Гость
Статьи
Муж оскорбляет

Муж оскорбляет

Добрый день, девочки! Пишу, потому что на душе гадко. Хочу услышать мнение со стороны, помогите!
Мне 25 лет, мужу 28. У меня ребенок от первого брака 5 лет и совместный 1 год. Живем 3 года …

Мария
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Т.
#51
эгоистка

заодно и получит статью за незаконную съемку)))) тетки совсем еббнулись

Тётка нейопнутая, а на фига тогда в мобильниках функции фото и видео???

Т.
#52
барсутэ

а что ты не бл@@дь разве? 25 лет уже выводок от разных мужиков

Она родила первого ребёнка в браке. Кто ж виноват, что мужики 9 из 10 - хамы несусветные?

Гость
#53

Ужас, сколько в этой теме отписалось совершенно гнусных, морально опустившихся людей.

Т.
#54
Гость

"На лице любимой промелькнула тень
Вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
Последнее, что помню в этот день
Прохладный диск чугунной сковородки..."

Браво!))))

Т.
#55
Гость

Ага, оправдали :-). На каком основании?

Убийство по неосторожности. В состоянии крайнего аффекта. Притом, было много свидетелей, как мужик доводил жену до белого каления.

Т.
#56
Гость

***-это кал. Данная ветка-лишнее тому подтверждение.

Ну, так тогда *** мужского пола - кал втройне!

Женщина обычно терпит до последнего, только потом подаёт на развод. Если бы мужчины вели себя в своих семьях по-человечески и не были бы такими хамами, то и рпс не было бы.

Т.
#57

К 56. Лично я бы и двух дней не только вместе не жила, а даже и двух слов не сказала бы с ушлёпокм, который бы меня оскорбил.

Гость
#58
Гость

Ага, оправдали :-). На каком основании?

Ну да, тянет или на превышение пределов необходимой обороны, или на 107ю, трёшник колонии-поселения;-/
А с перпиской бизнеса - червонец строго режима вместе с судьёй и прокурором (ОПГ)

Мария
#59
барсутэ

а что ты не бл@@дь разве? 25 лет уже выводок от разных мужиков

Первый муж погиб в аварии

Мария
#60

Да, очень интересно почитать мнения разных людей. Каждый может быть в чем то прав. Да, возможно рядом с ним я стала неуверенной в себе. Второго ребенка родила, потому что слово аборт для меня страшная тема. Забеременела со спиралью. В начале отношений простила один раз ему подобное отношение. Подозреваю что в его семье были подобные отношения. Когда у него все складывается, я на седьмом небе от его внимания и заботы. Когда что тот не так, любой малейший повод и он взрывается, унижает, оскотбляет, вообщем раздувает из мухи слона. Постоянно мне кричит что заберет у меня ребенка (мой первый муж при ссоре тоже так говорил), уходил пить пиво с друзьями когда я одна с двумя больными детьми хваталась за голову, объясняя это тем, что он мне не сможет помочь. Я отходчивая, и это мой огрооомный минус. Человек пользуется моей добротой и терпением. Очень часто стал мне намекать на то что мы сидим на его шее. Хочется убежать от него. Очень тяжело собраться с силами и оставить его со своим г.. ном наедине. Сам по себе он человек ответственный, работящий, не гуляет. Бывает раз в два месяца в машине возле подъезда пиво попьет с друзьями. Гадко на душе. А я действительно *****, как он говорит, так себя загнать в угол...

Гость
#61
Т.

Ну, так тогда *** мужского пола - кал втройне!
Женщина обычно терпит до последнего, только потом подаёт на развод. Если бы мужчины вели себя в своих семьях по-человечески и не были бы такими хамами, то и рпс не было бы.

Афца, радикальная разница между мужчиной и женщиной *** в том, что мужчина своих детей постороннюю самку кормить не просит. А вот самка присаживается на уши и карман мужика с проблемами своих в-ы-б-л-я-д-к-о-в.

Так что самка ***-это кал!

Мария
#62
Гость

Афца, радикальная разница между мужчиной и женщиной *** в том, что мужчина своих детей постороннюю самку кормить не просит. А вот самка присаживается на уши и карман мужика с проблемами своих в-ы-б-л-я-д-к-о-в.
Так что самка ***-это кал!

Хорошо, если вашим близким не доводилось и не доведется столенуться с такими проблемами. Хорошо если они выходят раз в своей жизни замуж и живут долго и счастливо! Но не все такие идеальные. Детей назвать в-ы-б-л-д-к-а-м-и...как язык поворачивается

Гость
#63
ФИО

А еще: пожалейте ваших детей. Дети не виноваты в том, что мать -недалекая *****, которая только и может что плодиться. Дети не должны привыкать к оскорблениям, не ломайте им психику. Я это говорю, как ребенок, который насмотревшийся ужасов в своем детсве, когда мамаша такая как вы все терпела и боялась уйти, ибо "что люди скажут"

Да-да.... у меня кузина росла в такой обстановке, итог? Живет уже 10 лет с игроманом и все на себе тянет, оправдывает его "он же меня и детей не бьет и не материт", во как! Человек рад,что нет скандалов в доме, спасибо родителям за ее щастливое детство

Гость
#64
Мария

Хорошо, если вашим близким не доводилось и не доведется столенуться с такими проблемами. Хорошо если они выходят раз в своей жизни замуж и живут долго и счастливо! Но не все такие идеальные. Детей назвать в-ы-б-л-д-к-а-м-и...как язык поворачивается

Так называют детей только больные на голову,ну и как вариант сами в детстве хлебнули г@вна и были для окружающих выб......ми.

Гость
#65
Гость

Так называют детей только больные на голову,ну и как вариант сами в детстве хлебнули г@вна и были для окружающих выб......ми.

так детей называют те, кто сам еще не вышел из детского возраста. Это школота на форумах так развлекается.

Гость
#66
Гость

так детей называют те, кто сам еще не вышел из детского возраста. Это школота на форумах так развлекается.

Возможно,но опять же от отсутствие ума)

Т.
#67
Гость

Т.Ну, так тогда *** мужского пола - кал втройне!
Женщина обычно терпит до последнего, только потом подаёт на развод. Если бы мужчины вели себя в своих семьях по-человечески и не были бы такими хамами, то и рпс не было бы.
Афца, радикальная разница между мужчиной и женщиной *** в том, что мужчина своих детей постороннюю самку кормить не просит. А вот самка присаживается на уши и карман мужика с проблемами своих в-ы-б-л-я-д-к-о-в.
Так что самка ***-это кал!

За афцу ответишь, баран! Эт первое.

Прочитай, сколько здесь тем о мужьях, таскающих к новой жене своих детей от первого брака по семь раз в неделю, требующих заботы о них (как будто у этих детей родной мамки нет!) и еще оскорбляющих жену при них! Эт второе.

Никто тебе пальцы дверью не щемит, заставляя жениться на женщине с детьми от первого брака. Эт третье.

Гость
#68
Мария

Добрый день, девочки! Пишу, потому что на душе гадко. Хочу услышать мнение со стороны, помогите! А всего то из за того, что я мясо не пожарила, а потушила. А он то ведь жареного хотел, как я не додумалась!!! Я же ***** сразу! Сейчас еще ходит, будто он прав, не разговаривает со мной. И так постоянно. Я устала от этого. Мне очень обидно...

Ну так скажи ему, что отныне все завтраки, обеды и ужины он сам себе будет готовить! Сама питайся фруктами и йогуртом!

Гость
#69
Гость

так детей называют те, кто сам еще не вышел из детского возраста. Это школота на форумах так развлекается.

так детей называют судейские и прокурорские. проведёте десяток тематических дел - так же будете называть.

Гость
#70

Девушка, попробуйте не принимать близко к сердцу его оскорбления, пропускайте мимо ушей. После потока ругани задайте спокойно совсем левый вопрос, типа "есть ли жизнь на Марсе?" Постарайтесь его озадачить, выбить из колеи. Или начните подпрыгивать до потолка с радостными криками "ура, я б.лядь!" Он действует вам на психику, а вы пошевелите ему нервы. Может, он испугается необратимых последствий, ну что вы умом не в себе, и прекратит грубо выражаться. Помогла же кому-то и сковородка по башке (читай выше) Я сама один раз всю посуду в раковине расколотила на нервах, тарелок 8, салатницу и кружки, довёл мужик, грохот был на весь подъезд, помогло.

Гость
#71
Гость

Когда что не по его, сразу становится очень жестоким, угрожает ударить, психует, краснеет и свирипеет.
А мужики утверждают что они они не эмоциональны и всегда спокойны и разумны)))) Еще за женщин что то говорят)))))

+Вот тоже удивляюсь.Говорят противоречивые вещи, угрожают,психуют, но почему-то твердят, что женщины эмоционально не устойчивы.
Тут такие темы создаются через одну.Такое ощущение, что мужчины у нас психически невменяемы.

Гость
#72
Гость

Девушка, попробуйте не принимать близко к сердцу его оскорбления, пропускайте мимо ушей. После потока ругани задайте спокойно совсем левый вопрос, типа "есть ли жизнь на Марсе?" Постарайтесь его озадачить, выбить из колеи. Или начните подпрыгивать до потолка с радостными криками "ура, я б.лядь!" Он действует вам на психику, а вы пошевелите ему нервы. Может, он испугается необратимых последствий, ну что вы умом не в себе, и прекратит грубо выражаться. Помогла же кому-то и сковородка по башке (читай выше) Я сама один раз всю посуду в раковине расколотила на нервах, тарелок 8, салатницу и кружки, довёл мужик, грохот был на весь подъезд, помогло.

Ну да.Если я -*****,*****, ***** и так далее..,то значит, я и могу поступать так.
Все-равно ведь плохая.

Если скажет "стерва",тогда точно улыбнитесь и скажите:"Ну хоть комплимент мн сказал"...

Гость
#73
Мария

Да, очень интересно почитать мнения разных людей. Каждый может быть в чем то прав. Да, возможно рядом с ним я стала неуверенной в себе. Второго ребенка родила, потому что слово аборт для меня страшная тема. Забеременела со спиралью. В начале отношений простила один раз ему подобное отношение. Подозреваю что в его семье были подобные отношения. Когда у него все складывается, я на седьмом небе от его внимания и заботы. Когда что тот не так, любой малейший повод и он взрывается, унижает, оскотбляет, вообщем раздувает из мухи слона. Постоянно мне кричит что заберет у меня ребенка (мой первый муж при ссоре тоже так говорил), уходил пить пиво с друзьями когда я одна с двумя больными детьми хваталась за голову, объясняя это тем, что он мне не сможет помочь. Я отходчивая, и это мой огрооомный минус. Человек пользуется моей добротой и терпением. Очень часто стал мне намекать на то что мы сидим на его шее. Хочется убежать от него. Очень тяжело собраться с силами и оставить его со своим г.. ном наедине. Сам по себе он человек ответственный, работящий, не гуляет. Бывает раз в два месяца в машине возле подъезда пиво попьет с друзьями. Гадко на душе. А я действительно *****, как он говорит, так себя загнать в угол...

Таня Танк"Бойся ,я с тобой" и Банкрофт "Зачем они это делают" вам в помощь.

Но я бы не стала рожать,тем более второго, с таким мужем( я ведь не железная).

Вас учат терпеть с самого начала вашей жизни, учат все прощать,словно это и есть ваша жизнь.А вы верьте,верьте..

Гость
#74
Гость

А автор - первая из всех троллей. И почему комментаторы - злобные тролли? Не представляю какие эмоции кроме отвращения и брезгливости может вызвать у людей автор.

Ну вообще -то тогда и Валерия должна вызвать у вас отвращение,и Тина Тернер, муж которой вообще тушил сигарету о ее нос.

Жена Шукшина тоже должна была вызвать отвращение.Тот успокоился именно после того, как она отходила его сковородкой по темечку.Почему-то помогает очень с русским хамлом по неизвестным науке психологии обстоятельствам.

Гость
#75

[quote="Гость" message_id="57008480"]***-это кал. Данная ветка-лишнее тому подтверждение.

Да чтоб у тебя язык отсох! Безмозглое, бездушное нечто!

таня
#76

не стоит терпеть такое, скажи ему что он если не перестанет вести себя агрессивно то вы уйдете, не боитесь сказать все это а главное в этот момент смотрите ему прямо в глаза! сразу сработает и он становится ласковым )) Удачи

Анна
#77
таня

не стоит терпеть такое, скажи ему что он если не перестанет вести себя агрессивно то вы уйдете, не боитесь сказать все это а главное в этот момент смотрите ему прямо в глаза! сразу сработает и он становится ласковым )) Удачи

+++++++++++++++

#78

Не понимаю, как можно любить человека, который делает Вам больно, а именно оскорбляет.

Гость
#79
Мария

Да, очень интересно почитать мнения разных людей. Каждый может быть в чем то прав. Да, возможно рядом с ним я стала неуверенной в себе. Второго ребенка родила, потому что слово аборт для меня страшная тема. Забеременела со спиралью. В начале отношений простила один раз ему подобное отношение. Подозреваю что в его семье были подобные отношения. Когда у него все складывается, я на седьмом небе от его внимания и заботы. Когда что тот не так, любой малейший повод и он взрывается, унижает, оскотбляет, вообщем раздувает из мухи слона. Постоянно мне кричит что заберет у меня ребенка (мой первый муж при ссоре тоже так говорил), уходил пить пиво с друзьями когда я одна с двумя больными детьми хваталась за голову, объясняя это тем, что он мне не сможет помочь. Я отходчивая, и это мой огрооомный минус. Человек пользуется моей добротой и терпением. Очень часто стал мне намекать на то что мы сидим на его шее. Хочется убежать от него. Очень тяжело собраться с силами и оставить его со своим г.. ном наедине. Сам по себе он человек ответственный, работящий, не гуляет. Бывает раз в два месяца в машине возле подъезда пиво попьет с друзьями. Гадко на душе. А я действительно *****, как он говорит, так себя загнать в угол...

Автор, прошло много лет, конечно, но у меня похожая ситуация. Чем у вас все закончилось?

Гость
#80

Мне муж как то написал в начале отношений, что я красодина. Сначала думала опечатка, но нет. Он меня начал называть так и лично. Требовала от него объяснений, оказалось, он так меня называл, потому что из моей компании подруг, я была самая красивая. Мне, конечно, приятно. Но за подруг "уродин" обидно.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы