Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли вернуть Овна?

Всем привет! Был значит у меня парень, познакомились ним в клубе, ну как познакомились так пообщались, но мое имя осталось секретом, после он начал искать меня в соц.сетях просил всех найти меня по описанию и нашел, мы начали общаться узнали друг о друге все, прошлое, настоящее, все мечты был даже вирт но мы не виделись т.к. он учится за границей, так получилось что на эмоциях мы расстались, после он писал мне может хотел вернуть, но у меня в семье были большие проблемы и я не обратила на это внимания, теперь он приезжает как раз на мой д/р хочу пригласить его и вернуть, чувствую что не хватает его и его сообщений, что делать? П.С. он овен, я лев.

Ответы (3) Ответить
  • Девочки, это прокол. Я такая *****

• Реклама

• Он просто сделал мне куник, и больше не звонит мне и не пишет. Наверное это не его, и моя заезда не для него

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь