Гость
Статьи
Пригласила парня …

Пригласила парня погулять, а он отказался...

Вчера мы с ним катались на его мотоцикле и он меня первый раз поцеловал, но так как я была не готова к такому повороту событий, я резко отошла на шаг от него. И через некоторое время я попросила чтобы он отвез меня домой. Сегодня я решила пригласить его погулять, на что он ответил "я не хочу"
Меня беспокоит, что он может гулять сегодня с другой девушкой, я видела их пару раз вместе.
Я не знаю что мне делать, он мне очень нравится, помогите пожалуйста...
P.S. мы с ним не встречаемся

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдобища. Девки к парням клеятся. Скоро начнут им серенады под балконами петь.

Максимилиан
#2

Он на вас сколько бензина потратил, а вы даже поцеловать себя нормально не дали! Вот теперь будет катать более благодарную девушку! :))) Шучу. Вы не обязаны с ним целоваться, если вы того не хотите. Однако, если он вам нравится, что в чем была проблема? Это же не в трусы он к вам полез.

Гость
#3

Правильно. Она не обязана с ним целоваться. Ну а он, всвою очередь, не обязан с ней встречаться.

#4

Сколько ему лет, что он так невпопад целуется? Ну, облажался, вот и "упало" на вас. Масенький мальсик.

Гость
#5

Автор, Вы ему не дали, интерес сразу пропал. Забудьте.

Гость
#6

Правильно делает парень.

Gudron
#7
Гость

Стыдобища. Девки к парням клеятся. Скоро начнут им серенады под балконами петь.

Шта??? Вообще-то это он клеился к ней(полез целоваться), а не она к нему. А погулять она его пригласила уже после этих событий - и правильно сделала, ибо это показатель того, что она адекватная девушка, а не ханжа.

Ляля
#8

Автор, были бы вы ему действительно интересны он бы с радостью согласился! А то, что вы не встречаетесь и у него есть ещё кто то... Вы себя совсем не цените? Есть у меня знакомый один, взрослый мужик, к нему малолетка и так и эдак клеиться, и в кв свою зовёт и то машину починить. Но не хочет он её ни целовать ни домой приглашать!!! Так противно смотреть когда девки сами на мужиков вешаются, бегают и ноги раздвигают(((

Гость
#9
Daria

Пригласила парня погулять, а он отказался...
Вчера мы с ним катались на его мотоцикле

Железный гаденыш

Гость
#10

На мотоцикле разбиться легко. Вздохни с облегчением - у тебя сильный ангел - хранитель.

Гость
#11

Возможно он подумал, что не так уж интересен вам, а просто вам хотелось покататься на мотоцикле. Просто так он катать вас не хочет. Но если бы он был сильно заинтересован вами, то согласился еще раз встретиться.

Гость
#12

Мдя, форма сексуального насилия - покатал на мотоцикле.
что за мото - байк или мини-мокик?
вы ваще готовы к байкерской тусЕ, если это был байк?

Гость
#13

Забудь про него. Вокруг других полно.

Гость
#14

Ну раз отказала в поцелуе, значит к сексу тем более не готова. А ему только секс нужен! Зачем ему с тобой гулять, ты всё-равно откажешь. А полным полно тех, кто не откажет. Но тебе такой и не нужен

Гость
#15
Гость

Мдя, форма сексуального насилия - покатал на мотоцикле.
что за мото - байк или мини-мокик?
вы ваще готовы к байкерской тусЕ, если это был байк?

Это был спортивный мотоцикл

реальный парниша
#16

ты же отказала во взаимности (отшатнулась как от чумного, после поцелуя). Он сделал про тебя выводы. Теперь ищи новенького

Гость
#17
Daria

и он меня первый раз поцеловал, но так как я была не готова к такому повороту событий, я резко отошла на шаг от него.

А че это только на шаг? Надо было сразу отпрыгнуть метров на 5. или вообще бежать роняя кал. Как, боже с_раный, он меня поцеловал? Как так? Нужно тебе быстро валить из страны, а то вдруг не дай бог жаниццо позовет. С_рань гасподня, у тебя теперь только один выход - валить из города, страны, континета, земного шара, солнечной системы, галактики, вселенной...

Гость
#18

Спокойствие, автор. Ничего пока не делайте. Ждите несколько дней тихо, а лучше неделю. Только все это время не лейте слезы о нем и не накручивайте себя, а займитесь полезными делами, да хоть с другим парнем прогуляйтесь.
Затем напишите ему, или позвоните, с таким текстом - вспоминаю твой поцелуй, ты мне очень понравился, все время о тебе думаю, давай встретимся.
Все.
Не тяните из него ответ. Согласится сразу - отлично. Начнет мямлить - пожелайте всего хорошего и отстаньте.

Гость
#19
Гость

с таким текстом - вспоминаю твой поцелуй, ты мне очень понравился.

Ага, какже понравился)) она от него отпрыгнула как черт от ладана)) понравился)) Так понравился, что аж отпрыгнула от него))

Гость
#20

Глюпый жЫвотина отказала парню и всем видом дала понять что он ей физически неприятен. Теперь она хочет его закатать в анальную прорву френдзоны и использовать для покатушек на его моцике.

Я бы такую завез в ебеня в лес и выкинул там как фекалии.

Т.
#21
Гость

Глюпый жЫвотина отказала парню и всем видом дала понять что он ей физически неприятен. Теперь она хочет его закатать в анальную прорву френдзоны и использовать для покатушек на его моцике.
Я бы такую завез в ебеня в лес и выкинул там как фекалии.

Всем родственницам юного возраста строго накажу не связываться с особями мужского пола, а то страшно общаться с этими маньяками.

Слушай ты, глупый животина!
Девушке НА РОДУ НАПИСАНО выйти замуж и родить детей!
Поэтому для своих развлечений иди в бордель - дёшево и сердито!

Гость
#22

Т, если самочка не хочет ипаццо, то ништяков требовать не имеет права. А что ей там на роду написано мне пох. Я сугубый материалист. Да, наблюдая как наши самочки отдаются моему другу альфачу сделал вывод, что самка-жЫвотное, ее нужно бить почаще и рыльцем в унитаз опускать при малейших подозрениях на нелояльность.

Переменный ветер
#23

Ахаха,нажопница думала он тебя из за великой любви прокатил на байке? Да ч п о к н у т ь он тебя намеревался, а ты не дала, вот и слил, другую катает наверное теперь.

Т.
#24
Гость

Т, если самочка не хочет ипаццо, то ништяков требовать не имеет права. А что ей там на роду написано мне пох. Я сугубый материалист. Да, наблюдая как наши самочки отдаются моему другу альфачу сделал вывод, что самка-жЫвотное, ее нужно бить почаще и рыльцем в унитаз опускать при малейших подозрениях на нелояльность.

Что имеется в виду под ништяками?
Букетик? Мороженое? Чашечка кофейку?

Вот если "самочка", у которой сопли не высохли, хочет золотое колечко с бриллиантом, шубку или поездочку в Египетик, или на худой конец, в Турцийку, тогда - да, надо бы отрабатывать. Бесплатный сыр в мышеловке.
Порядочная девушка дорогих подарков принимать не будет. Первый подарок - обручальное кольцо!

А покатать на мотоцикле и требовать за это, чтобы девушка жизнь свою под откос пустила - мерзость!

Слушай ты, материалист *****!
Когда жениццо надумаешь, прошмандовку, отдающуюся за мороженку, в жены будешь брать, или всё-таки чистую невесту, девственницу захочешь?
Только зря ты считаешь, что девственниц для тебя где-то на фермах выращивают!

Т.
#25
Переменный ветер

Ахаха,нажопница думала он тебя из за великой любви прокатил на байке? Да ч п о к н у т ь он тебя намеревался, а ты не дала, вот и слил, другую катает наверное теперь.

Вот пусть себе и катает.. дур всяких.
А авторше желаю встретить благородного человека.

Гость
#26
Гость

Стыдобища. Девки к парням клеятся. Скоро начнут им серенады под балконами петь.

Хотите, чтобы мужик на вас свои ресурсы тратил - придется поработать. А вы как думали?

Гость
#27
Т.

Что имеется в виду под ништяками?
Букетик? Мороженое? Чашечка кофейку?
Вот если "самочка", у которой сопли не высохли, хочет золотое колечко с бриллиантом, шубку или поездочку в Египетик, или на худой конец, в Турцийку, тогда - да, надо бы отрабатывать. Бесплатный сыр в мышеловке.
Порядочная девушка дорогих подарков принимать не будет. Первый подарок - обручальное кольцо!
А покатать на мотоцикле и требовать за это, чтобы девушка жизнь свою под откос пустила - мерзость!
Слушай ты, материалист *****!
Когда жениццо надумаешь, прошмандовку, отдающуюся за мороженку, в жены будешь брать, или всё-таки чистую невесту, девственницу захочешь?
Только зря ты считаешь, что девственниц для тебя где-то на фермах выращивают!

Ты глюпый жЫвотина. Жену взял целкой, долго не женился и кучу проверок ей устроил. Проверена так что я во всем уверен. Так что твой в-ы-с-*****-р про девственниц мимо кассы.

А самка которая на моцике хочет покататься пусть это оплатит. Пелоткой, деньгами, уборкой квартиры или еще как. Но просто так катать жЫвотину без взаимной отдачи с ее стороны-это лоховство.

Да, кстати, никогда не понимал шизиков дарящих за поездку бриллианты или шубы. На эти деньги сейчас можно стадо параститудок отодрать. И каждая-новая!

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема