Гость
Статьи
Почему бросив девушку, …

Почему бросив девушку, парень продолжает переживать за нее?

С моим, уже бывшим молодым человеком провстречались 2 года. Ушел в армию, спустя пару месяцев решил расстаться. Не общались несколько месяцев, потом начали. Инициатор я.
На днях он вернулся..
У него встречины были, три дня назад, за день до этого он меня очень звал, говорил, что хотел бы видеть очень. Я отказываться начала, говорила, что это не правильно, что странно выглядеть это будет.. Он сказал, что настаивать не хочет. Но что хотел бы меня там видеть.. и что бабушка его очень соскучилась по мне.. На следующий день сначала его бабушка мне позвонила, затем он.. спросил, приду-ли... Потом они с нашим общим другом заходили минут на пять. Обрадовался очень, когда сказала что приду.
В итоге пришла, сначала нормально всё было.. Потом мне невыносимо стало там находиться.. И я по тихой ушла..
Сегодня мы поговорили.
Он хотел узнать можем ли мы просто общаться.. Я говорю, что это сложно.. Он сказал, что понимает. И что не хочет отягощать меня. Я сказала, что рада, что ему так просто дается все это. Он сказал, что сейчас да, легко... И что к этому решению сам пришел, что ни кто не влиял на него.. Что мог бы назвать причину, но мне очень обидно будет. Поэтому не нужно.
Я поняла что за причина.. не любит давно.
Только я не понимаю... я и ему говорила, что не понимаю зачем общаться и как вообще.. Он сказал, что до сих пор думает о моем благополучии, чтоб хорошо всё было хочет.. что чувствует ответственность за меня. Я говорю: "зачем? Это же странно, я не твоя забота уже давно.. ответственность тоже не твоя.. у тебя ответственность может за родных быть, а я тебе по факту ни кто"..
Извините за большое количество букв.. Просто решила расписать подробно.
Возможно я глупа, но я действительно не понимаю этого.. Он сказал, что это нормально и ничего странного в этом нет. Сохранить добрые отношения, быть друзьями...

Милена
6 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Я тоже с бывшими общаюсь. Если люди больше неинтересны друг другу как половые партнеры и как спутники "на постоянной основе" (разными стали, общение сутками напролет больше не дает развития), это же не значит, что они друг к другу плохо относятся. Не сотрешь же прошлое из мозга. И если знаешь, что конкретный человек тебе близок и дорог, то никуда и не уберешь это знание, пока на голову здоров (ею не стукался до амнезии)

Гость
#2

У меня бвла похожая ситуация. Я сама прервала общение, т.к. мне невыносимо тяжело. Никаких встреч и разговоров! Разлюбил - до свиданья!

Адекватное
#3
мышь+

Я тоже с бывшими общаюсь. Если люди больше неинтересны друг другу как половые партнеры и как спутники "на постоянной основе" (разными стали, общение сутками напролет больше не дает развития), это же не значит, что они друг к другу плохо относятся. Не сотрешь же прошлое из мозга. И если знаешь, что конкретный человек тебе близок и дорог, то никуда и не уберешь это знание, пока на голову здоров (ею не стукался до амнезии)

+++++++++++++++++
то что вы не пара, никаким боком не относится к его отшению к вам. Да, он не видит в вас пару, но как человека он вас "любит" и хочет чтобы у вас все было хорошо. Это же замечательно, когда люди способны любить. И тут не надо смешивать понятия секса, страсти, влюбленности. Любовь чувство многогранное и не требующее ничего взамен.

Хотя есть вариант, что он просто хочет вас иметь как запасной аэродром, а не испытывает по истине высокие чувства к вам, как личности.

Гость
#4

Он с армии вернулся,говорите? Ему секс нужен от вас. Но намекает что ничего у вас с ним не выйдет. Всё очевидно. Автор,вы еще видимо очень молоды,потому сидите и разгадываете что же он имел ввиду. А я вам написала что. И не ищите ему оправданий,у мужчин всё горааааздо проще!

Адекватное
#5
Гость

Он с армии вернулся,говорите? Ему секс нужен от вас. Но намекает что ничего у вас с ним не выйдет. Всё очевидно. Автор,вы еще видимо очень молоды,потому сидите и разгадываете что же он имел ввиду. А я вам написала что. И не ищите ему оправданий,у мужчин всё горааааздо проще!

У мужчин все логичней, а проще только у одноклеточных, с которыми вы видимо в основном и общаетесь

Гость
#6
Адекватное

У мужчин все логичней, а проще только у одноклеточных, с которыми вы видимо в основном и общаетесь

ой, а сами вы какого пола? Если женщина ,то *****, как пробка, потому что даже мужчины сами признают,что придерживают для секса бывших, а вы пытаетесь их выставить святыми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: