Гость
Статьи
Если МЧ за и против …

Если МЧ за и против работы

Ситуация такая. Когда начала встречаться со своим МЧ через пол года пошла работать ( т.к. училась все это время). Проработала, уволилась. Потом заново устроилась и так теперь бесконечно. Дело все в том, что раньше ему не нравилось что я работаю, и если я ему что то говорила о работе ( мол начальница зп задерживает) сразу - увольняйся. Теперь я не работаю, и он при наших знакомых начинает меня попрекать за это. Мол ты вообще собираешься на работу?! И это с учетом того, что все вакансии которые меня привлекают, он отсекает. Говорит : "Нет, ты мне там изменять будешь!" И улыбается. Вроде шутка, а потом начинается ... "Нет туда не пойдешь! Это работа не для тебя! Найди нормальную работу!" Последняя вакансия в которой он мне отказал - подруга пригласила к себе в тату салон администратором поработать. Мне понравилось, а он ни в какую. Даже скандал закатил. И если можно понять его беспокойство на счет тату салона, то тогда как понять тоже беспокойство Продавцом-кассиром в книжном магазине?. Своего Мч люблю сильно, мы уже 3,5 живем вместе, но вот что мне делать понятие не имею. а эти разговоры просто выводят из себя. вот прям хочется сказать ему, иди знаешь куда со своими придирками! Что делать , подскажите

Валлера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оспади, иди работать туда, куда ТЫ хочешь, почему какой то парень определяет твою судьбу? А завтра он тебя бросит, а у тебя ни денег ни карьеры. По-моему ты просто прикрываешься тем, что якобы "Парень против", чтобы реально не работать. Думай своей башкой, если там есть чем думать.

какулик
#2

мозги включать в первую очередь

Гость
#3

Пытаюсь представить, как муж мне что- то запрещает. Нет не смогла представить.

Гость
#4

Зачем тогда учились?

Анна
#5
Гость

Пытаюсь представить, как муж мне что- то запрещает. Нет не смогла представить.

так у тебя муж маминкин сынок , а не мужчина, чего он может то. Подобрала неликвид - радуйся.

#7

Так и скажи ему "иди знаешь куда со своими притирками", блин ну что за тряпки бывают а?(

lightofstar@yandex.ru
#8

Автор, у меня был такой мч в юности. Собралась работать секретарем. "Ты что?! Чтоб моя девушка была секретуткой. Ни за что!" Был послан резко и жестко. А вы ситуацию запустили. Идите работать туда, куда считаете нужным, не позволяйте понукать собой. Поверьте, это не забота и ревность, а тирания и прогибание. Оно Вам надо?!

Гость
#9
Гость

оспади, иди работать туда, куда ТЫ хочешь, почему какой то парень определяет твою судьбу? А завтра он тебя бросит, а у тебя ни денег ни карьеры. По-моему ты просто прикрываешься тем, что якобы "Парень против", чтобы реально не работать. Думай своей башкой, если там есть чем думать.

Аха.. какая там карьера у кассира и администратора/ мне кажется парню просто стыдно, что его девушка будет работать обслуживающим персоналом. ну что тут поделать, если у автора нет нормальной профессии, а деньги же надо зарабатывать.

гость
#10

Мне кажется у парня Автора большие комплексы,боится уведут её на любой работе с людьми,лучше пусть под боком сидит,а попрекнуть конечно потом нужно ради приличия)Автор,идите работать туда,куда захотите,побесится и перестанет,либо пусть содержит Вас,а Вы будите домохозяйничать,какие проблемы.Вы ещё не замужем за ним,а он уже диктует условия куда и что...

Гость
#11

Вы пишете, что учились. На кого? Какая у вас профессия?

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем