Гость
Статьи
Парень младше на 2 …

Парень младше на 2 года.

Мне 20 лет, всегда были отношения ( + сожительство) с мужчинами старше ( 25+), но так получилось, что познакомилась с парнем младше меня на 2 года ( ему 18) он учится в старшей школе ( живем за границей) и еще ему учится 2 года. Он очень хороший человек, умный, начитанный, не пьет, ни курит, романтик, подрабатывает.
Так вот, мне хочется через пару лет уже семью создавать, а он только из школы выпустится, несмотря на все его "я хочу серьезные отношения" я понимаю, что он парень, ему нагуляться нужно будет, и не будет он готов к семье, и серьезному, ему учится надо будет, профессию получать, карьеру делать, а тут я такая вся с семьей :)
С ним очень хорошо проводить время, он интересный, активный, то чего мне не хватало в прошлых отношениях... но боюсь, что лет 10, пока он не повзрослеет я ждать не смогу. Может это закончить сейчас и искать кого-то постарше? или же можно рискнуть ? как думаете?

Илона
5 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

а почему именно через пару лет семью? вам всего 22 будет, куда спешите? пообщайтесь с ним, повмтречайтесь, может вы пересмотрите планв свои, емли все будет хорошо. А может с ним не сложится, зачем забегаете вреред, аж на 2 года.

Илона
#2
Иринка

а почему именно через пару лет семью? вам всего 22 будет, куда спешите? пообщайтесь с ним, повмтречайтесь, может вы пересмотрите планв свои, емли все будет хорошо. А может с ним не сложится, зачем забегаете вреред, аж на 2 года.

Думала в 22-23 свадьба, нажить имущество, сделать сбережения, пожить с половинкой для себя, а в 25-26 уже и ребенка запланировать. И не слишком рано, и не слишком поздно.

Гость
#3

2 года - это не разница. Тем более например, 23 и 25, обычное дело. Но другой вопрос, что если в 28 и 30 люди по сути ровесники, а то и 28летний может быть более зрелым, то в 18, тем более школьник, может быть еще тем "деточкой", Подождите, с парнем рвать необязательно, но не бросайтесь в омут с головой, время покажет, что к чему. Но дело тут явно не в разнице в возрасте.

Гость
#4

У меня муж на 2 года младше, поженились, когда ему было 19 он сам захотел) До этого жили вместе три года (его родители нам квартиру оставили), до этого встречались, а познакомились в его 13. Уже 11 лет мы пара и все отлично!
Он из милого влюбленного мальчика вырос в харизматичного красавца)
Сейчас все есть, копим на квартиру побольше, а детей думаем к 27-29, т.к. нам и без лишних забот хорошо)

Waltz
#5

Зря вы так :(
Встречаются среди нас и те, кто хочет семью и единственные отношения. Может, не так уж много, но мы есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: