Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Написал бывший парень

Можете дать совет!!!Расстались с парнем 3 года назад и больше не общались.И вот он написал месяц назад ,спрашивал как дела и все такое,но с тех пор ничего не пишет. Это был тонкий намек с его стороны или же просто разговор?Может он хочет возобновить отношения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Если не ответили ему, то так и не узнаете:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Где-то не дали,вот и поднимает старые связи,до чего вы глупые все,сама мозгами раскинь,мужика три(!!) года не было,тишина и вдруг проявляется,он что) ***** в узел завязывал,100%была связь с какой-то бабой,потом все закончилось,почему бы снова не пройтись по старым адресам,новых искать скорей всего не охота,а тут написал два слова,а вы уже тему создали и сердечко забилось,не отвечайте ничего ему,эти мужики такие игруны с нашей жизнью

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток,уважаемые))) я вот сегодня тоже встретила бывшего,только любовника))) тоже три года не видились, он женился,ребенок родился,пол годика... А у меня муж на вахте)) Обменялись мы с ним телефонами и договаривались встретиться, у обоих чувства былые всколыхнулись...даже незнаю что и делать то...дело в том,что он мне очень приятен как человек,тянет к нему в сексуальном плане,но с мужем то тоже секс отличный,может быть даже лучше...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь