Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему бросив девушку, парень продолжает переживать за нее?

С моим, уже бывшим молодым человеком провстречались 2 года. Ушел в армию, спустя пару месяцев решил расстаться. Не общались несколько месяцев, потом начали. Инициатор я.
На днях он вернулся..
У него встречины были, три дня назад, за день до этого он меня очень звал, говорил, что хотел бы видеть очень. Я отказываться начала, говорила, что это не правильно, что странно выглядеть это будет.. Он сказал, что настаивать не хочет. Но что хотел бы меня там видеть.. и что бабушка его очень соскучилась по мне.. На следующий день сначала его бабушка мне позвонила, затем он.. спросил, приду-ли... Потом они с нашим общим другом заходили минут на пять. Обрадовался очень, когда сказала что приду.
В итоге пришла, сначала нормально всё было.. Потом мне невыносимо стало там находиться.. И я по тихой ушла..
Сегодня мы поговорили.
Он хотел узнать можем ли мы просто общаться.. Я говорю, что это сложно.. Он сказал, что понимает. И что не хочет отягощать меня. Я сказала, что рада, что ему так просто дается все это. Он сказал, что сейчас да, легко... И что к этому решению сам пришел, что ни кто не влиял на него.. Что мог бы назвать причину, но мне очень обидно будет. Поэтому не нужно.
Я поняла что за причина.. не любит давно.
Только я не понимаю... я и ему говорила, что не понимаю зачем общаться и как вообще.. Он сказал, что до сих пор думает о моем благополучии, чтоб хорошо всё было хочет.. что чувствует ответственность за меня. Я говорю: "зачем? Это же странно, я не твоя забота уже давно.. ответственность тоже не твоя.. у тебя ответственность может за родных быть, а я тебе по факту ни кто"..
Извините за большое количество букв.. Просто решила расписать подробно.
Возможно я глупа, но я действительно не понимаю этого.. Он сказал, что это нормально и ничего странного в этом нет. Сохранить добрые отношения, быть друзьями...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Я тоже с бывшими общаюсь. Если люди больше неинтересны друг другу как половые партнеры и как спутники "на постоянной основе" (разными стали, общение сутками напролет больше не дает развития), это же не значит, что они друг к другу плохо относятся. Не сотрешь же прошлое из мозга. И если знаешь, что конкретный человек тебе близок и дорог, то никуда и не уберешь это знание, пока на голову здоров (ею не стукался до амнезии)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня бвла похожая ситуация. Я сама прервала общение, т.к. мне невыносимо тяжело. Никаких встреч и разговоров! Разлюбил - до свиданья!

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Я тоже с бывшими общаюсь. Если люди больше неинтересны друг другу как половые партнеры и как спутники "на постоянной основе" (разными стали, общение сутками напролет больше не дает развития), это же не значит, что они друг к другу плохо относятся. Не сотрешь же прошлое из мозга. И если знаешь, что конкретный человек тебе близок и дорог, то никуда и не уберешь это знание, пока на голову здоров (ею не стукался до амнезии)

+++++++++++++++++
    то что вы не пара, никаким боком не относится к его отшению к вам. Да, он не видит в вас пару, но как человека он вас "любит" и хочет чтобы у вас все было хорошо. Это же замечательно, когда люди способны любить. И тут не надо смешивать понятия секса, страсти, влюбленности. Любовь чувство многогранное и не требующее ничего взамен.
    Хотя есть вариант, что он просто хочет вас иметь как запасной аэродром, а не испытывает по истине высокие чувства к вам, как личности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он с армии вернулся,говорите? Ему секс нужен от вас. Но намекает что ничего у вас с ним не выйдет. Всё очевидно. Автор,вы еще видимо очень молоды,потому сидите и разгадываете что же он имел ввиду. А я вам написала что. И не ищите ему оправданий,у мужчин всё горааааздо проще!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он с армии вернулся,говорите? Ему секс нужен от вас. Но намекает что ничего у вас с ним не выйдет. Всё очевидно. Автор,вы еще видимо очень молоды,потому сидите и разгадываете что же он имел ввиду. А я вам написала что. И не ищите ему оправданий,у мужчин всё горааааздо проще!

У мужчин все логичней, а проще только у одноклеточных, с которыми вы видимо в основном и общаетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Адекватное

У мужчин все логичней, а проще только у одноклеточных, с которыми вы видимо в основном и общаетесь

ой, а сами вы какого пола? Если женщина ,то *****, как пробка, потому что даже мужчины сами признают,что придерживают для секса бывших, а вы пытаетесь их выставить святыми

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь