Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На два фронта?

Люди,помогите ,встречалась с парнем,без всяких контактирований воооооообще,он жуть как мне нравился ,а говорить с ним стеснялась ,он бросил мен сказав "люблю бывшую,не могу забыть,мне просто было одиноко одному",я начала общаться с мальчиком (как с другом )-не гуляли,через пол года в моей жизни появляется бывшей парень(вся инициативу о встречах как всегда исходила от него)мы гуляли,и он предложил опять быть вместе ,ч не отказалась,хотя понимала что так быть не должно,но к нему меня тянет,на этот раз,я переборола свою тягу,и предложила остаться друзьями,он писал,звал гулять,на что я ничего не говорила,мне казалось что любит бывшую,и тут мой друг по переписке зовёт гулять,мы начали общаться лучше,он предложил стать его девушкой,яя не отказала,отношения-супер.Он: романтик,добрый,ревнивый,заботливый,а главное очень сильно любит,ходит ночью к моему Балкону,что бы посмотреть на меня,я к нему привыкла,думала даже любовь,но....это первоначальная тяга/страсть,и опять появляется мой бывший ,он зовёт гулять,да.я готова бежать к нему,я с ума по нему схожу ,я понимаю что он не заботливый вовсе,но весьма неплохой человек ,я не хочу продовать своего парня,но хорошей человек заслуживает настоящей любви,я не могу забыть бывшего,уже третий раз пытаюсь,как говорят -"в одну реку дважды...а тут уже трижды...не войдёшь".я не хочу обманывать парня,делать больно,а бросить не могу,очень любит,что делать,помогите ...

Ответы (5) Ответить
  • Непоняяятно...

• Реклама

• так может с двумя встречатся? даже можно в принципе сказать, что хочешь "открытых отношений" т.*****. и ты, и он может ходить на свидания и проводить время с другими.
    как вариант, а потом уже посмотрите. Обычно парней это отврезвляет и они решаются на более серьезные отношения

• у меня немного не так было, но помогло.
    Были отношения на расстоянии (виделись пару раз в месяц на выходных , отпуска вместе и т.п),
    и мч такой:"" вот я "мачо", столько девушек вокруг, а я с тобой в отношениях, хочу других..тр"". Я : ""Пожалуйста, но и я буду тут встречатся (а меня реально постоянно звали в кино и были варианты общаться с другими парнями, не изменять, а просто вместе ходить куда-нибудь)"". В итоге, у него как-то девушек не набежало и он понял, что я именно то, что ему нужно, самоуверенности в своей неотразимости поубавилось

• А по короче написать можно было???Ничего не понятно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь