Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите мне разобраться. Не понимаю его поведения.

Общаюсь с парнем уже около трёх лет. Живём в одном городе, но сейчас я учусь в другом городе. Общаемся с ним с некой страстью, нам приятно поддерживать общение. Он достаточно состоятелен, думаю, что с каждой второй девушкой смог начать отношения, ну или секс. Переписываемся с ним вк непрерывно, по телефону тоже часто разговаривает, а вот видимся реже. Он старше меня на три года. Унего стабильная работа. В тоже время я еще учусь и обеспечивают меня родители. И вот такая проблема. Общаемся мы с ним пол года, все просто идеально, а потом резко прекращаем общение без всякой везкой причины. Проходит пол года и он мне пишет, опчять общаемся, всё хорошо. И он опять пропадает на три месяца. И вот опять написал. Я его спрашиваю о том, что зачем он так поступвет. Он уходит от разговора и говорит, что если бы я его не избегала, то возможно бы вышло что-то больше, чем общение с перерывами. Но я его не избегаю. Я ему вроде как нравлюсь, но с другой стороны мне кажется, что он со всеми такой. И зачем ему тогда возвращаться ко мне. Он мне очень симпатизирует, хотя внешне и внутренне я этого не проявляю. Не понимаю его поведения. Как мне с ним быть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь