Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему парни перестают писать, пропадают, отстраняются тогда, когда появляется интерес, становится нужным?

Когда был не нужен,не ждала от него письма,он писал каждый день, даже этим раздражал)
А когда им заинтересовалась,жду от него письма,он перестал писать.При этом я не показала ему свою заинтересованность.Последннее общение было хорошим,не ссорились, он просто перестал писать,но и практически сейчас он не заходит на сайт,если зайдет то ненадолго и мне не пишет.А первой писать не хочу,вдруг не ответит.
Я теперь от него жду каждый день письма,а он не пишет((
И так не первый раз,такое с разными парнями было.
Почему парни перестают писать,пропадают, отстраняются, именно тогда,когда появляется к парню интерес,становится нужным?

Ответы (9) Ответить
  • потому что не нужно было столько времени мозг трахать. женщины интересные создания, в начале отношений, на 1 свидании, когда ее хочешь так что член сводит - она на дает. Зато через пару месяцев, когда она уже даром не нужна, начинает приставать.

• Реклама

• У женщин позднее зажигание- 2 месяца присматривается, а потом набрасывается на мужчину. У мужчин ранее зажигание- набрасывается сразу, а потом бросает, если сразу нет обоюдного интереса

• так вы ему не писали не писали,заинтересованность не проявляли,вот и получите распишитесь

• "первой писать не хочу, вдруг не ответит" у вас на лбу написано и он считывает ваш страх, и поэтому писать не будет. он должен чувствовать ваш интерес. если подавляете в себе эмоции и инициативу, общайтесь с тем, кто вам менее интересен. может, проще дело пойдёт

• Парню надоело долбиться головой об стену, надеясь на ответную реакцию. А бояться написать глупо. Не ответит, значит все будет ясно. А так, просто мучаетесь.
    Напишите.

• Вот девушки смешные. Сначала динамят по несколько месяцев. А потом звонок, мол куда пропал? Живой ли. И тд. Сижу и думаю кого го хрена, месяц ты морозилась и думала я буду это дальше терпеть. А когда сказал, получил ответ мол, А что я должна была тебе в рот смотреть? Ну вот что такой ответишь....

• Гость

Когда был не нужен,не ждала от него письма,он писал каждый день, даже этим раздражал)
    А когда им заинтересовалась,жду от него письма,он перестал писать.При этом я не показала ему свою заинтересованность.

Пришёл к выводу, что он Вам не нужен и не интересен. И у него на то было достаточно причин.

• Парень слил жЫвотину, которая его во френдзону запихнула. Мне знакомо раздражение жЫвотин, которые тебя во френдзону, а ты их в (ф)изду посылаешь. сразу упреки почему не звоню, на работу не захожу и прочий самочный кал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь