Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба или симпатия?

Здравствуйте, меня зовут Оля, 19 лет,меня мучает одна проблема, знакома с молодым человеком с самого раннего детства, ходили вместе в детский сад, учились в одном классе, но с 5 класса я перешла в другую школу и общение перешло на нет.Но совсем недавно, когда я была в компании друзей, он тоже гулял и присоеденился к нам, с того времени начали очень хорошо общаться, гулять вдвоем. Каждый день мы гуляем, общаемся ,шутим, и я знала что раньше я ему очень нравилась, как сейчас не знаю, но он мне нравится и с каждым днем все больше. По переписке явные знаки симпатии, переживает, обо всем интересуется, а когда гуляем это все куда то пропадает, и я хочу спросить, может быть у кого-то были похожие ситуации? Может он боится сделать первый шаг? Я не понимаю....

Ответы (4) Ответить
  • у-тю-тю,му-тю-тю,бу-тю-тю!Дитятко ты-ж малое.
    -
    -
    Василий.

• Реклама

• не понятно как то все, напиши ваши знаки зодиака, а так попробуй сама сделать первые шаги

• У нас похожая история, тоже с младших классов знакомы, сначала долго дружили, встречаться начали в 7-8 классе и как раз тогда много гуляли вместе, с друзьями, в кино, потом чаще вдвоем, ходили друг к другу в гости - год были такие отношения 'больше чем дружба', а потом поцеловались.
    И сейчас уже 4 года женаты и 10 лет вместе!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь