Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отпустить прошлое?

Всем привет,такая проблема.я замужем уже второй год,у меня годовалая дочь и любимый муж.но есть психологическая проблема. Я не могу забыть бывшего молодого человека.до мужа были тяжелые отношения на протяжении четырех лет.очень много было твм боли,страданий от измен,лжи, и прочего.и вот казалось бы,я встретила очень хорошего парня,который помог мне забыть о слезах и постоянной депрессии.стремительно развивались отношения,вскоре я полюбила его,полюбила за его отношение ко мне,заботу,поступки,в интимном плане устраивает.через почти год я вышла за него замуж,и вскоре появилась дочь.но меня постоянно терзают мысли о прошлом мч.осоьенно это касается соцсетей.кау только захожу я почему то начинаю искать его страницу и смотрю что он добавил нового,какие песни,какие фото,кто у него новый друг.меня это очень настораживает.я о нем не думаю,пока не зайду в соц. Иногда бывает вспоминаю,но чаще получается как привычка.загла в соц и автоматом на его страницу.очень стыдно перед моим мужем,ведь он не знает об этом.я его очень люблю и не хочу причинять ему боль,да и ощущения как будто я ему изменяю.что мне делать?! Как бороться с этим прошлым? Удалить из соц сетей аккаунт не выход.( Пробовала,все равно залажу)

Ответы (8) Ответить
  • Хобби заведи себе какое-нибудь , раз у тебя с годовалым ребёнком столько свободного времени , что-бы постоянно шароёбиться по соц.сетям и думать о каком-то левом мужике , который на тебя давно болт забил.

• Реклама

• Тему не пропускают. Посоветуйте, что делать. Мне 20, ему 25, вместе 2 года. Развития отношений нет. Я хотела бы попробовать жить вместе, но находит отмазки что ли...то зп не позволит обеспечивать, то зачем выкидывать на съем. Когда позволяли деньги, он тоже к этому не стремился, а сейчас зп урезали. Работаем оба. У меня уже складывается впечатление, что он просто не хочет. А такие отношения мне уже надоели, секс в выходные, общение по телефону целую неделю и ругань. Машины нет, живёт с родителями. В ссоре один раз сказал мне "жениться никогда не хотел и жить вместе тоже" сейчас оправдывается тем, что сказал в гневе, но он был спокойным. Ну и расставаться он не хочет "люблюнемогу", а я уже запуталась, я тоже люблю его, но....прошу совета.

• Екатерина

Тему не пропускают. Посоветуйте, что делать. Мне 20, ему 25, вместе 2 года. Развития отношений нет. Я хотела бы попробовать жить вместе, но находит отмазки что ли...то зп не позволит обеспечивать, то зачем выкидывать на съем. Когда позволяли деньги, он тоже к этому не стремился, а сейчас зп урезали. Работаем оба. У меня уже складывается впечатление, что он просто не хочет. А такие отношения мне уже надоели, секс в выходные, общение по телефону целую неделю и ругань. Машины нет, живёт с родителями. В ссоре один раз сказал мне "жениться никогда не хотел и жить вместе тоже" сейчас оправдывается тем, что сказал в гневе, но он был спокойным. Ну и расставаться он не хочет "люблюнемогу", а я уже запуталась, я тоже люблю его, но....прошу совета.

Правильное у тебя складывается впечатление.У него есть с тобой халявный секс раз в неделю и это всё что ему от тебя нужно.Его всё устраивает.

• Екатерина

Тему не пропускают. Посоветуйте, что делать. Мне 20, ему 25, вместе 2 года. Развития отношений нет. Я хотела бы попробовать жить вместе, но находит отмазки что ли...то зп не позволит обеспечивать, то зачем выкидывать на съем. Когда позволяли деньги, он тоже к этому не стремился, а сейчас зп урезали. Работаем оба. У меня уже складывается впечатление, что он просто не хочет. А такие отношения мне уже надоели, секс в выходные, общение по телефону целую неделю и ругань. Машины нет, живёт с родителями. В ссоре один раз сказал мне "жениться никогда не хотел и жить вместе тоже" сейчас оправдывается тем, что сказал в гневе, но он был спокойным. Ну и расставаться он не хочет "люблюнемогу", а я уже запуталась, я тоже люблю его, но....прошу совета.

А вам это все зачем??? Совместная жизнь эта. Видимо есть огромное желание, быть бесплатной кухаркой, посудомойщицей и уборщицей. Носки за ним по квартире собирать и белье его стирать... А он при этом жениться не собирается. И не соберется ни когда! Сейчас с вами поживет, потом другую найдет и женится. При этом опыта совместной жизни с вами наберется. А вы за эти годы немного, но постареете, станете вечно уставшей(потому что помимо основной работы, на ваши плечи ляжет еще и домашняя), и озлобленной бабищей.
    Забудьте вообще о словосочетании "гражданский брак".
    Вам ваше Ч*М*О уже все сказало! Что не собирается жениться, чего вы еще ждете????
    Полюбите уже наконец-таки себя! Вокруг мужиков, *опой жуй!

• девы, мужиков может и жуй, а настоящих мужчин единицы. меняйте отношение к ним в основной массе как и к своему прошлому, которое на минуточку все выбираем сами, и только тогда сможете расчитывать на варианты, достойные внимания. вспоминайте о женских качествах на все времена и не бегайте вы за мужиками как помешанные. займите чемнить мозг как вариант)

• flipflay | 07.07.2016
    Я не могу забыть бывшего молодого человека.до мужа...
    .что мне делать?! Как бороться с этим прошлым?
    .
    .
    Не надо бороться с прошлым, научитесь себя уважать. Вы - это вы, у вас есть семья, ребенок, это самое бесценное во вселенной. Отбросьте ложный стыд, вам нравиться исподтишка наблюдать за тем, кто оказался вас не достоин, вы ждете что ему будет плохо? Успокойтесь, у каждого своя жизнь. Главное, чтобы у вас все было хорошо, у вашей семьи, у вашего ребенка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь