Гость
Статьи
Его подруга лезет в …

Его подруга лезет в наши отношения!

Добрый день! Хочу поделиться своим недоумением. Мы встречаемся с мужчиной уже около года, Любовь такая что и он и я забыли про своих друзей и проводим время только вместо. По долгу работы он уезжает в длительные командировки и способ нашего общения перетекает в соц сети, вы скажете какие нежности) но я и сама себя не узнаю все так романтично...
Вопрос в том что у нас бывают ссоры на почве ревности. И последнее время к нему на страницу стала наведываться так сказать подруга, которая в него была влюблена. Он её игнорирует, сказал ей что любит меня. Я теперь просматриваю её стр в целях безопасности и тоже не вмешиваюсь, его же подруга. На днях мы повздорили немного и внегласной причиной для меня послужила она! Она же не спуская глаз с наших отношений заметилоа что не все в порядке и давай подливать масло в огонь. Видимо поняла что может быть причиной ссоры и выкладывает теперь свои гордые фотографии типа посмотри какая я королева, я самая красивая, самая лучшая. Я довольна терпелива и мне смешно смотреть как она пытается что то доказать себе...Просто ситуация не меняется и я не уверена что бездействие лучший вариант в этом случае!
Ребят подскажите, как избавиться от неё??? Почему она лезет к нему и когда она успокоится?

Виолеттовая лань
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоиться она тогда, когда ваш парень ее пошлет. Но по вашему описанию я даже не увидела где она к вам лезет кроме просмотра страниц. А вы точно уверены что ее фотки связаны именно с вашей ссорой? Вы все-таки не центр вселенной.

Оксана
#2

а командировки его без неё проходят? вы уверены?

Виолеттовая лань
#3
Гость

Успокоиться она тогда, когда ваш парень ее пошлет. Но по вашему описанию я даже не увидела где она к вам лезет кроме просмотра страниц. А вы точно уверены что ее фотки связаны именно с вашей ссорой? Вы все-таки не центр вселенной.

Так он её послал сразу! Сказал у меня новые отношения я люблю ! И больше мы к этой теме не возвращались. Потому как считаю унизительным переспрашивать а ты точно её забыл? Ну да если она начала активно свои фотки выкладывать посе того как к нему зашла и он не послал как раз. Они даже не друзья, давно не общаются .. А мне неприятно . И вот сейчас мы из за её лайков поругались и она выкладывает радостное фото и подпись что все из за неё потому что любовь в жизни одна

Виолеттовая лань
#4
Оксана

а командировки его без неё проходят? вы уверены?

Конечно без! Это стопроцентов

Виолеттовая лань
#5

Девочки вы опытные я знаю подскажите как себя вести?

Гость
#6

Автор, уЗбогойтесь. )) Чем больше вы нервничаете, тем больше даете понять ему что такое возможно ибо она вправду хороша. Просто игнор и всякое пффф, здесь даже повода для ревности нету ибо девушка ни о чем!

Виолеттовая лань
#7
Гость

Автор, уЗбогойтесь. )) Чем больше вы нервничаете, тем больше даете понять ему что такое возможно ибо она вправду хороша. Просто игнор и всякое пффф, здесь даже повода для ревности нету ибо девушка ни о чем!

Вы правы, я так и делаю, молчу. И мне смешно смотреть на эти конвульсии .

Гость
#8
Виолеттовая лань

Так он её послал сразу! Сказал у меня новые отношения я люблю ! И больше мы к этой теме не возвращались. Потому как считаю унизительным переспрашивать а ты точно её забыл? Ну да если она начала активно свои фотки выкладывать посе того как к нему зашла и он не послал как раз. Они даже не друзья, давно не общаются .. А мне неприятно . И вот сейчас мы из за её лайков поругались и она выкладывает радостное фото и подпись что все из за неё потому что любовь в жизни одна

А она должна у Вас разрешения спрашивать,выкладывать ей свои счастливые фотки или нет?Они же не их совместные.Меньше лезьте к ней на страницу и начните приводить свои нервы в порядок.

Гость
#9

И вообще,что мешает Вам выложить какую нибудь вашу совместную фотку?Вытреплете нервы и себе и парню.Поймите,в выгодном положении пока что Вы.

Гость
#10

вряд ли на этом форуме дадут профессиональный совет как от нее избавится.

Гость
#11
Гость

вряд ли на этом форуме дадут профессиональный совет как от нее избавится.

Ага,тока если киллер.дорого

Гость
#12

Автор, ищите подсказку в ст. 105 УК

Гость
#13

Да она сто лет уже забила на него я думаю. Это вы почему-то ревнуете его до такой степени что во всех соперниц видите. Видимо что-то не совсем все гладко у вас в отношениях. Подумайте над этим. По вашей логике- так все, кто добавляет красивые фото- соперницы вам) Кстати, да, побольше уверенности в себе.

Виолеттовая лань
#14
Гость

И вообще,что мешает Вам выложить какую нибудь вашу совместную фотку?Вытреплете нервы и себе и парню.Поймите,в выгодном положении пока что Вы.

Я ему не треплю нервы вы что, только себе
что я выложу совместную фотку чтобы ей показать? Я свои фото не особо выкладываю , он тоже.
В общем буду продолжать игнор

Бином Ньютона
#15

Автор, ленивый такой игнор. и тонкое чувство юмора по отношению к ней. не сарказм, не злословие, а именно юмор. этим вы снизите степень ее важности в ваших с мч отношениях.посмеялись пару минут по поводу ее трепыханий и переводите тему на вас двоих. и на ваши отношения. и упаси вас бог выносить ему мозг по поводу какой-то там "влюбленной". это, как видите, ее весьма вдохновляет. так обломайте девицу. станьте в первую очередь счастливы сами. и никогда не парьтесь по поводу других - если это Ваш мужчина, он будет с Вами. Если нет - на уй такого мужика. Будьте красивы и счастливы. в этом весь секрет)

Виолеттовая лань
#16
Гость

Да она сто лет уже забила на него я думаю. Это вы почему-то ревнуете его до такой степени что во всех соперниц видите. Видимо что-то не совсем все гладко у вас в отношениях. Подумайте над этим. По вашей логике- так все, кто добавляет красивые фото- соперницы вам) Кстати, да, побольше уверенности в себе.

Я вполне уверена в себе, поэтому я не выкладываю в ответ на её фото счастливые свои! Просто хочу посоветоваться. Ведь мужчины не так думают как мы. Вот например я свои достоинства не выпячиваю... А у кого их, достоинств мало, выпячивают хоть какие то!

Виолеттовая лань
#17
Бином Ньютона

Автор, ленивый такой игнор. и тонкое чувство юмора по отношению к ней. не сарказм, не злословие, а именно юмор. этим вы снизите степень ее важности в ваших с мч отношениях.посмеялись пару минут по поводу ее трепыханий и переводите тему на вас двоих. и на ваши отношения. и упаси вас бог выносить ему мозг по поводу какой-то там "влюбленной". это, как видите, ее весьма вдохновляет. так обломайте девицу. станьте в первую очередь счастливы сами. и никогда не парьтесь по поводу других - если это Ваш мужчина, он будет с Вами. Если нет - на уй такого мужика. Будьте красивы и счастливы. в этом весь секрет)

Спасибо большое) вы придаете уверенности в моих действиях!)

Бином Ньютона
#18
Виолеттовая лань

Спасибо большое) вы придаете уверенности в моих действиях!)

Да у меня в жизни подобная ситуация случалась) Тоже появилась такая вся из себя самоуверенная глянцево-тьюнинговая))) Всем объявила, что она "всегда берет свое". Так та фифочка тоже пыталась показать, какая она суперская, и какое болото все остальные. как сейчас помню ту встречу, когда она, ничтоже сумняшеся, подвалила к нам на пляже, с презрением окинула меня взглядом и что-то сквозь зубы бросила по поводу отсутствия макияжа (это в 35-градусную жару да еще на речке)))) ) Потом был 20-минутный цирк, она рассказывала, что она - "дорогая женщина". Цирк закончился диким хохотом моего мч, когда я, зевнув, невинно спросила "а почем нынче дорогие женщины"? Я это к тому, что не нужно обладать мудростью Соломона и хитростью Шахерезады, чтобы поставить на место зарывающихся самок. Как правило, их удел - падаль.

Гость
#19

А мне понравилась фраза : больше всех "продажных" женщин ненавидят те, которых не взяли даже с большой скидкой. -)))))

Гость
#20
Бином Ньютона

Да у меня в жизни подобная ситуация случалась) Тоже появилась такая вся из себя самоуверенная глянцево-тьюнинговая))) Всем объявила, что она "всегда берет свое". Так та фифочка тоже пыталась показать, какая она суперская, и какое болото все остальные. как сейчас помню ту встречу, когда она, ничтоже сумняшеся, подвалила к нам на пляже, с презрением окинула меня взглядом и что-то сквозь зубы бросила по поводу отсутствия макияжа (это в 35-градусную жару да еще на речке)))) ) Потом был 20-минутный цирк, она рассказывала, что она - "дорогая женщина". Цирк закончился диким хохотом моего мч, когда я, зевнув, невинно спросила "а почем нынче дорогие женщины"? Я это к тому, что не нужно обладать мудростью Соломона и хитростью Шахерезады, чтобы поставить на место зарывающихся самок. Как правило, их удел - падаль.

Хорошая история, вот примерно так мне бы и хотелось показать ей её место!

Гость
#21

Я все правильно поняла? Живет некая мадам, радуется жизни, как вдруг появляется наша автор, с утра до ночи отслеживает лайки, фотографии, где была, что ела и при этом требует мадам исчезнуть из ее жизни? Автор, а ты не *** мманнда, случайно? Оттвали от человека, она не подозревает о твоем существовании. К доктору!!! Срочно!

Гость
#22
Гость

Я все правильно поняла? Живет некая мадам, радуется жизни, как вдруг появляется наша автор, с утра до ночи отслеживает лайки, фотографии, где была, что ела и при этом требует мадам исчезнуть из ее жизни? Автор, а ты не *** мманнда, случайно? Оттвали от человека, она не подозревает о твоем существовании. К доктору!!! Срочно!

Какая я же ты злая *****. Уходи ты из моей жизни )))

Гость
#23
Гость

Я все правильно поняла? Живет некая мадам, радуется жизни, как вдруг появляется наша автор, с утра до ночи отслеживает лайки, фотографии, где была, что ела и при этом требует мадам исчезнуть из ее жизни? Автор, а ты не *** мманнда, случайно? Оттвали от человека, она не подозревает о твоем существовании. К доктору!!! Срочно!

Хахахаха, точно!!!

Гость
#24
Гость

Какая я же ты злая *****. Уходи ты из моей жизни )))

Правда глаза колит)))))

Гость
#25

Да я и не трогаю её вы что
Просто жду пока она отвалит наконец

Гость
#26

не, бездействие не всегда лучший вариант. вернее никогда. у меня в браке когда то знойная подруга детства мужа объявилась. телефон обрывала. я ей посоветовала на сотовый ему наяривать. она поняла, что я её не учитываю никак, пришла с бутылкой шампанского и речью "ты же понимаешь, мне твой муж не нужон, я дорогая женщина". это был старт жесткому стебу. я мужа так обстебала с этой дамой, что он мало того что послал её а потом долго шарахался даже при малейшем намеке. не бездействуйте, автор)

Виолеттовая лань
#27
Гость

не, бездействие не всегда лучший вариант. вернее никогда. у меня в браке когда то знойная подруга детства мужа объявилась. телефон обрывала. я ей посоветовала на сотовый ему наяривать. она поняла, что я её не учитываю никак, пришла с бутылкой шампанского и речью "ты же понимаешь, мне твой муж не нужон, я дорогая женщина". это был старт жесткому стебу. я мужа так обстебала с этой дамой, что он мало того что послал её а потом долго шарахался даже при малейшем намеке. не бездействуйте, автор)

В подруги к вам набивалась?

Вот вот похожий вариант, только вот что может быть за дружба такая...
Мне главное чтобы не разрушить ничего что между нами и не наврешить... На неё мне по барабану, просто может на его чувствах сыграть вот и беспокоюсь

Гость
#28
Виолеттовая лань

В подруги к вам набивалась?
Вот вот похожий вариант, только вот что может быть за дружба такая...
Мне главное чтобы не разрушить ничего что между нами и не наврешить... На неё мне по барабану, просто может на его чувствах сыграть вот и беспокоюсь

представьте себе) несколько лет. вот так её угораздило на мужа моего тогдашнего запасть. ничем такие люди не навредят, брак ваша территория, но лучше без ультиматумов, а именно по-женски её оценить и сделать картинку в его глазах, чтобы не повадно было. она то в любом случае уже на второстепенных ролях. пусть там и остаётся

нидерландка
#29

я не поняла...что значит подруга? она его бывшая девушка? почему у них до сих пор есть контакт друг с другом? вы не думаете, что у него все же еще есть чувства к ней...и она знает об этом....если бы он ее действительно жестко послал, то она бы больше не лезла в ваши отношения.

нидерландка
#30

и еще вопрос...вам с парнем по сколько лет?

Виолеттовая лань
#31
Гость

представьте себе) несколько лет. вот так её угораздило на мужа моего тогдашнего запасть. ничем такие люди не навредят, брак ваша территория, но лучше без ультиматумов, а именно по-женски её оценить и сделать картинку в его глазах, чтобы не повадно было. она то в любом случае уже на второстепенных ролях. пусть там и остаётся

Спасибо это ценная информация, мы ещё не в браке, но надеюсь все так и будет

Виолеттовая лань
#32
нидерландка

я не поняла...что значит подруга? она его бывшая девушка? почему у них до сих пор есть контакт друг с другом? вы не думаете, что у него все же еще есть чувства к ней...и она знает об этом....если бы он ее действительно жестко послал, то она бы больше не лезла в ваши отношения.

Ну я так поняла что встречались , после неё долго ни с кем не встречался серьезно... И они общались когда она ни с кем не была, как оба свободные находили о чем поговорить. И что- то все пытались возобновить но не получалось, не знаю подробностей.

Гость
#33

Не парьтесь себе мозг,лучше сходите а салон красоты на тюнинг,возможно вы сами преувеличиваете её значимость в жизни вашего мч,и лишний раз напоминаете ему о её существовании,помните что вы лучше,интереснее и красивее,поэтому он с вами,когда вы сами перестанете в этом сомневаться,то и подобные подруги отвалятся

Бином Ньютона
#34
Гость

не, бездействие не всегда лучший вариант. вернее никогда. у меня в браке когда то знойная подруга детства мужа объявилась. телефон обрывала. я ей посоветовала на сотовый ему наяривать. она поняла, что я её не учитываю никак, пришла с бутылкой шампанского и речью "ты же понимаешь, мне твой муж не нужон, я дорогая женщина". это был старт жесткому стебу. я мужа так обстебала с этой дамой, что он мало того что послал её а потом долго шарахался даже при малейшем намеке. не бездействуйте, автор)

ахаха)))) еще одна "дорогая женщина" )))))))))))))))

Гость
#35

Автор, что-то я не въехала))) Вы же пишите, что он забыл о друзьях и тут же пишете, что его подруга лезет, что-то не пойму, а как она лезет?
У меня аналогичная история, но там две подруги))) Я к ним ни разу не заходила на страницу и вообще не ревновала, на тот момент мой мч сразу все их попытки на корню...... Я всех его друзей и этих подруг лишь увидела однажды уже на нашей свадьбе.
А ваш либо тряпка, который не может поговорить с ней, либо он тащится от такого что сейчас как в цветнике.

Фонтан
#36

Автор, посмотрите сайт, где потрясающие советы, как себя вести, что делать женщине в разных критических ситуациях. Блеск! Надо в школе преподавать!
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html

Гость
#37

Значит подружка мужа стоящая штучка,раз Вы ее так боитесь)

Виолеттовая лань
#38

[quote="Гость"]Не парьтесь себе мозг,лучше сходите а салон красоты на тюнинг,возможно вы сами преувеличиваете её значимость в жизни вашего мч,и лишний раз напоминаете ему о её существовании,помните что вы лучше,интереснее и красивее,поэтому он с вами,когда вы сами перестанете в этом сомневаться,то и подобные подруги отвалятся[/

Спасибо, сделала выводы

Виолеттовая лань
#39
Гость

Автор, что-то я не въехала))) Вы же пишите, что он забыл о друзьях и тут же пишете, что его подруга лезет, что-то не пойму, а как она лезет?
У меня аналогичная история, но там две подруги))) Я к ним ни разу не заходила на страницу и вообще не ревновала, на тот момент мой мч сразу все их попытки на корню...... Я всех его друзей и этих подруг лишь увидела однажды уже на нашей свадьбе.
А ваш либо тряпка, который не может поговорить с ней, либо он тащится от такого что сейчас как в цветнике.

Ещё раз повторяю, в соц сетях заходит комментирует лайкает... Хотя они не в друзьях она его сама же и удалила...

Виолеттовая лань
#40
Фонтан

Автор, посмотрите сайт, где потрясающие советы, как себя вести, что делать женщине в разных критических ситуациях. Блеск! Надо в школе преподавать!
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html

Статья очень серьёзная, на крайних стадиях. У нас все хорошо) просто не понимаю психологию женщин таких... Видимо падаль это действительно их удел.. Сидят выжидают когда несчастье у других случится

Виолеттовая лань
#41
Гость

Значит подружка мужа стоящая штучка,раз Вы ее так боитесь)

Хм не знаю, надо при случае уточнить её цену

Гость
#42
Виолеттовая лань

Хм не знаю, надо при случае уточнить её цену

Да автор я с вас валяюсь,эта девица о тебе не и думает вообще,а ты день и ночь с ее стр.не вылазишь и фигню всякую себе придумываешь))) Как можно быть такой размазней?

Виолеттовая лань
#43
Гость

Да автор я с вас валяюсь,эта девица о тебе не и думает вообще,а ты день и ночь с ее стр.не вылазишь и фигню всякую себе придумываешь))) Как можно быть такой размазней?

Это вы не смешите своей наивностью и тупостью
Не знает - её счастье, но я прекрасно понимаю что происходит
Отошла посмеяться

Гость
#44
Виолеттовая лань

Это вы не смешите своей наивностью и тупостью
Не знает - её счастье, но я прекрасно понимаю что происходит
Отошла посмеяться

Бред ревнивой д.уры)))) липучка)))

Виолеттовая лань
#45
Гость

Бред ревнивой д.уры)))) липучка)))

Очень интересно ваше мнение) ну думаю вы знаете что с ним делать

Гость
#46
Виолеттовая лань

ГостьАвтор, что-то я не въехала))) Вы же пишите, что он забыл о друзьях и тут же пишете, что его подруга лезет, что-то не пойму, а как она лезет?
У меня аналогичная история, но там две подруги))) Я к ним ни разу не заходила на страницу и вообще не ревновала, на тот момент мой мч сразу все их попытки на корню...... Я всех его друзей и этих подруг лишь увидела однажды уже на нашей свадьбе.
А ваш либо тряпка, который не может поговорить с ней, либо он тащится от такого что сейчас как в цветнике.
Ещё раз повторяю, в соц сетях заходит комментирует лайкает... Хотя они не в друзьях она его сама же и удалила...

Ой, боже! И вы из-за такой глупости повелись, ну и пусть хоть залайкает все фото и ваши в том числе, нашли проблему. Вы сейчас себя ведете как жертва интернета. Моему на тот момент мч одна написала под его фото (сейчас точно не вспомню, но примерно) " куда бы ты не ушел, мой запах будет присутствовать в твоей жизни" Долго смеялась, вот народ пахучий!)) ходила ровно, никак не отреагировала и вам советую выдохнуть. Хотите чтоб никто не лез, то найдите себе страшненького и убогонького)

Гость
#47
Виолеттовая лань

Очень интересно ваше мнение) ну думаю вы знаете что с ним делать

Иди уже шпионь за своей грозной соперницей,а то гляди и уведет твои драгоценные штаны)))) Ты тогда вообще умишком тронишься)))

Виолеттовая лань
#48
Гость

Ой, боже! И вы из-за такой глупости повелись, ну и пусть хоть залайкает все фото и ваши в том числе, нашли проблему. Вы сейчас себя ведете как жертва интернета. Моему на тот момент мч одна написала под его фото (сейчас точно не вспомню, но примерно) " куда бы ты не ушел, мой запах будет присутствовать в твоей жизни" Долго смеялась, вот народ пахучий!)) ходила ровно, никак не отреагировала и вам советую выдохнуть. Хотите чтоб никто не лез, то найдите себе страшненького и убогонького)

Ну здесь таже ситуация))) ты не забудешь меня никогда 😆
Согласна, повелась немного. Сейчас читаю ваши комментарии и понимаю это!))

Гость
#49
Виолеттовая лань

Ну здесь таже ситуация))) ты не забудешь меня никогда 😆
Согласна, повелась немного. Сейчас читаю ваши комментарии и понимаю это!))

Да может это она совсем не твоему другу пишет,это ты же сама придумала,что он ей важен и нужен))) Ой сколько чуданутых людей))))

Виолеттовая лань
#50
Гость

Да может это она совсем не твоему другу пишет,это ты же сама придумала,что он ей важен и нужен))) Ой сколько чуданутых людей))))

Вполне возможно и такое, но я думаю на самый худший случай