Гость
Статьи
Поздравить ли …

Поздравить ли человека, который мне нравится, с ДР?

Есть человек, который мне давно нравиться, но, естественно, об этом не знает. На днях у него день рождения и я не знаю: поздравить или нет🤔С одной стороны-это прекрасная возможность с ним познакомиться, а с другой...не будет ли странно, если совершенно левый человек будет поздравлять, да и навязываться я не особо хочу...

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо познакомиться

гость
#2

поздравьте, и человеку приятно будет и у вас шанс появится.

Гость
#3

Автор, вы с ума сошли, вы ему никто, он вас не знает, вас никуда не пригласили, какие поздравления?

Иринка
#4

я бы не стала поздравлять человека в ситупции: ни вы его не знаете, ни он вас.. странно будете выглядеть

Гость
#5

Я не поздравляю только тех, кто мне откровенно не нравится, всех остальных, даже малознакомых, если знаю об их ДР обязательно поздравляю. И мне не трудно и им приятно.

Гость
#6
Гость

Автор, вы с ума сошли, вы ему никто, он вас не знает, вас никуда не пригласили, какие поздравления?

и в чем проблема? меня в одноклассниках чужие поздравляли, случайно на страницу зашедшие и даже подарочки кидали и мы потом достаточно долго общались. Прекрасный повод для знакомства. Если она автор ему понравится, то он проявит инициативу, ну а нет так нет. Зато шанс.

Гость
#7
Гость

Автор, вы с ума сошли, вы ему никто, он вас не знает, вас никуда не пригласили, какие поздравления?

Так может она его поздравит, он приятно удивится и пригласит. Ну я если не пригласит, ничего страшного, зато обратит внимание.

Гость
#8

От вас зависит. Я бы ни за что не поздравляла

Гость
#9
гость

поздравьте, и человеку приятно будет и у вас шанс появится.

+++++++++++++++++
Еще у вас появится четкое понимание - нравитесь ли вы ему. А то сидите себе в тени и облизываетесь, строите планы, и все зря.

Навязываться - это липнуть к человеку годами, когда он вас уже послал открытым текстом. А познакомиться и сказать, что он вам нравится - это не навязываться, это в ваших интересах, чтоб не питать иллюзий.

Авиатор
#10

Под лежачий камень... сами знаете. По-любому определённость, даже с отрицательным исходом, завсегда лучше любого гадания на ромашке. Конечно, стоит поздравить: в худшем случае он просто поблагодарит - не самый худший худший случай, нет?:-)

Гость
#11

конечно, поздравить!!! в интернете или вживую? если в интернете - обязательно сердечки/губки отправить, вживую - открытку подарить с любовными картинками. пусть знает, что он тебе интересен. но будь готова, что может оказаться, что ты ему внешне не нравишься (тогда он холодно отреагирует).

Боярыня
#12

Мне на работе один парень нравился, а я работала с персональными данными и знала дни рождения всех сотрудников. Решила поздравить при случае... Но в этот день мы ни разу не встретились в коридорах тёмных... Поэтому, если примерно та же ситуация, вы пересекаетесь по работе - не вижу ничего плохого, чтобы поздороваться и поздравить.

fdlikols
#13

Поздравляйте конечно!!! Лучше жалеть о том, что сделал, чем потом жалеть, что время ушло, а ты и не пытался ничего делать )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: