Гость
Статьи
Стала красивее и …

Стала красивее и перестала интересовать мужчин

Всем добрый вечер!
Так вышло, что акселерация ударила по мне неслабо, и расти я перестала в шестом классе. Далее, в 15 я решила похудеть, похудела, а потом начала жрать, как не в себя + занималась в тренажерном зале, короче, набрала приличное количество кг. Когда еще и зал бросила, ела еще больше, в итоге начала весить 72-73 кг при росте 169 в 16 лет.
Потом, в течение полутора лет я вернулась к 58-59 кг, заодно обнаружив под слоем жира расширившиеся плечи согласно материнской генетике. Вот в чем вопрос: когда я весила 60-62 кг (полный 44 размер в данном случае), у меня было очень много внимания от мужчин разных возрастов. Если я надевала платье, одной по улице лучше было не идти) теперь же, когда я 57 кг (верх беру 40-42, низ - 42-44), они перестали смотреть на меня вообще, даже если я в коротких шортах и майке, например. На пляже - также никакого внимания. Размер груди не изменился, если это важно
Даже парень, в которого я влюблена, капал на меня, 16-летнюю, дурно одетую толстуху, слюной больше, чем сейчас, и я не могу понять, почему так?
Хобби много, учусь в лучшем вузе города, фигуру сейчас объективно лучше, чем вообще когда-либо была, а меня будто даже как сексуальный объект перестали воспринимать, не то, что раньше я отбривала кавалеров постарше одного за другим или одновременно. Не могу сказать, что я помешана на мужиках, просто сам факт, что привычное внимание сошло на нет меня пугает - быть может, что-то со мной не так?
Ваше мнение: в чем может быть причина?

Настя
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Настя

... а меня будто даже как сексуальный объект перестали воспринимать, не то, что раньше я отбривала кавалеров постарше одного за другим или одновременно. Не могу сказать, что я помешана на мужиках, просто сам факт, что привычное внимание сошло на нет меня пугает - быть может, что-то со мной не так?
Ваше мнение: в чем может быть причина?

Постарела. Была же моложе на 2 года, а теперь - всё сморщенней и сморщенней с каждым днем...

Гость
#2

видимо вам идет полнота

Увы
#3

Возраст( да и перепады веса плохо отражаются на коже, вы наверняка выглядите старше ровесниц, да и чем старше, тем ниже популярность.

Гость
#4

причина в вашей врушливости. Размер 40-42 при широких плечах и весе 57 -не войти никак. У самой проблема плеч, в 44 влезть не всегда получается, в зависимости от производителя. Верхняя одежда вообще 46, ниже плеч болтается, перманентный А-силуэт. Да и 42-44 низ тоже сомнительно, разве что с мылом.

Никто
#5
Гость

Постарела. Была же моложе на 2 года, а теперь - всё сморщенней и сморщенней с каждым днем...

Уааа...))) Спасибо, чаем облила себя от смеха.:)Значит мне 23 года это вообще жесть)))Я должна просто отпугивать на 3 км всех парней))

Гость
#6
Гость

причина в вашей врушливости. Размер 40-42 при широких плечах и весе 57 -не войти никак. У самой проблема плеч, в 44 влезть не всегда получается, в зависимости от производителя. Верхняя одежда вообще 46, ниже плеч болтается, перманентный А-силуэт. Да и 42-44 низ тоже сомнительно, разве что с мылом.

Согласна. У меня 40-42. Я вешу 45.

Гость
#7
Никто

Уааа...))) Спасибо, чаем облила себя от смеха.:)Значит мне 23 года это вообще жесть)))Я должна просто отпугивать на 3 км всех парней))

Это не я сказала, а адвокат Павел, оправдывая браки аксакалов с малолетками.

Гость
#8
Никто

Уааа...))) Спасибо, чаем облила себя от смеха.:)Значит мне 23 года это вообще жесть)))Я должна просто отпугивать на 3 км всех парней))

рзя смеетесь. вот есть такой типаж, который хорош только в малолетстве, а потом резко сдают. у нас в класе была девочка, от 13 до 16 была прям звездой. вся школа за ней бегала, учителя влюблены были и даже директор школы. после 16 она почему то превратилась в обычную девченку коих миллион. не то чтобы постарела, просто очарование исчезло, сейчас обычная девочка. короче типаж нимфетки у нее был.

Ульяна
#9

Ну все понятно,видно вы когда в теле еще тот лакомый кусочек))) Вон Рене Зеллвегер когда была пышечкой,тоже пользовалась колоссальным успехом у мужчин, а когда привела себя в форму, то уже не так аппетитно была для них.

Баба Ира
#10

Вы просто стали выглядеть на свой возраст ( вес его прибавлял), я так поняла Вам 17 лет. Зачем Вам внимание мужчин РАЗНЫХ возрастов?

Лена
#11
Гость

причина в вашей врушливости. Размер 40-42 при широких плечах и весе 57 -не войти никак. У самой проблема плеч, в 44 влезть не всегда получается, в зависимости от производителя. Верхняя одежда вообще 46, ниже плеч болтается, перманентный А-силуэт. Да и 42-44 низ тоже сомнительно, разве что с мылом.

+1
57 кг - это 46 размер, а никак не 40-42, я 46 кг, размер 42-44

Гость
#12
Лена

+1
57 кг - это 46 размер, а никак не 40-42, я 46 кг, размер 42-44

Точно при чём автор написала,что размер груди не изменился, то есть при весе 72-73 грудь была 40-42 ,это получается монстр какой-то огромная попа тогда вес на себе взяла

Фам фаталь
#13

Мне 28, прохода не дают на улице...внимания намного больше, чем в 20, про 16-18 я вообще молчу..но с возрастом у меня сформировалась отличная фигура: круглая задница, бедра, тонкая талия и длинные ноги (я регулярно хожу в зал), грудь очень маленькая..плюс я уверенна в себе

ненавижу лето
#14

ы-ы, авторша, ты помешана на мужиках. Надо каникулы для школоты сократить, а то с ума сходят от скуки.

Гость
#15

Ну вы сравнили 44-46 аппетитный и тощий 40-42. Мужикам надо си ськи и орех с бёдрами.а там небось и ухватиться не за что. Впрочем я всегда стремлюсь к 42 размеру,задницу надеюсь сча в зале накачать, но внимания на порядок меньше чем когда 46размера

Роза
#16

бред про то, что не может быть размер, кот.автор указала. у меня при весе 59 был 42 снизу, 44 сверху, фигура песочные часы. врать анонимно на форуме нет смысла) просто такое бывает, когда ты нормостеник.

Гость
#17
Роза

бред про то, что не может быть размер, кот.автор указала. у меня при весе 59 был 42 снизу, 44 сверху, фигура песочные часы. врать анонимно на форуме нет смысла) просто такое бывает, когда ты нормостеник.

и что тогда создало такой вес? моя подруга столько весит, астеник и песочные часы по верху и по низу 46

злая мудрость
#18

ради каких таких "мущщщин" вы стараетесь, тетки? российских упырей с банкой пиваса в руке и бурлящими кишками? стараться нужно для себя, прежде всего, своего самочувствия и настроения. автору желаю научиться ощущать себя полноценной личностью, а не придатком к штанам.

Гость
#19
Роза

бред про то, что не может быть размер, кот.автор указала. у меня при весе 59 был 42 снизу, 44 сверху, фигура песочные часы. врать анонимно на форуме нет смысла) просто такое бывает, когда ты нормостеник.

42 снизу - это объем бедер 84 см??? При 59 кг??

Гость
#20
злая мудрость

ради каких таких "мущщщин" вы стараетесь, тетки? российских упырей с банкой пиваса в руке и бурлящими кишками? стараться нужно для себя, прежде всего, своего самочувствия и настроения. автору желаю научиться ощущать себя полноценной личностью, а не придатком к штанам.

***** выводы такие. Злая тупость надо подписываться. Вы для себя опу качаете в зале или в конечном итоге для других;)? Для себя вы выглядите дома в трико и с пучком на голове.

Гость
#21
Гость

***** выводы такие. Злая тупость надо подписываться. Вы для себя опу качаете в зале или в конечном итоге для других;)? Для себя вы выглядите дома в трико и с пучком на голове.

Ну, почему? Есть такие люди, которые занимаются внешностью не для того, чтобы понравиться конкретному дяде, я для того, чтобы стебаться надо всеми дядями и тётями в целом и ощущать своё над ними превосходство.

злая мудрость
#22
Гость

***** выводы такие. Злая тупость надо подписываться. Вы для себя опу качаете в зале или в конечном итоге для других;)? Для себя вы выглядите дома в трико и с пучком на голове.

Ну, почему? Есть такие люди, которые занимаются внешностью не для того, чтобы понравиться конкретному дяде, я для того, чтобы стебаться надо всеми дядями и тётями в целом и ощущать своё над ними превосходство.

хоть у кого-то есть мозги. да, все так и есть.

Гость
#23

Потому что Д/Ж такие фантазерки... Одни везде пишут, что с ребенком они больше интересовать мужчин стали. Другие вот пишут, что толстыми лучше. Только правда от этого все-равно мало изменится.

злая мудрость
#24
Гость

***** выводы такие. Злая тупость надо подписываться. Вы для себя опу качаете в зале или в конечном итоге для других;)? Для себя вы выглядите дома в трико и с пучком на голове.

иди качай зад для своего еппыря-мелкописечника, афца. такие предпочитают АС, все верно

злая мудрость
#25
Гость

Потому что Д/Ж такие фантазерки... Одни везде пишут, что с ребенком они больше интересовать мужчин стали. Другие вот пишут, что толстыми лучше. Только правда от этого все-равно мало изменится.

самоутешаются, бедняги. что им остается...

злая мудрость
#26
Гость

***** выводы такие. Злая тупость надо подписываться. Вы для себя опу качаете в зале или в конечном итоге для других;)? Для себя вы выглядите дома в трико и с пучком на голове.

вот такие как ты и обабиваются после замужества в течение года. большинство российских теток прихорашиваются, чтоб штаны затащить в загс и свить гнездо. а потом и трико с запахом ссаных кошек, и целлюлит и мохнатый лобок. нуачо, муШ есть, жизня удалась, можно не париться.

Гость
#27
Роза

бред про то, что не может быть размер, кот.автор указала. у меня при весе 59 был 42 снизу, 44 сверху, фигура песочные часы. врать анонимно на форуме нет смысла) просто такое бывает, когда ты нормостеник.

С треском налезал 42-й? ))
Я при росте 170 и весе 52, помнится, прикупила себе платье в Бенеттоне, размер S. Ну прикупила и прикупила. И тут встречаю соседку, а на ней такое же! Я похвалила, разговорились, и оказалось, она взяла себе XS!!! Ничего так, что тетя пониже меня и килограмм на 10-15 потяжелее )) В обтяжечку так на ней то платье было, прям по швам трещало! Хотя и неплохо смотрелось, у нее фигура хорошая,грудь большая, живот не торчит.
Так и у Вы, видимо, размеры выбираете. Пуговицы не отлетают? ))) Едите сидя? ))

Гость
#28
Гость

С треском налезал 42-й? ))
Я при росте 170 и весе 52, помнится, прикупила себе платье в Бенеттоне, размер S. Ну прикупила и прикупила. И тут встречаю соседку, а на ней такое же! Я похвалила, разговорились, и оказалось, она взяла себе XS!!! Ничего так, что тетя пониже меня и килограмм на 10-15 потяжелее )) В обтяжечку так на ней то платье было, прям по швам трещало! Хотя и неплохо смотрелось, у нее фигура хорошая,грудь большая, живот не торчит.
Так и у Вы, видимо, размеры выбираете. Пуговицы не отлетают? ))) Едите сидя? ))

Размер сверху выбирают по груди, поэтому переврать его сложно. Я 169/53 кг, но грудь в лифчике 91. И никуда не денешься, будешь брать 46. При необходимости ушивать в плечах, в спине, в талии.
Если большая грудь вашей знакомой вписалась в XS...

Гость
#29
Гость

Размер сверху выбирают по груди, поэтому переврать его сложно. Я 169/53 кг, но грудь в лифчике 91. И никуда не денешься, будешь брать 46. При необходимости ушивать в плечах, в спине, в талии.
Если большая грудь вашей знакомой вписалась в XS...

Платье вязаное было ))

Гость
#30
Гость

Платье вязаное было ))

Резинкой что ли?
А то ни трикотаж, ни шерсть обычной вязки в груди не тянутся особо, по бокам заломы образуются.

Гость
#31
Гость

Ну, почему? Есть такие люди, которые занимаются внешностью не для того, чтобы понравиться конкретному дяде, я для того, чтобы стебаться надо всеми дядями и тётями в целом и ощущать своё над ними превосходство.

+++++++++++++

Гость
#32
Фам фаталь

Мне 28, прохода не дают на улице...внимания намного больше, чем в 20, про 16-18 я вообще молчу..но с возрастом у меня сформировалась отличная фигура: круглая задница, бедра, тонкая талия и длинные ноги (я регулярно хожу в зал), грудь очень маленькая..плюс я уверенна в себе

Каким тренажером-то ноги нарастили не поделитесь?? А то я тож хочу

Гость
#33
Гость

Резинкой что ли?
А то ни трикотаж, ни шерсть обычной вязки в груди не тянутся особо, по бокам заломы образуются.

Ну, если в идеале оно не в обтяжку, свободное относительно, а мадам натягивала так, что оно трескалось почти... Вот и судите. Я просто пытаюсь объяснить, откуда с весом под 60 кг может 42 размер взяться. Только так, когда швы трещат, пуговицы расходятся и грудь вываливается.

Фам фаталь
#34
Гость

Каким тренажером-то ноги нарастили не поделитесь?? А то я тож хочу

я имела ввиду, что фигуру себе подтянула, а данные всегда были хорошие...и про возраст: он не имеет никакого значения, когда хорошо выглядишь...никогда в жизни не скрывала возраст))...и замуж пока не хочу, тк как именно брак старит..чем он позднее - тем лучше)

Гость
#35

Неважно сколько ты весишь,главное это внутренняя энергетика которая от тебя исходит окружающим,когда ты счастливая не загруженная проблемами учебой и тд,то и другие это чувствуют и смотрят на тебя

#36
Гость

причина в вашей врушливости. Размер 40-42 при широких плечах и весе 57 -не войти никак. У самой проблема плеч, в 44 влезть не всегда получается, в зависимости от производителя. Верхняя одежда вообще 46, ниже плеч болтается, перманентный А-силуэт. Да и 42-44 низ тоже сомнительно, разве что с мылом.

я тоже заметила несоответствие веса и размеров одежды. у автора с таким весом и широкими плечами размер 48 должен быть

Гость
#37

Это значит, что прежний вес шёл тебе больше , это же логично

#38
Лена

причина в вашей врушливости. Размер 40-42 при широких плечах и весе 57 -не войти никак. У самой проблема плеч, в 44 влезть не всегда получается, в зависимости от производителя. Верхняя одежда вообще 46, ниже плеч болтается, перманентный А-силуэт. Да и 42-44 низ тоже сомнительно, разве что с мылом.

+1
57 кг - это 46 размер, а никак не 40-42, я 46 кг, размер 42-44
верно. прям в точку попали. у меня такой вес и размер одежды

Гость
#39

Все очень просто, нормальным мужчинам нужно тело, которое приятное помять, а вы тут с ума все посходили со своими новыми стандартами, где у всех дефицит веса. Ваше "объективное" определение, что вы красивы, на самом деле очень субъективно, мужикам нравится совсем другое. Раньше было сексуальное тело, а сейчас небось ножки тощенькие и коленки торчат. Пухлейте немедленно!

#40
Гость

бред про то, что не может быть размер, кот.автор указала. у меня при весе 59 был 42 снизу, 44 сверху, фигура песочные часы. врать анонимно на форуме нет смысла) просто такое бывает, когда ты нормостеник.

42 снизу - это объем бедер 84 см??? При 59 кг??

всё в талию ушло? 0-0

Гость
#41
Роза

бред про то, что не может быть размер, кот.автор указала. у меня при весе 59 был 42 снизу, 44 сверху, фигура песочные часы. врать анонимно на форуме нет смысла) просто такое бывает, когда ты нормостеник.

точно так же

Margaret
#42
Гость

точно так же

Я вообще с 44-46 - 63-66кг весила и пуговицы не отлетали! Правда и на 5 размеров больше никогда не брала, как на пугало. А сейчас во мне 77 и ничего так-48-50,а не 70-ый размер, как вы тут подумали. Рост 171.Может,кто пишет про 42 размер с 57кг рост маленький?

Настя
#43

обожаю вуман, пока читала ответы - посмеялась)))
нет, штаны как самоцель для меня не существуют, просто я привыкла, что мужского внимания - особенно летом - довольно много. А тут его практически нет.
ну вот, как я выглядела и выгляжу (сейчас - чуточку худее, чем на первом фото):
http://cs633730.vk.me/v633730919/3551b/AuTA5HrfrXI.jpg http://cs633730.vk.me/v633730919/35523/MOdhFZlpCAQ.jpg

Настя
#44

еще такой нюанс; когда я "добила" последние кг ежедневными занятиями бегом (отрабатывала физкультуру в университете), у меня начали хрустеть и щелкать суставы. Я пять лет до этого танцевала, а после того перестала. и вообще перестала чувствовать себя женщиной. Постепенно куда-то и пластичность, и гибкость ушли. Может, дело в этом?

#45

43
ну по фигуре объективно вы явно улучшились. и что-то мне совсем не верится, что на вас был бешенный спрос раньше с такой фигурой-мешком. можт бегали за вами спецефические кадры раньше? ну те, кто считал, что такая явно не откажет и любой мужик для неё явно подарок? а сейчас уже просто проблемы с лицом, например

Гость
#46

Автор, какие проблемы? Накрасьте губы алой помадой и будет вам внимание))Или мини и каблучки

Мурмышка
#47
Гость

Согласна. У меня 40-42. Я вешу 45.

У меня 42-44 и я вешу 61. Все возможно.

Гость
#48

тоже считаю, что фигура улучшилась...а на фотке, что вы были до этого, ну не понимаю как с такой фигурой одеть такие короткие шорты...у вас или нет комплексов или нет вкуса

Настя
#49
Гость

тоже считаю, что фигура улучшилась...а на фотке, что вы были до этого, ну не понимаю как с такой фигурой одеть такие короткие шорты...у вас или нет комплексов или нет вкуса

ни то, ни другое) просто я жутко потела ВО ВСЕМ и надевала
либо короткие, либо свободные вещи

Настя
#50
Бестия ----(-@

43
ну по фигуре объективно вы явно улучшились. и что-то мне совсем не верится, что на вас был бешенный спрос раньше с такой фигурой-мешком. можт бегали за вами спецефические кадры раньше? ну те, кто считал, что такая явно не откажет и любой мужик для неё явно подарок? а сейчас уже просто проблемы с лицом, например

не сказать, что бешеный, но молодые люди были приличные и серьезнее относились ,чем сейчас, когда их просто НЕТ