Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перерыв в отношениях

Мне 22 , ему 26.Познакомились когда мне было 17, ему 20 исполнялось спустя пару месяцев... Я закончила институт. Работу себе пока не искала. Хочу отдохнуть. Он закончил рудн магистратуру пару лет назад, но он до сих пор не работает, он сидит дома и играет, мы никуда не ходим, разве что в кино и то редко... На этой почве мы ругаемся, меня это не устраивает, я уже хочу семью, детей. Его я люблю иначе бы даже не переживала. Вчера он предложил отдохнуть месяц друг от друга. Я просто взорвалась. не вынесу этого. Я его люблю и я нуждаюсь в его любви , он заботливый и внимательный, но он очень много играет. Последний месяц он отдалился от меня ещё больше. Я переживала и переживаю по сей день. Я говорила с ним, что не так он молчал.я говорила с его другом , он говорил мне, что он тебя любит и хочет женится.Но не так давно он мне сказал, что он боится жениться, что мы не перестанем ругаться.я даже не думала об этом, я хочу замуж за него, наши ссоры из-за компьютера и того, что он даже не планирует идти работать. Мне кажется, что сейчас выходит очередная игра, и он решил так избавиться от меня на время, я же не даю играть... Но как игра может быть интереснее девушки??? Два года назад, я уходила. Ушла я на 2 месяца. Но я попала в больницу, он начал приезжать ко мне и наши отношения возобновились...тогда я довела себя переживаниями и у меня стали происходить сбои в работе сердца и это в 20 лет.... Но не об этом.
Я разбита, не знаю, что делать. Перерыв в отношениях для меня это не нормально. Я его люблю и меня изнутри просто все сжирает. Если есть любовь то о каком перерыве может идти речь, а я до вчерашнего дня была уверена, что он любит, да и вчера он признался, что любит и он не уходит и не расстаётся, а ему нужно отдохнуть. Я не знаю , что делать!?

Ответы (6) Ответить
  • Он не работает, Вы не работаете, отдыхаете оба, короче. И от безделья уже не представляете куда энергию девать. Мысли не посещают обоих, что энергию лучше тратить на что-то продуктивное - нет, прожигают жизнь в скандалах. Вы кошки? У вас девять жизней, что можно так бездарно относится к собственному времени? А живёте, пардон, на что? Если оба не работаете, а кушаете, наверное, каждый день, то как-то не складывается одно с другим.
    Все беды от недозагруженности, Автор. А вот насчёт того, что игра не может быть интересней девушки Вы совершенно правы. Делайте выводы - благо, образование есть, научили мыслить и извлекать информацию.

• Реклама

• боюсь спросить а на что вы живете?!
    И перейдя к другому. дорогая, у меня есть подруга, которая очень много лет пыталась заставить своего гражданского мужа работать, ну тот хоть шабашил, но сегодня есть деньги завтра нет. итог. разбежались уже как несколько лет и до сих пор никакой работы. хотя тоже говорил хочу жениться и т.д и т.п. так что делайте выводы

• А как вы оба не работая собираетесь семью создавать. Я в 27 лет уже генеральным директором стала в крупной компании, а парень в 26 сидит в игрушках. Фууу. От такого рожать такого же дебила...

• Марина

А как вы оба не работая собираетесь семью создавать. Я в 27 лет уже генеральным директором стала в крупной компании, а парень в 26 сидит в игрушках. Фууу. От такого рожать такого же дебила...

Вас никто не спрашивал про работу!!!
    И кем Вы стали 😆 Выделываешься *****😆

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь