Гость
Статьи
Почему парни перестают …

Почему парни перестают писать, пропадают, отстраняются тогда, когда появляется интерес, становится нужным?

Когда был не нужен,не ждала от него письма,он писал каждый день, даже этим раздражал)
А когда им заинтересовалась,жду от него письма,он перестал писать.При этом я не показала ему свою заинтересованность.Последннее общение было хорошим,не ссорились, он просто перестал писать,но и практически сейчас он не заходит на сайт,если зайдет то ненадолго и мне не пишет.А первой писать не хочу,вдруг не ответит.
Я теперь от него жду каждый день письма,а он не пишет((
И так не первый раз,такое с разными парнями было.
Почему парни перестают писать,пропадают, отстраняются, именно тогда,когда появляется к парню интерес,становится нужным?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что не нужно было столько времени мозг трахать. женщины интересные создания, в начале отношений, на 1 свидании, когда ее хочешь так что член сводит - она на дает. Зато через пару месяцев, когда она уже даром не нужна, начинает приставать.

реальный парниша
#2

У женщин позднее зажигание- 2 месяца присматривается, а потом набрасывается на мужчину. У мужчин ранее зажигание- набрасывается сразу, а потом бросает, если сразу нет обоюдного интереса

Гость
#4

так вы ему не писали не писали,заинтересованность не проявляли,вот и получите распишитесь

Гость
#5

"первой писать не хочу, вдруг не ответит" у вас на лбу написано и он считывает ваш страх, и поэтому писать не будет. он должен чувствовать ваш интерес. если подавляете в себе эмоции и инициативу, общайтесь с тем, кто вам менее интересен. может, проще дело пойдёт

Владимир
#6

Парню надоело долбиться головой об стену, надеясь на ответную реакцию. А бояться написать глупо. Не ответит, значит все будет ясно. А так, просто мучаетесь.
Напишите.

Почка
#7

Вот девушки смешные. Сначала динамят по несколько месяцев. А потом звонок, мол куда пропал? Живой ли. И тд. Сижу и думаю кого го хрена, месяц ты морозилась и думала я буду это дальше терпеть. А когда сказал, получил ответ мол, А что я должна была тебе в рот смотреть? Ну вот что такой ответишь....

Гость
#8
Гость

Когда был не нужен,не ждала от него письма,он писал каждый день, даже этим раздражал)
А когда им заинтересовалась,жду от него письма,он перестал писать.При этом я не показала ему свою заинтересованность.

Пришёл к выводу, что он Вам не нужен и не интересен. И у него на то было достаточно причин.

Гость
#9

Парень слил жЫвотину, которая его во френдзону запихнула. Мне знакомо раздражение жЫвотин, которые тебя во френдзону, а ты их в (ф)изду посылаешь. сразу упреки почему не звоню, на работу не захожу и прочий самочный кал.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем