Гость
Статьи
Я влюбилась,но не могу …

Я влюбилась,но не могу понять нравлюсь ли я ему...

Мы ездили в поездку с города.В автобусе знакомых не было я села одна,из-за нехватки мест ко мне подсадили парня ,до первой остановки мы молчали , я не особо верю в статьи типо "как понять нравишься ли ты парню",но все же все совпало +он мне сделал несколько комплиментов.Заговорила первая я ,но потом его как прорвало , говорил со мной очень активно.В вк я нашла его сама.Сейчас пишу первая,но он вроде поддерживает разговор ,но потом после окончания общения опять молчек...Не пойму его отношения ко мне ,но интересы общие :(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него может есть кто, а может он всем подряд комплименты делает, а вы уж губу раскатали

Гость
#3
Гость

Мы ездили в поездку с города.В автобусе знакомых не было я села одна,из-за нехватки мест ко мне подсадили парня ,до первой остановки мы молчали , я не особо верю в статьи типо "как понять нравишься ли ты парню",но все же все совпало +он мне сделал несколько комплиментов.Заговорила первая я ,но потом его как прорвало , говорил со мной очень активно.В вк я нашла его сама.Сейчас пишу первая,но он вроде поддерживает разговор ,но потом после окончания общения опять молчек...Не пойму его отношения ко мне ,но интересы общие :(

не молчек а молчок.

лулу
#5

в вк максимум можно было добавить, ну есть всякие характеры - кому-то нравится много-много друзей и он добавляет кого ни попадя. Писать стали зря.

Гость
#6

Ну и правильно делаете!!! Понравился парень, надо бороться! Не получится и ладно! Лучше жалеть о том что сделали, чем о том, что сидели сложа руки! Под лежачий камень вода не течёт! Удачи!

kray_b
#7

Если у вас было время пообщаться и вы его ничем не задели - то он не будет первый идти на контакт. Увы или у него уже кто то есть и его сердце занято, либо вы просто ему не понравились более чем знакомая. Я не особо верю что бы девушки боролись за парня так как мужчины обычно сразу видят нравится им девушка или нет. Со стороны девушки бороться это навязываться (если вы думаете иначе пожалуйста не бомбируйте меня своими спорами, это моё мнение на которое я имею право, спасибо) и может в конце концов вы и навяжитесь но ни на что то серьезное, а скорее легкомысленное. Не зацикливайтесь на этом человеке и живите свою жизнь дальше! Ещё встретите того кому вы будете очень даже по душе :) Удачи!

Нелли
#8

Он просто вам отвечает,от скуки.скоро перестанет отвечать. Так сказали карты.

гость
#10

никогда не теряйте надежд, боритесь за свое счастье если у вас есть чувства, и конечно же в первую очередь слушайте свое сердце. изучите его страницу, познакомьтесь с дрзьями чтобы у вас появились общие интересы, делайте все чтобы хоть как то сблизится, а еще я верю в гороскоп и вам советую изучите его посмотрите вдруг вам что то не понравится посмотрите вашу совместимость, и никогда не сидите сложа руки, удачи вам, я искренне в вас верю!
п.с. у самой похожая ситуация

Гость
#11
Гость

Мы ездили в поездку с города.В автобусе знакомых не было я села одна,из-за нехватки мест ко мне подсадили парня ,до первой остановки мы молчали , я не особо верю в статьи типо "как понять нравишься ли ты парню",но все же все совпало +он мне сделал несколько комплиментов.Заговорила первая я ,но потом его как прорвало , говорил со мной очень активно.В вк я нашла его сама.Сейчас пишу первая,но он вроде поддерживает разговор ,но потом после окончания общения опять молчек...Не пойму его отношения ко мне ,но интересы общие :(

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит Вашу ситуацию и поможет Вам во всем

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем