Гость
Статьи
И вновь СТРЕЛЕЦ!!

И вновь СТРЕЛЕЦ!!

Девчонки-мальчишки, такая ситуация. Познакомилась со Стрельцом пару дней назад. Заочно уже его знала. Была вечеринка. И в жизни мы до этого не виделись. Как только взглядами пересеклись - сразу всю затрясло. Боялась даже смотреть потом, чтобы только не колотило меня) Заметила, что его взгляд в первый раз задержался на несколько секунд. Это в общем-то и заставило нервничать. Подруга говорит, пойди сфоткайся с ним (он там один из организаторов). А я не могу и слова сказать). В итоге - подруга устроила все сама. Сфоткались (первый контакт). Потом я начала расстраиваться, что все запорола, потому что вечеринка уже подходила к концу, а мы так и не пообщались. Но у входа в клуб уже совсем под утро случайно оказалась в его компании. И мы перекинулись парой фраз. Добавились в Инстаграме. Ну и все. Потом утром я добавилась к нему в вк. Думала, не добавит - весь день висела в заявках. Вечером свершилось. Добавил. Да ещё и первым диалог начал. Переписывались весь день. И вот сегодня всё. Тишина. Знаю, что занят (работа 100%). Но он так мне в сердце запал. Такого очень давно со мной не случалось. Перечитала все форумы. Совсем крыша двинулась)) Подскажите мне, глупой женщине, как думаете, есть ли шансы на какое-то развитие. Или лучше пойти купить винца, да и забыть благополучно о нем?) Я - Львица.
И давайте без "опяяять эти гороскопнутые на голову темы". Я сама все понимаю, но прошу реально каких-то дельных советов))

20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, у вас истерика?
Одно из двух - или истерика, или вам 15 лет.
Третьего не дано.

Автор
#3
Света

Автор, у вас истерика?
Одно из двух - или истерика, или вам 15 лет.
Третьего не дано.

Вот точно. Я в последний раз таким психом была лет в 17. Обычно спокойна, как слон.

Гость
#4

Львица, верни свою величественную неспешность. То, что с тобой щас происходит, - это прикольно, но это пока только иллюзия. Не переоценивай ее. Не позволяй себе вести (а очень хочется, знаю), будь ведомой. Стрелец - охотник. А совместимость по ЗЗ хорошая вполне)

Мудрая женщина
#5

У вас секса давно наверно не было?

Гость
#6
Света

Автор, у вас истерика?
Одно из двух - или истерика, или вам 15 лет.
Третьего не дано.

Ей 19. Почитайте ее созданные темы. Там голова только мальчиками и бесконечными влюбленностями забита.

Автор
#7
Гость

СветаАвтор, у вас истерика?
Одно из двух - или истерика, или вам 15 лет.
Третьего не дано.
Ей 19. Почитайте ее созданные темы. Там голова только мальчиками и бесконечными влюбленностями забита.

22 уже вот стукнет)

Автор
#8
Гость

Львица, верни свою величественную неспешность. То, что с тобой щас происходит, - это прикольно, но это пока только иллюзия. Не переоценивай ее. Не позволяй себе вести (а очень хочется, знаю), будь ведомой. Стрелец - охотник. А совместимость по ЗЗ хорошая вполне)

Так я и не хочу вести. Но я не понимаю, что делать. Просто сидеть и ждать, пока сам напишет?)

Гость
#9
Автор

Так я и не хочу вести. Но я не понимаю, что делать. Просто сидеть и ждать, пока сам напишет?)

Да. А еще лучше не ждать. Если для женщины отношения ценнее, чем для мужчины, - это полный звездец с самого начала.

Автор
#10
Гость

Да. А еще лучше не ждать. Если для женщины отношения ценнее, чем для мужчины, - это полный звездец с самого начала.

Думаете, напишет? А то я тут по другим темам погуляла, так все пишут о том, что Стрельцы - это какой-то особый вид мужчин.
Это я тоже понимаю. (Про звездец). Я вообще все понимаю. Но меня как будто накрыло. Эмоции и чувства вынесли мой мозг.

Гость
#11
Автор

Думаете, напишет?.

Если понравились - конечно.
У львиц есть такая чудовищная черта - мы пребываем в полной уверенности, что нравимся всем. А раз так, то наша инициатива - это типа не навязывание (как у других женщин), а подарок неба для мужчины, она должна быть ему лестна.
Лестно ему, конечно, будет. Но инициативных просто безнаказанно используют. А стремятся к тем, кто даст почувствовать себя лидером.

Гость
#12
Автор

Думаете, напишет? А то я тут по другим темам погуляла, так все пишут о том, что Стрельцы - это какой-то особый вид мужчин.
Это я тоже понимаю. (Про звездец). Я вообще все понимаю. Но меня как будто накрыло. Эмоции и чувства вынесли мой мозг.

Мозг? А у вас он разве есть?
Тупппая экзальтированная дурра.
Читать противно.

Автор
#13
Гость

Если понравились - конечно.
У львиц есть такая чудовищная черта - мы пребываем в полной уверенности, что нравимся всем. А раз так, то наша инициатива - это типа не навязывание (как у других женщин), а подарок неба для мужчины, она должна быть ему лестна.
Лестно ему, конечно, будет. Но инициативных просто безнаказанно используют. А стремятся к тем, кто даст почувствовать себя лидером.

Вот что правда, то правда!) Стараюсь в себе это гасить. И вроде бы получается)

Margaret
#14

Хмм..У меня был похожий случай как раз со Стрельцом, и как мне кажется, ваш тоже шоумен? Верно? Я в похожих чувствах пребывала! Тут не могу сказать, что делать - наверное, надеяться на чудо. Я осталась в той же фазе отношений, что и вы. Я даже на 1 момент испугалась - не про того же самого человека вы говорите? :/

Гость
#15

автор, живите и не парьтесь, если свалит, значит будет лучше.. Просто не надо гормональные бури переживать.. Может оно того не стоит.. Любите за дело, а не за красоту.

Автор
#16
Автор

ГостьЕсли понравились - конечно.
У львиц есть такая чудовищная черта - мы пребываем в полной уверенности, что нравимся всем. А раз так, то наша инициатива - это типа не навязывание (как у других женщин), а подарок неба для мужчины, она должна быть ему лестна.
Лестно ему, конечно, будет. Но инициативных просто безнаказанно используют. А стремятся к тем, кто даст почувствовать себя лидером.
Вот что правда, то правда!) Стараюсь в себе это гасить. И вроде бы получается)

Не совсем шоумен) Значит, даже не стоит надеяться, поболтали разок и хватит?))
Через полтора месяца снова будет вечеринка, и снова пересечемся. Сейчас смогу подавить все эмоции, но потом, боюсь, все равно накроет)

Автор
#17
Margaret

Хмм..У меня был похожий случай как раз со Стрельцом, и как мне кажется, ваш тоже шоумен? Верно? Я в похожих чувствах пребывала! Тут не могу сказать, что делать - наверное, надеяться на чудо. Я осталась в той же фазе отношений, что и вы. Я даже на 1 момент испугалась - не про того же самого человека вы говорите? :/

Не совсем шоумен) Значит, даже не стоит надеяться, поболтали разок и хватит?))
Через полтора месяца снова будет вечеринка, и снова пересечемся. Сейчас смогу подавить все эмоции, но потом, боюсь, все равно накроет)

#18

Обожи что я сейчас прочитала...

гость
#19

львица, значит возьми все в свои руки, действуй, общайся, но не навязывайся а так по "дружески", еще при общении(если хочешь чтобы он за тобой побегал) можешь обидиться на него, сама как нибудь подтолкни его к этому, а потом сделай его виноватым, сама львица встречалась со стрельцом и часто так делала, потом ходил прощение вымаливал, а заканчивалось все бурным сексом, и еще если ты хочешь с нмм отношений знай что без ссор никак, он ужасный показушник, и ссоры будут происходить в обществе, но как только вы останетесь на едине он станет другим, и еще львицы любят нежность, стрельцы абсолютно не нежные(ну по крайней мере мне такие попадались), они скорее мазохисты, слово стыд никак с ними не ассоциируется свои мазохисткие замажки они могут показать в обществе, что я не считаю нормальным. а так по гороскопу совместимость хорошая на отношения 93% а на брак 85%, удачи!

Автор
#20
гость

львица, значит возьми все в свои руки, действуй, общайся, но не навязывайся а так по "дружески", еще при общении(если хочешь чтобы он за тобой побегал) можешь обидиться на него, сама как нибудь подтолкни его к этому, а потом сделай его виноватым, сама львица встречалась со стрельцом и часто так делала, потом ходил прощение вымаливал, а заканчивалось все бурным сексом, и еще если ты хочешь с нмм отношений знай что без ссор никак, он ужасный показушник, и ссоры будут происходить в обществе, но как только вы останетесь на едине он станет другим, и еще львицы любят нежность, стрельцы абсолютно не нежные(ну по крайней мере мне такие попадались), они скорее мазохисты, слово стыд никак с ними не ассоциируется свои мазохисткие замажки они могут показать в обществе, что я не считаю нормальным. а так по гороскопу совместимость хорошая на отношения 93% а на брак 85%, удачи!

Ого! Спасибо за такой подробный ответ) Думаю, подождать ещё денёк, и тогда напишу ему сама.

Margaret
#21
Гость

автор, живите и не парьтесь, если свалит, значит будет лучше.. Просто не надо гормональные бури переживать.. Может оно того не стоит.. Любите за дело, а не за красоту.

Если у вас не бывает '' гормональных бурь''-не завидуйте! Шутка. А если серьёзно, то это то ли дар то ли проклятие, лучше уж и не знать такого, желать не буду. Может ваша карма в другом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: