Гость
Статьи
Парень живёт на деньги …

Парень живёт на деньги отца

Мне 22, ему - 24. Вместе 3 года. Живем у его родителей. Он на работу не ходит, выполняет задания отца - дров наколоть, хозяйство накормить и т.д (живем за городом). За это папа дает ему деньги. Вроде бы и никого нанимать не надо, есть кому работать, и парню все нравится - не хочет на чужого дядька работать. Но это же не нормально? Домашнюю работу он мог бы и бесплатно выполнять. А деньги зарабатывать нужно на нормальной работе, на которую все люди ходят. На вопрос: как он со мной семью строить собирается, за какие деньги - он говорит, что ему же папа дает, ему хватает, все устраивает. Меня пока тоже все устраивало, пока я ребоночка не захотела, я поняла, что мне самой придется деньги на него зарабатывать. А я же женщина, мне нужна забота, защита... На нормальную работу он идти не хочет, что бы я ему не говорила. Стоит ли с таким парнем продолжать отношения, или бросать пока не поздно?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая вам разница где он берет деньги? а от вас самой какой толк в этой семье - вы сами работаете?

Света
#2

А сами-то вы работаете? Или тоже на шее свекров сидите?

Смысл жизни
#3

Он тебе даже не муж , какой ребёночек?

Гость
#4

да ты сама не лучше, еще никто в этой семье а уже деньгами попрекаешь? вот жениться парень и пойдет работать, только вот видимо не на тебе

Малинка
#6

А вы не работаете и не работали? верно? по-моему вам и ему надо для начала устроиться на работу, стать независимыми от родителей (помощь они наверняка окажут, если будет необходимо), у вас появится уверенность в завтрашнем дне, накопитье деньжат на свадьбу и будете знать, что сможете содержать ребенка.

Перчик
#8

Автор, делайте выводы, с каким мужчиной живете, и сможет ли он прокормить вашу семью. Не торопитесь с детьми, тем более вы не в браке. Защиту и надежность, как вы уже упомянули, вы в этих отношениях не получаете. Оно вам надо?
В какой то степени тут правильно написали, вы особо не должны сдувать нос в то как он зарабатывает, главное результат - чтоб минимум точно был

Перчик
#9

И вообще задумайтесь, почему вы живёте с его родителями без брака?хочет мальчик жить с девочкой, пусть решает вопрос с жильём

Гость
#11

Автор, а вы на чьи деньги живете?

Перчик
#13

12, ясен пень нравится, дома у мамкиной титьки и папиного кошелька, ещё и женщина рядом, которой ничем не обязан, ляпотаа

Гость
#14

Свет, плинн, Вы ап чём?
В стране (если речь об той стране) скрытая безработица 23 миллиона человек.
Чтоб парня трудоустроить, надо кого-то выкинуть, ну там его папу или Вашего дядю.
Ккая защита - к Вам пристают уличные, он всем м0рду лица должен начистить? Или школа весь моск проела, что резервативы и презервуары это защита? Ему за г0нд0нами в аптеку сбегать? Тк Вы ж дитё стругать собрались, а резинка максимум от этого только и защищает))))
Парень по образованию кто? Факультет научно-педагогических кадров? Ему академический исследовательский институт перекинуть к ПМЖ? ну займитесь делом, перекиньте институт, на свежем воздухе фундаментальные исследования ведутся лучше)))

Гость
#15

У моей подруги соседи так живут, только не за городом, а во вполне себе приличной московской квартире. Родители им эту квартиру и купили, у них ребенок маленький, ни муж ни жена не работают. Чьи именно родители всё это семейство содержат подруга не знает, но вот люди так живут, у них всё хорошо :))

Гость
#16
Гость

какая вам разница где он берет деньги? а от вас самой какой толк в этой семье - вы сами работаете?

Еще чего - работать))))
Автор - женщина и она хочет ребенка родить и ей нужна защита и крепкое плечо.
Но вот бли.н незадача: ее парень "кормит хозяйство")))))) и защиту ей оказать не может. Народ,. надо скинуться на подгузники ))))))

#17

Для меня это ненормальные отношения в семье... И да, по большому счету все равно как зарабатывает - но вопросы такие решают заранее и сообща. Если он не готов - то и не надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: