Гость
Статьи
Апатия, не могу …

Апатия, не могу смириться

Уважаемые девушки, мне некому высказаться.Мне 25 лет. Пол года у меня были отношения с мужчиной из другого города. Ему 31 год, при деньгах, манеры,ухаживания на высшем уровне. Ездила я к нему почти каждый месяц на три дня. В эти наши встречи я выясняла,что он в соц сети общается и флиртует с девушками. он почти каждые выходные проводил в клубах. Но у него язык подвешан хорошо и он умело мне доказывал, что не изменяет и что этот флирт просто для настроения т к меня нет рядом. Так сложилось, что я приехала к нему на неделю в конце марта этого года. Встал вопрос чтобы я к нему переехала. Вроде решили, в середине апреля я к нему переезжаю. Но видимо судьба решила иначе и спустя 4 дня как я вернулась в родной город, он мне позвонил и бросил. Дело в том,что я не вышла из своего контакта и он прочитал все мои переписки начиная с времен как я там зарегалась.в итоге он сказал, что у меня плохое прошлое. В общем опустил ниже плинтуса. С того момента мы больше не общались. Общие друзья мне пишут, что он нашел себе девушку. Показали мне ее в контакте. Вот честно я его не понимаю, он мне расписывал идеал девушки,но она ну никак по этим критериям не подходит. Он чудесным образом стал сидеть в соц сети в рабочее время, когда и она там. Как общие друзья сказали-она курит при нем, он ей ни слова не говорит. А мне кричал, что терпеть не может курящих...недавно прислали их фото. Где он ее точно также обнимает как и меня в своей время.( во мне играет ревность и паранойя ( я с момента расставания ни с кем не знакомилась и надеялась, что помиримся.до последнего думала у них не серьезно, а получается очень серьезно....у нормальных девушек после такой информации отшибает Всё. А я как сыщик сижу на его странице и ее странице.как отпустить ситуацию и пожелать им счастья? Я схожу с ума уже от всяких мыслей. Моя фантазия уже не раз рисовала картины,как они спят вместе,что он ее всю ночь обнимает как и меня. И говорит ей, что она лучшая....как справиться с этим?

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Выдохни и отпусти,считай,что тебе крупно повезло,а то забеременела бы и он тебе изменять начал бы,по-моему вышло бы гораздо хуже,в так неизвестно какая ,,радость,, ждёт его новую пассию.Оглядись вокруг,возможно твой мужчина где-то рядом,оторви взгляд от монитора и выйди на улицу.

Гость
#3

Автор, слишком много ожиданий на него было возложенно. Просто отпускайте все потихоньку, возможно, легче будет это делать со знанием, что он Вас никогда не любил. Главное, что на этом свете есть ВЫ, тот человек, который Вам будет нужен всегда, и всегда будет с вами. А, использующий мужчина, забудется, когда Вы поймете, что ничего хорошего в нем нет. Это видно даже по Вашему посту... странно, как Вы это не заметили

Натали
#4

Спасибо за ответы, слезы на глазах (но ваши слова очень много значат для меня.. я не симпатичная, высокая с длинными волосами, смуглая...пытаюсь улыбаться всем, но мужчины будто мимо меня смотрят( я весь июнь месяц после того, как увидела его фото с новой девушкой пыталась завести знакомства..все без толку( не понимаю почему на меня совсем не обращают внимания

Натали
#5

Хотела написать "симпатичная"))) видимо комплексов куча,что не вижу, как пишу с предлогом "не"

Гость
#6

Может помочь женщина Раиса Павловна посмотрит ситуацию и подскажет, как вам выйти из этой ситуации

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем