Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь, что не создам семью и не рожу детей

Боюсь что не создам семью и не рожу детей. Мне скоро будет 28 лет.Не так давно были отношения, расстались. Стараюсь не думать о плохом, но все равно боюсь не встретить своего человека.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (224) Ответить
  • Мне тоже 28 , забила уже , не думаю об этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Мне тоже 28 , забила уже , не думаю об этом

Мне скоро будет 32. У многих друзей уже дети в школу пошли, а я еще не встретил свою любимую. Тоже как то уже не по себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Не всем суждено иметь семью

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужикам вообще имеет смысл дождаться, пока у ровесниц начнется стадия "последний поезд" - и выбирать по вкусу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати надо поторопиться в стране хотят принять закон о налоге на бездетность

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже 28, у меня есть деньги, в пятницу еду в Крым, рада что у меня нет обременений в виде детей или мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 28, ни семьи, ни детей, правда были 8летние отношения, разошлись 2 года назад. сейчас этого и не нужно, живу для себя и радуюсь. а по началу загонялась, переживала на эту тему. отпустите, автор, и все будет хорошо. и главное - мыслить позитивно. в жизни как в анекдоте ведь - сидит ангел на плече и слушает "у меня ужасная работа, день изо дня одно и то же", странное желание, думает ангел, и исполняет. все к вам придет в свое время, не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Мне тоже 28, у меня есть деньги, в пятницу еду в Крым, рада что у меня нет обременений в виде детей или мужика.

Конечно, муж на гулянку в казантип не отпустил бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати надо поторопиться в стране хотят принять закон о налоге на бездетность

А мы и так налоги платим на детские садики, школы для чужих детей, плюс у них налоговый вычет 1 процент. Не прокатит, я лично армию протестующих приведу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужикам вообще имеет смысл дождаться, пока у ровесниц начнется стадия "последний поезд" - и выбирать по вкусу.

Но если девушка выйдет замуж только чтобы выйти замуж то вряд ли она будет любить мужа. И в итоге отсудствие взаимопонимания в семье, жена превратится в пилу и вместо счастья ад((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, я люблю раз в 3-4 года устраивать секс-марафон, никого не обманывая при этом. Не понимаю, почему женщины вроде автора боятся свободы. Я сто раз спрашивала здесь, не отвечают же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но если девушка выйдет замуж только чтобы выйти замуж то вряд ли она будет любить мужа. И в итоге отсудствие взаимопонимания в семье, жена превратится в пилу и вместо счастья ад((

У женщин вообще нет такого понятия как "любит мужа". Ни в каком виде. Так что все равно. Все эти сопли про чувства - это всегда женская хитрая игра и притворство

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если у супружеской пары по состоянию здоровья не получается родить но очень хотят ребенка? А при этом должны будут платить налоги чтобы содержать чужих детей это же какую психологическую боль им принесет. Это нифига не правильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне 28, ни семьи, ни детей, правда были 8летние отношения, разошлись 2 года назад. сейчас этого и не нужно, живу для себя и радуюсь. а по началу загонялась, переживала на эту тему. отпустите, автор, и все будет хорошо. и главное - мыслить позитивно. в жизни как в анекдоте ведь - сидит ангел на плече и слушает "у меня ужасная работа, день изо дня одно и то же", странное желание, думает ангел, и исполняет. все к вам придет в свое время, не переживайте.

Мозгов у вас явно нет. Подумайте об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Да, я люблю раз в 3-4 года устраивать секс-марафон, никого не обманывая при этом. Не понимаю, почему женщины вроде автора боятся свободы. Я сто раз спрашивала здесь, не отвечают же.
    Расскажите поподробнее о секс-марафоне

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы, автор, ***** маетесь, а я только что сделала открытые - канцелярский нож отличный маникюрный инструмент.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У женщин вообще нет такого понятия как "любит мужа". Ни в каком виде. Так что все равно. Все эти сопли про чувства - это всегда женская хитрая игра и притворство

Да, но женщина легко себя может в этом убедить. Это просто эволюционная программа, в ответ на мужскую ненадежность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мозгов у вас явно нет. Подумайте об этом.

У вас явно нет. никто не обязан помешиваться на навязчивой идее о семье и детях. Живет человек в своё удовольствие и пусть живет.
    Автор, вы молодая еще, рано крест на себе ставите. Не зацакливайтесь на этом, и всё произойдет, в своё время. А если не произойдет - будете дальше жить для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расскажите поподробнее о секс-марафоне

А че рассказывать? У всех бывают периоды охоты, сомневаюсь, что у меня как-то иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Твой венеролог наверное тоже любит. Чумы 21 века не боишься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Мужичков после марафона в живых оставляешь или в песок закапываешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Резина рулит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А не боитесь, что ваш муж гульнет раз неудачно и вас заразит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужичков после марафона в живых оставляешь или в песок закапываешь?

К женам обратно отправляю, ха!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Кому ж сексинвалиды нужны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Круговорот зппп в природе)))

Дубинушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы уже поторопились?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

А не боитесь, что ваш муж гульнет раз неудачно и вас заразит?

Мужа я давно знаю и за здоровьем мы следим, а когда десяток армян сочинских отдерет или дагов, как пить дать жди сюрпризов. Вероятность несомненно больше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кому ж сексинвалиды нужны?

Нужны добытчики и желательно с сексом не пристающие

Нравится0
    Не нравится0
  • Искать себе мужчину! Идите на сайт знакомств, встречайтесь, общайтесь! Время летит очень быстро, особенно после 30 лет! Потом же окружающие заклюют! И уже ничего не будет доставлять удовольствие!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а как вы думаете, в чем причиена ваших неудач в личной жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужа я давно знаю и за здоровьем мы следим, а когда десяток армян сочинских отдерет или дагов, как пить дать жди сюрпризов. Вероятность несомненно больше...

О, я тут конечно должна начать усираться на тему того, что я выбираю мужчин высшего класса. Но, вот насчет дагов, у нас тут работала бригада фасадчиков человек 20, 18-23 года, блииииин, они же красавчики, высокие, светлоглазые, черноволосые, горячие. Один заплатил 500 тыщ за невесту, развелся с ней, щас копит 750 на следующую, круто да? Не то что русское мурло. Я бы честно одного щеночка из бригады пригрела бы, если бы не отношения на тот момент

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Искать себе мужчину! Идите на сайт знакомств, встречайтесь, общайтесь! Время летит очень быстро, особенно после 30 лет! Потом же окружающие заклюют! И уже ничего не будет доставлять удовольствие!

На СЗ один шлак сидит

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

О, я тут конечно должна начать усираться на тему того, что я выбираю мужчин высшего класса. Но, вот насчет дагов, у нас тут работала бригада фасадчиков человек 20, 18-23 года, блииииин, они же красавчики, высокие, светлоглазые, черноволосые, горячие. Один заплатил 500 тыщ за невесту, развелся с ней, щас копит 750 на следующую, круто да? Не то что русское мурло. Я бы честно одного щеночка из бригады пригрела бы, если бы не отношения на тот момент

Вот пусть тебя даги и дерут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не думайте о плохом, ухаживайте за собой, развивайтесь, не сидите дома, а главное не разменивайте на шлак всякий и не слушайте тетех, которые вам скажут, что вы перестарок. И обязательно встретите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

А мы и так налоги платим на детские садики, школы для чужих детей, плюс у них налоговый вычет 1 процент. Не прокатит, я лично армию протестующих приведу.
    Ахахаха)) и че, поможет тебе армия?) через 2 минуты в бобике будешь сидеть вместе с "армией"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На СЗ один шлак сидит

Это правда. У меня одна подруга без толку провела там 2 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

потного, в протертых трениках, и в Крым ехать необязательно....

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Это правда. У меня одна подруга без толку провела там 2 года.

На работе тогда пусть ищет, а где ещё то знакомиться... Мы в своё время с подругой много путешествовали, и вообще не одного нормально знакомства не было, либо женатики, либо из других городов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На СЗ один шлак сидит

А кто там должен сидеть? Высокий, симпатичный, миллиардер??? Такие мужчины ужа давно разобраны! Придётся выбирать из того что осталось!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот вы, автор, боитесь, а я, наоборот, не хочу, хоть убей, особенно детей. Я не хочу портить фигуру, ходить между ног с раздолбанным ведром и толстыми боками, недосыпать, подтирать ггооооовно, слышать вопли и капризы, воспитывать, вбухать бабло на личинку, вместо того чтобы платье новое купить.... А он свалит в 18 и толку ноль от него, а ты живи на нищенскую пенсию. Вчера наблюдала сцену - ребенок орёт как резаный, на всю улицу, мать терпеливая, не обращает внимания, а оно все равно орёт аж красное страшное рыдает бууэээ ххаря противная, а маме надоело и она как треснет и наорёт а оно дальше орать.
    да Боже упаси от такого. Все дети одинаковые. Да и если ехать в поездку куда-то тоже тащить надо, а я отдохнуть в гамаке одна с коктейлем хочу а не спиногрызов контроллировать. С таким успехом и ехать никуда не надо - что дома смотришь за личинками, что в поездке, не видя моря ибо вечно торчат возле тебя - толку ноль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На работе тогда пусть ищет, а где ещё то знакомиться... Мы в своё время с подругой много путешествовали, и вообще не одного нормально знакомства не было, либо женатики, либо из других городов...

Она девочка симпатичная, стройная, 27 лет. Уверена, что найдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да на казантипе такие мачи. которым и после женитьбы не дадут))
    Дама одна с работы, одинокая за 40, расписывала, какие у нее романы на бардовских фестах бывают, я с ней поехала, благо дело в горах было, там толпа беззубых каких-то дядек. Хорошо, хоть нагулялась за четыре дня, на водопад сходила)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму