Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень написал первым

Помогите пожалуйста! Мне месяц назад написал парень,мой старый знакомый,спрашивал как дела, как экзамены и т.д.Но после этого не писал больше ничего. Что это значит? Может это намек на то,чтобы я сама писала ему или что?

Ответы (10) Ответить
  • возможно он просто хотел узнать как дела?

• Реклама

• Попробуйте написать ему сами, если он вам интересен. Придумайте какую-нибудь нейтральную тему. Ответит бодренько, значит можно общаться дальше. А так чего сидеть, себя накручивать.

• Было скучно, закинул удочки по знакомым контактам.
    Возможно, с кем-то завязалось тесное общение. А может, больше не скучно.
    Если бы он хотел продолжить с вами, то продолжил бы.

• Если бы вы_дуры_тупые еще отвечали, когда вам пишут, глядишь - и не сидели бы в одиночестве. Но вы же гордые, сами палец о палец ударить боитесь. Прынцессы все поголовно.

• Мне кажется, что просто он подумал,ч то Вы можете ему быть полезнйо в чеи то и решил наладить котакт. Вот и все. Не фантазируйте о том, чего нет.

• Автор, до вас почему так долго доходит? По меньшей мере, он удивится, почему вы только через месяц ему пишете. Я бы удивилась.

• Irka

Может это намек на то

Это намек на то, что уже месяц нет причин Вам писать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь