Гость
Статьи
Про предложение и …

Про предложение и кольца)

Мне мой парень при предложении подарил сразу обручальное кольцо для загса, и себе тоже купил) Как думаете, почему сразу обручальное, а не помолвочное? Их же вместе принято выбирать. Не могу сказать, что сэкономил, потому что вместе с кольцом подарил серьги с топазами. Очень приятно, но все равно странно как-то, что не сама выбирала обручальное кольцо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ему знать как принято , он что каждый день жениться, и вообще Че выпендриваешься , и кольцо и серьги и муж теперь есть

Гость
#2

потому что он так решил! не хочет он всех этих "загранишшшных" обычаев с помолвкой и ты ды... решил жениться - сразу купил обручальные кольца, ну а в качестве приятного подарка серьги. Что не так??? вот женщины... все им не так и не эдак

Гость
#3

Господи, мы в свое время про помолвочные только в старых книжках читали. Помешались на глупых "правилах" совсем. Что принято? Где принято и кем? Фигней страдаете.

Гость
#4

он, видимо,думал что именно так делают) Радуйтесь)

Елена
#5

вот бредятина эти кольца помолвочные)) как в Санта Барбаре всех родственников собрали и объявили о помолвке))) у моих дедушек и бабушек даже обручалок не было, но всю жизнь вместе. сейчас свадьбы невероятные играют в кредит, а через год уже разбежались)) ваш жених молодец) все купил сам и с размером угадал,)) желаю вам жить счастливо всю жизнь вместе)))

Гость
#6

А с каких пор помолвочное кольцо стали дарить? Еще лет 10 назад,никто даже об этом и не заикался. Автор,ну не смотрит ваш жених мыльных сериалов,что тут поделать,будете какдура с обручальным,без помолвочного.

Гость
#7

Конечно приятно получить помолвочное кольцо когда предложение делают, у меня так было. Но блин он вам всё таки хороший подарок сделал, не так как у всех. Чем вы недовольны?

Гость
#8
Елена

вот бредятина эти кольца помолвочные)) как в Санта Барбаре всех родственников собрали и объявили о помолвке))) у моих дедушек и бабушек даже обручалок не было, но всю жизнь вместе. сейчас свадьбы невероятные играют в кредит, а через год уже разбежались)) ваш жених молодец) все купил сам и с размером угадал,)) желаю вам жить счастливо всю жизнь вместе)))

+1 Поддерживаю!

гость
#9

может у него уже был комплект, да не пригодился тогда?) Вот сейчас и сунул вам, что видимо не для вас покупалось.

Гость
#10

Вы пересмотрели зарубежных фильмов. 'Наши представления о том,как должно быть,мешают нам наслаждаться тем,что есть'.
Радуйтесь,что вообще замуж позвал.

Juli
#11

Я бы офигела, если бы мне не предоставили возможность выбрать кольцо, с которым еще потом, надеюсь, всю жизнь ходить. ***** полная. Но если дамам выше все равно что носить, то базара ноль, классный мужик👍🙈

Гость
#12

Я на 6 из 10 пальцев кольца ношу и все думают , что я 6 раз помолвлена?

Гость
#13

помолвка это вообще что и как?я может чтото пропустила?

Гость
#14

Помолвка, это когда парень сделал официальное предложение, припал на одно колено и подарил кольцо с камнем.

Гость
#15
Гость

Помолвка, это когда парень сделал официальное предложение, припал на одно колено и подарил кольцо с камнем.

Тогда сватовство уже не в моде,я так понимаю? Это ж не по западному...

Гость
#16
Juli

Я бы офигела, если бы мне не предоставили возможность выбрать кольцо, с которым еще потом, надеюсь, всю жизнь ходить. ***** полная. Но если дамам выше все равно что носить, то базара ноль, классный мужик👍🙈

Вот поэтому вы не замужем и никогда не будете. Завидуйте молча.

Пантера95
#17
Гость

потому что он так решил! не хочет он всех этих "загранишшшных" обычаев с помолвкой и ты ды... решил жениться - сразу купил обручальные кольца, ну а в качестве приятного подарка серьги. Что не так??? вот женщины... все им не так и не эдак

Вы правы ))

Гость
#18

*****, и таким идиоткам предложение делают...

Гость
#19

а в ресторане при всех на одно колено становился, когда предложение делал? Нет? и кольца не было? Бедная Вы....

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем