, пока не побреется) Так что валите всё на аллергию

Гость
#10
Паула

Обожаю щетину! Эти гладкие мальчишечьи лица бесят

+10000
Мой побрился и в пацана превратился. Обычно бреется раз в неделю., а тут мама приехала. В такое дите превратился!!!

медведь
#11
zlovlad ru

Он конечно ничего не должен, а донести прямо так как здесь написали :
1) Любимый у тебя очень сексуальная щетина и она тебе очень идёт!
2) Но она меня жутко бесит! Когда ты не бритый мне больно стобой целоваться и уж о оральных ласках речи точно быть не может!
3) Поэтому прошу тебя - будь красив и чист лицом!
Ну и после этого разговора начать ойкать, когда он вас целует небритый - мол колется

Ти Усе ниузбагоишься пистолиз.
Настоящий М апосля этаго
отдерет су4ку выиипит а патом выкинет.
Заменит. И правильно.
Дырра границу перешла, негодная.

медведь
#12

Спойте ишо
пилбилнеуделялНЕБРИЛСЯнемылсяКАЗЗЗЕЛ.

ти, ведро автор, на сайте шаболд РСПЭХ
ползаешь прастидевок площадке, тя тока за это
выкинуть надоть.
И ничего те М не должен срамка срамная.

Лиса
#13

Странно, где проблема? Я говорю и муж тут же бежит бриться.

Гость
#15

а я люблю щетину, но не 2-хнедельную, это борода уже, так мм 2-3, нормально

Гость
#16

У меня муж тоже бороду обожает свою. Отращивает как щетку меховую и ходит. А я ненавижу просто это. Ему пофиг глубоко. На обещание сбрить сразу отнекивается. Мол такого не было. Прям хочется ночью с восковой полоской подойти и вырвать все к чертям.

Гость
#17
Паула

Обожаю щетину! Эти гладкие мальчишечьи лица бесят

я тоже ее обожаю, но парню она совсем не нравится и он ее сбривает😢

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы