Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть парня.

С молодым человек спим 2 года. раньше встречались раз в пол года, потом раз в 3 месяца, потом раз в месяц, зимой начали встречаться раз в неделю, пятница это был мой день. В течении какого то времени стала приезжать к нему на неделе. У него характер такой, что он показывает всем телом, что ему ни кто не нужен. НО с марта месяца все изменилось. И он изменился в лучшую сторону. познакомились с его родственниками. они все восприняли меня хорошо. Потом к нему приезжает друг и промывает ему мозги, что женщина зло от них один проблемы. в итоге в понедельник говорит давай распишимся. а в среду забери свои вещи и давай разойдемся. Мне ни кто не нужен в этой жезни. Я налаживала с ним контакт. но он опять стал другой не подпускает меня к себе. все держит на расстоянии. Я не хочу таких отношений. Сейчас опять разошлись, но вещи я у него не забирала свои. Понимаю, что хочу найти хорошего человека и получать свое счастье и любовь по жизни, а не жить так. Но не могу забыть. Понимаю, что если он напишет, что соскучился я приеду сразу. Но как обрубить это все? как забыть? Пробовала новые отношения, но понимаю, что в других ищу опять же него. Каждый день встречаюсь с друзьями, бывают одинокие дни просто вою в подушку. хочу ему написать. Я устала хочу забыть, но не могу...

Ответы (5) Ответить
  • Сейчас он удовлетворён. Он наполнен и физически и эмоционально. Проигнорирует его немного, скрывайтесь. Когда "сосуд" начнёт высыхать, у него начнётся ломка и он начнёт искать вас. Но вы сразу не сдавайтесь, а лучше доведите его до состояния, когда он просто "изнасилует" вас. Вот тогда он прочно сядет на ваш крючок.

• Реклама

• Катька ну ты молодец!Ржу не могу!Стихи пиши или прозу и мне посылай.Я читать буду и ржать!
    -
    -
    Василий.

• Как забыть?
    Узнать, как улучшить память, и сделать наоборот ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь