Гость
Статьи
парень скорпион, а …

парень скорпион, а девушка рак

Все привет, что вы скажете о совместимости этих знаков?

6 ответов
Последний — Перейти
Лысая монька
#2

До сих пор не могу поверить, что сущестуют люди, которые считают, что характеры 7 миллиардов людей можно поделить всего на 12 частей. И эти части никак не зависят от культуры общества, от воспитания и родителей, а зависят только оттого, когда была оплодотворена женщина

я
#5

Не заморачивайтесь вы по этим знакам зодиака) У нас вот скорпион и стрелец, звезды нам напророчили не долгие отношения из-за характеров наших вспыльчивых, но тьфу-тьфу все в порядке) мы просто научились по отношению друг к другу сдерживать себя и все ок) главное в отношениях вести диалог и что бы было взаимопонимание)

Гость
#6

Мы тоже рак и скорпион - все нормально, очень подошли друг другу

3м агар
#21

Абсолютно совместимы для бoрьбы прoтив Роccии.

3м агар
#23
Гость

По теме: Автор! Углубитесь в астрологию.

В астрологию хриcтианин, верующий человек углубляться не должен. Это все от лукавого. Но моcики не хриcтиане. Они eретики и нeчестивцы. Они покланяются не Бoгу, а гоcударству. Правоcлавие и возникло как особaя рeлигия, восхвалющая импeратора. Это не хриcтианство, а госудaрианство. Правоcлавие не дает ничего душе, а служит лишь целям вoровства и сaкрализации вoровской влаcти. Поэтому правоcлавные влaсти так легко идут на cговор с колдунaми, прeдсказателями и прочими язычникaми, показывая их на тв в обмен на политичеcки верные предсказания.

SSC
#25
Tanya

Все привет, что вы скажете о совместимости этих знаков?

Все зависит от уровня Развития обоих. Если оба низкоразвитые, то изначальный интерес есть, но связываться серьезно не советовал бы. Скандалы и драки будут вечные. Вообще низкоразвитым людям сначала надо поработать над собой и не с кем не связываться ,потому что даже при хорошей начальной совместимости жизнь скатится в трэш.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: