Гость
Статьи
Одинокий отец желает …

Одинокий отец желает познакомиться

Недавно вышло шоу по TLC - "одинокий отец желает познакомиться"
Там про отцов одиночек,которые знакомятся в интернете,а потом,через несколько месяцев приглашают к себе женщину пожить. Интересно,можно ли заменить ребёнку мать и одновременно строить семью и романтические отношения с отцом?
Это довольно не лёгкий труд.

Зоя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оп

Гость
#3
эгоистка

Зачем ребенку заменять мать, это высшая бабья тупость изображать из себя мамашу чуждого человека

Согласна! Сама дочь отца-одиночки, не понимаю мужиков, которые задницу подтереть не могут, на хрена
они плодятся, раз сами не могут и не хотят заботится о детях. И почему своих детей вешают на чужих баб?

какашечка
#5

фу на такого....
нормально даже не почпокаться вволю

Гость
#6

Не видела это шоу. А женщины тоже матери-одиночки с детьми или только свободные?

Гость
#7
Гость

И почему своих детей вешают на чужих баб?

Наверное, потому что бабы вешают своих детей на чужмх мужиков.

Дубинушка
#8

Да вообще быть матерью - это нелегкий труд, кто может своего воспитать, воспитает и другого. Другой вопрос - большинство людей такие эгоистичные мерзкие *****, что ненавидят чужих детей.

Акуна 👸
#9

И что здесь такого ? Я бы хотела мужика вдовца с маленьким реьенкпом ,разумеется обеспеченного и нормально ребёнка с мозгом ()) чтобы своего не рожать ) Ну это если я бы не была уже мамой и женой .

неотразимая
#10

Я считаю, что любой человек достоен счастья в семейной жизни. Если он неморальный род и хочет этого. И ничего позорного в том, что женщина старается найти общий язык с ребенком потенциального мужа нет! Просто, некоторые ущербные не понимают этого (смотри комментарии выше). Счастливый человек не будет со злобой кидаться на людей, будь то в реальной жизни или на форуме.
У сестры моей подруги была счастливая семья: любимый муж и сын. Зпхотели второго. Подробности писать не буду, нг итог таков, что был вынужденный аборт, рак, операция в ходе которой ,,вырезали все женское'', смерть. Ребенку 2, мужчине 30. Разве он должен был на себе крест поставить? Нет, и это понимали все, включая родственников умершей жены. Сына бабкам-дедкам не оставил, сам растил. Дальнейшую судьбу не знаю, но искренне желаю, чтобы нашел адекватную женщину и создал семью.

Гость
#11
Гость

Согласна! Сама дочь отца-одиночки, не понимаю мужиков, которые задницу подтереть не могут, на хрена
они плодятся, раз сами не могут и не хотят заботится о детях. И почему своих детей вешают на чужих баб?

Кстати,заметна ваша психологическая травма.Откуда столько злости? "Подтереть зад","чужие баба" Фу,такой мерзкой особью быть!

Гость
#12
Гость

Согласна! Сама дочь отца-одиночки, не понимаю мужиков, которые задницу подтереть не могут, на хрена
они плодятся, раз сами не могут и не хотят заботится о детях. И почему своих детей вешают на чужих баб?

Спроси своего отца,зачем он это делал?

Гость
#13
Гость

ГостьСогласна! Сама дочь отца-одиночки, не понимаю мужиков, которые задницу подтереть не могут, на хрена
они плодятся, раз сами не могут и не хотят заботится о детях. И почему своих детей вешают на чужих баб?
Кстати,заметна ваша психологическая травма.Откуда столько злости? "Подтереть зад","чужие баба" Фу,такой мерзкой особью быть!

Отсутствие материнского воспитания дает о себе знать)))

Гость
#14
неотразимая

Я считаю, что любой человек достоен счастья в семейной жизни. Если он неморальный род и хочет этого. И ничего позорного в том, что женщина старается найти общий язык с ребенком потенциального мужа нет! Просто, некоторые ущербные не понимают этого (смотри комментарии выше). Счастливый человек не будет со злобой кидаться на людей, будь то в реальной жизни или на форуме.
У сестры моей подруги была счастливая семья: любимый муж и сын. Зпхотели второго. Подробности писать не буду, нг итог таков, что был вынужденный аборт, рак, операция в ходе которой ,,вырезали все женское'', смерть. Ребенку 2, мужчине 30. Разве он должен был на себе крест поставить? Нет, и это понимали все, включая родственников умершей жены. Сына бабкам-дедкам не оставил, сам растил. Дальнейшую судьбу не знаю, но искренне желаю, чтобы нашел адекватную женщину и создал семью.

Глупо поступают отцы, если не оставляет 2х летнего малыша бабушке. В этом возрасте и чуть постарше ребенку нужна материнская ласка, которую отец дать не в состоянии.

#15
какашечка

фу на такого....
нормально даже не почпокаться вволю

А как же- мама не та что вырастила а та что воспитала? Чужих детей не бывает!!!

Оля
#16

Я 8 лет потратила на мужчину с ребёнком, мной просто пользовались. Я любила этого ребёнка, заботилась о нем, а он, прикрываясь ребёнком, гулял направо и налево. Он знакомился в сетях с кучей женщин и все пытались "утешить" вдовца с ребёнком. А он успевал окучить кучу женщин. Противно и больно! Строил из себя несчастную жертву и собирал "подарки" для дочки! И вечно предъявлял претензии, пожелания.
Мне не жалко того, что я заботилась о девочке, я её любила и хотела стать ей мамой, но папе нужны были только очередные гульки и свобода! Девочку он разумеется испортил, нельзя ребёнка воспитывать "подарками". Девочку нужно было учить жизни, умению вестихозяйсиво и ухаживать за собой. Он воспринимал все в штыки: "Моя дочь не будет мыть полы!" Я считаю, что в семье все должны заботиться друг о друге. И если девочка умеет вести хозяйство (разумеется посильное возрасту), то этот очень хорошо! От мужчин с детьми я теперь бегу и никогда не буду к чужим детям относится с любовью. Опыт был печальный! Дай Бог ему найти свою женщину и быть счастливым. Мне такого счастья не нужно и другим не советую!

Оля
#17

Добавлю, что материальных проблем у меня не было, сама обеспечена и хозяйство по дому велось с использованием наемных помощников! Так что желающие обвинить в использовании детского труда - не смогут в чем-то обвинить меня. Я считала, что нужно элементарно научить более складывать в стиральную машинку, разлитый сок на пол можно и самой вытереть и постель можно самой заправить.

Оля
#18

Белье в машинку

Гость
#19
неотразимая

Я считаю, что любой человек достоен счастья в семейной жизни. Если он неморальный род и хочет этого. И ничего позорного в том, что женщина старается найти общий язык с ребенком потенциального мужа нет! Просто, некоторые ущербные не понимают этого (смотри комментарии выше). Счастливый человек не будет со злобой кидаться на людей, будь то в реальной жизни или на форуме.
У сестры моей подруги была счастливая семья: любимый муж и сын. Зпхотели второго. Подробности писать не буду, нг итог таков, что был вынужденный аборт, рак, операция в ходе которой ,,вырезали все женское'', смерть. Ребенку 2, мужчине 30. Разве он должен был на себе крест поставить? Нет, и это понимали все, включая родственников умершей жены. Сына бабкам-дедкам не оставил, сам растил. Дальнейшую судьбу не знаю, но искренне желаю, чтобы нашел адекватную женщину и создал семью.

Если не богат, то вряд ли найдет.

Гость
#20
Гость

неотразимаяЯ считаю, что любой человек достоен счастья в семейной жизни. Если он неморальный род и хочет этого. И ничего позорного в том, что женщина старается найти общий язык с ребенком потенциального мужа нет! Просто, некоторые ущербные не понимают этого (смотри комментарии выше). Счастливый человек не будет со злобой кидаться на людей, будь то в реальной жизни или на форуме.
У сестры моей подруги была счастливая семья: любимый муж и сын. Зпхотели второго. Подробности писать не буду, нг итог таков, что был вынужденный аборт, рак, операция в ходе которой ,,вырезали все женское'', смерть. Ребенку 2, мужчине 30. Разве он должен был на себе крест поставить? Нет, и это понимали все, включая родственников умершей жены. Сына бабкам-дедкам не оставил, сам растил. Дальнейшую судьбу не знаю, но искренне желаю, чтобы нашел адекватную женщину и создал семью.
Если не богат, то вряд ли найдет.

Может, и найдет. Только что будет ждать эту женщину? Мать она заменить не сможет и когда ребенок подрастет, это будет очень заметно. Мужику ребенок будет постоянно напоминать о бывшей, соответственно будут с его стороны и упреки и недовольство в адрес новой жены.

Гость
#21

Ужас, не дай Бог детного мужчину.

Гость
#22

Русский мужик никогда не станет растить ребенка сам. Он скорее повесит его на свою мать, тетку, новую жену или подругу. Поэтому и хочет познакомиться, чтобы ярмо скинуть.

Гость
#23
Гость

Русский мужик никогда не станет растить ребенка сам. Он скорее повесит его на свою мать, тетку, новую жену или подругу. Поэтому и хочет познакомиться, чтобы ярмо скинуть.

Да любой мужик так поступит, независимо от национальности. Ведь отцовского инстинкта не существует, как известно.

Irina kimova
#24

Аа,по ТЛЦ передача,знаю,видела пару серий. Там пятеро участников отцов одиночек ищут свою любовь и маму детям. Передача американская. Все отцы довольно ухоженные и подтянутые,а вот женщины наоборот. Кстати все женщины бездетные. Меня конечно поражают некоторые папаши,особенно тот,кто оставил свою только что приехавшую девушку одну дома,а сам в баре с друзьями гулял всю ночь ... я бы сразу уехала от такого. А ещё тот,который обижается,что с ним не хотят отношений,когда узнают,что у него четверо детей маленьких.

Гость
#25
Гость

Ужас, не дай Бог детного мужчину.

Любишь мужчину - полюбишь и его детей. И вообще, мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала.

Гость
#26
Гость

Ведь отцовского инстинкта не существует, как известно.

Откуда известно ? Ссылочку на научную работу, пожалуйста.

Справедливая
#27
Гость

Да любой мужик так поступит, независимо от национальности. Ведь отцовского инстинкта не существует, как известно.

Неправда. В цивилизованных странах мужики не гнушаются с детьми возиться. И даже удовольствие от этого получают. И сопли ребенку подотрут, и памперс поменяют, и ничего, корона с головы не падает. Это только наши моральные у/ро/ды все на баб скидывают. Оттого и разруха в стране...

Справедливая
#28

Заменить ребенку мать нельзя, да и не нужно это делать. Что требуется от женщины в такой ситуации? Максимум: наладить контакт с ребенком, установить дружеские отношения. Не обижать ребенка, не ущемлять его интересы. И понимать, что ребенок - это навсегда. И соответственно постоянно будут утекать ресурсы в ту сторону. Если такой расклад не устраивает - лучше сразу пройти мимо и не морочить голову ни мужику, ни себе.

Справедливая
#29
Гость

Да любой мужик так поступит, независимо от национальности. Ведь отцовского инстинкта не существует, как известно.

Как известно, отцовский инстинкт существует. Только в отличие от бабьих ути-путей, отцовский инстинкт в другом проявляется: в заботе и ответственности. Но это - у людей. К сожалению, не каждая ОМП является человеком, хотя может и выглядеть внешне, как человек...

Гость
#30

Ржачно, а когда пишешь что самка с в-ы-б-л-я-д-к--о-м кал, то тут все на защиту ее. А отзеркаленная ситуация удручает))))

Самки, вас за двойные стандарты нужно топить в мешках.

Ира
#31

Передачу по TLC смотрела. Вот какое моё впечатление. Все отцы, участники передачи, молоды, подтянуты, симпатичны (ну это же шоу, а не риаллайф, кастинг, наверное, был большой). Но! Все они не богаты, об их специальностях говорится немного, один какой то плиточник вроде. Так что, как здесь писали, что с богатым можно и с его ребёнком, это не про них. Дальше, нормальные дети, как тоже писали, реально только у одного, у которого их четыре! А остальные дети обыкновенные малыши со своими детскими капризами. А вот у женщин в шоу детей нет, и им эти капризы кажутся запредельными, тем более, что это капризы чужих детей. У всех женщин тоже свои проблемы, в основном тикающие часы, возраст поджимает. Из всех пар не вижу ни у кого реального будущего. Но что больше всего меня поразило, что все мужики ведут себя, как буд-то считают себя супер призами для любой, не смотря на наличие трёх, четырёх детей. Вот что удивляет! Женщина при наличии ребёнка считается вторым сортом, подпорченным товаром, с хвостом и т.д. в обществе, а они не ценят тех женщин, что к ним приехали, не пытаются под них подстроиться, а только ищут выгоду себе, копаются, решают! И дети тут ни при чем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: