Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень живёт на деньги отца

Мне 22, ему - 24. Вместе 3 года. Живем у его родителей. Он на работу не ходит, выполняет задания отца - дров наколоть, хозяйство накормить и т.д (живем за городом). За это папа дает ему деньги. Вроде бы и никого нанимать не надо, есть кому работать, и парню все нравится - не хочет на чужого дядька работать. Но это же не нормально? Домашнюю работу он мог бы и бесплатно выполнять. А деньги зарабатывать нужно на нормальной работе, на которую все люди ходят. На вопрос: как он со мной семью строить собирается, за какие деньги - он говорит, что ему же папа дает, ему хватает, все устраивает. Меня пока тоже все устраивало, пока я ребоночка не захотела, я поняла, что мне самой придется деньги на него зарабатывать. А я же женщина, мне нужна забота, защита... На нормальную работу он идти не хочет, что бы я ему не говорила. Стоит ли с таким парнем продолжать отношения, или бросать пока не поздно?

Ответы (17) Ответить
  • какая вам разница где он берет деньги? а от вас самой какой толк в этой семье - вы сами работаете?

• Реклама

• А сами-то вы работаете? Или тоже на шее свекров сидите?

• Он тебе даже не муж , какой ребёночек?

• да ты сама не лучше, еще никто в этой семье а уже деньгами попрекаешь? вот жениться парень и пойдет работать, только вот видимо не на тебе

• А вы не работаете и не работали? верно? по-моему вам и ему надо для начала устроиться на работу, стать независимыми от родителей (помощь они наверняка окажут, если будет необходимо), у вас появится уверенность в завтрашнем дне, накопитье деньжат на свадьбу и будете знать, что сможете содержать ребенка.

• Автор, делайте выводы, с каким мужчиной живете, и сможет ли он прокормить вашу семью. Не торопитесь с детьми, тем более вы не в браке. Защиту и надежность, как вы уже упомянули, вы в этих отношениях не получаете. Оно вам надо?
    В какой то степени тут правильно написали, вы особо не должны сдувать нос в то как он зарабатывает, главное результат - чтоб минимум точно был

• И вообще задумайтесь, почему вы живёте с его родителями без брака?хочет мальчик жить с девочкой, пусть решает вопрос с жильём

• Автор, а вы на чьи деньги живете?

• 12, ясен пень нравится, дома у мамкиной титьки и папиного кошелька, ещё и женщина рядом, которой ничем не обязан, ляпотаа

• Свет, плинн, Вы ап чём?
    В стране (если речь об той стране) скрытая безработица 23 миллиона человек.
    Чтоб парня трудоустроить, надо кого-то выкинуть, ну там его папу или Вашего дядю.
    Ккая защита - к Вам пристают уличные, он всем м0рду лица должен начистить? Или школа весь моск проела, что резервативы и презервуары это защита? Ему за г0нд0нами в аптеку сбегать? Тк Вы ж дитё стругать собрались, а резинка максимум от этого только и защищает))))
    Парень по образованию кто? Факультет научно-педагогических кадров? Ему академический исследовательский институт перекинуть к ПМЖ? ну займитесь делом, перекиньте институт, на свежем воздухе фундаментальные исследования ведутся лучше)))

• У моей подруги соседи так живут, только не за городом, а во вполне себе приличной московской квартире. Родители им эту квартиру и купили, у них ребенок маленький, ни муж ни жена не работают. Чьи именно родители всё это семейство содержат подруга не знает, но вот люди так живут, у них всё хорошо :))

• Гость

какая вам разница где он берет деньги? а от вас самой какой толк в этой семье - вы сами работаете?

Еще чего - работать))))
    Автор - женщина и она хочет ребенка родить и ей нужна защита и крепкое плечо.
    Но вот бли.н незадача: ее парень "кормит хозяйство")))))) и защиту ей оказать не может. Народ,. надо скинуться на подгузники ))))))

• Для меня это ненормальные отношения в семье... И да, по большому счету все равно как зарабатывает - но вопросы такие решают заранее и сообща. Если он не готов - то и не надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь