Гость
Статьи
Сколько времени надо, …

Сколько времени надо, чтобы разлюбить?

Добрый день! Уже долгое время меня мучает вопрос, а сколько человеку нужно времени, чтобы разлюбить? Прошло 1,5 года как расстались с молодым человеком. У него уже семья, ребенок. А я люблю его до сих пор всей душой. Вроде как нас ничего больше не связывает, мы не общаемся, не пересекаемся, но он всегда в моих мыслях. Я засыпаю думаю о нем, просыпаюсь думаю о нем. Сначала мне казалось, что должно пройти время и я отпущу этого человека. Но прошло 1,5 года. Люблю его безумно до сих пор. Сколько еще должно пройти времени? Еще год? 5 лет? 10?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе когото,а не забивайте мысли только им

Странница
#2
Автор

Добрый день! Уже долгое время меня мучает вопрос, а сколько человеку нужно времени, чтобы разлюбить? Прошло 1,5 года как расстались с молодым человеком. У него уже семья, ребенок. А я люблю его до сих пор всей душой. Вроде как нас ничего больше не связывает, мы не общаемся, не пересекаемся, но он всегда в моих мыслях. Я засыпаю думаю о нем, просыпаюсь думаю о нем. Сначала мне казалось, что должно пройти время и я отпущу этого человека. Но прошло 1,5 года. Люблю его безумно до сих пор. Сколько еще должно пройти времени? Еще год? 5 лет? 10?

И у меня полтора года.) Он не женат. Вчера просто отправила ему смс. Ответил. Решили общаться по-дружески. А почему нет? Мы всегда уважали друг друга.

Гость
#3

пять минут максимум

Гость
#4

Ты смени картинку в своём мозгу. Представь себе как он сладко дерёт и вылизывает свою жену, а ты только дрочишь на его фотку.

Гость
#5

Всё зависит от след.кандидата)))

если он по всем показателям тока лучше бывшего-забудешь о бывшем со скоростью света

А вот если он ни рыба,ни мясо-плакать тебе по бывшему долгие годы

Гость
#6
Странница

И у меня полтора года.) Он не женат. Вчера просто отправила ему смс. Ответил. Решили общаться по-дружески. А почему нет? Мы всегда уважали друг друга.

Пообщаешься , пока он про своих любовниц не начнёт рассказывать, как он пердолит ту и эту...только на тебя даже впердолить не встаёт, тебе только уважуха.

Гость
#7

Мне понадобилась целых 15 лет. Тут вам будут давать советы, но они лишь сработают в том случае если у вас симпатия, на настоящие чувства такие детские методы не работают типа представь как он в туалете тужится, найди себе круче мч, чем бывший, ну и не думай о нем и т.д. и т.п.)))

В моем случае, кто бы подумал тогда, что встреча в парке двух студентов обернется в нечто долгое и мучительное)))) Что я только не делала, чтоб его забыть))) Трижды в загс сходила, в разных городах жила, путешествовала, старалась жить полной грудью, но его и клещами нельзя было вырвать из моего сердце. Честно я уже и привыкла жить с пустотой на сердце, как-будто чего-то не хватает. К своему великому стыду я всего было раз 5 счастлива и все связанное с ним((( А год назад я почувствовала, что раз, и отпустила, ни с того ни с сего....Я даже не поленилась нашла его вк, глянула на его фото (он оказывается примерно как я жил все эти годы: браки, путешествие, прыжки с парашюта)) и действительно отпустила.

Гость
#8
Гость

Мне понадобилась целых 15 лет. Тут вам будут давать советы, но они лишь сработают в том случае если у вас симпатия, на настоящие чувства такие детские методы не работают типа представь как он в туалете тужится, найди себе круче мч, чем бывший, ну и не думай о нем и т.д. и т.п.)))
В моем случае, кто бы подумал тогда, что встреча в парке двух студентов обернется в нечто долгое и мучительное)))) Что я только не делала, чтоб его забыть))) Трижды в загс сходила, в разных городах жила, путешествовала, старалась жить полной грудью, но его и клещами нельзя было вырвать из моего сердце. Честно я уже и привыкла жить с пустотой на сердце, как-будто чего-то не хватает. К своему великому стыду я всего было раз 5 счастлива и все связанное с ним((( А год назад я почувствовала, что раз, и отпустила, ни с того ни с сего....Я даже не поленилась нашла его вк, глянула на его фото (он оказывается примерно как я жил все эти годы: браки, путешествие, прыжки с парашюта)) и действительно отпустила.

Это старость наступила.

Гость
#9

Я за всю жизнь не разлюбила. Он сейчас уже умер, а любовь так никуда и не делась.Снова поднимаюсь на рассвете ,пью с друзьями к случаю вино - и никто не знает,что на свете ,нет меня уже давным - давно.Прошу злобных гостей рты не раскрывать -идите мимо , а для любопытных -просто остановилось сердце - так бывает.

Гость
#10
Гость

Мне понадобилась целых 15 лет. Тут вам будут давать советы, но они лишь сработают в том случае если у вас симпатия, на настоящие чувства такие детские методы не работают типа представь как он в туалете тужится, найди себе круче мч, чем бывший, ну и не думай о нем и т.д. и т.п.)))
В моем случае, кто бы подумал тогда, что встреча в парке двух студентов обернется в нечто долгое и мучительное)))) Что я только не делала, чтоб его забыть))) Трижды в загс сходила, в разных городах жила, путешествовала, старалась жить полной грудью, но его и клещами нельзя было вырвать из моего сердце. Честно я уже и привыкла жить с пустотой на сердце, как-будто чего-то не хватает. К своему великому стыду я всего было раз 5 счастлива и все связанное с ним((( А год назад я почувствовала, что раз, и отпустила, ни с того ни с сего....Я даже не поленилась нашла его вк, глянула на его фото (он оказывается примерно как я жил все эти годы: браки, путешествие, прыжки с парашюта)) и действительно отпустила.

А меня вот так тоже отпустило, после 15-ти лет, как мне казалось. Только и двух лет не прошло, как внезапно чувства вернулись, с утроенной силой.( Так и живу с этим.

Гость
#11

Видимо не очень хотите отпустить и разлюбить. Мне нужно от 2 до 4 лет. Но это при стойком желании, я что хочу жить дальше, а быть мученицей

Гость
#12
Гость

ГостьМне понадобилась целых 15 лет. Тут вам будут давать советы, но они лишь сработают в том случае если у вас симпатия, на настоящие чувства такие детские методы не работают типа представь как он в туалете тужится, найди себе круче мч, чем бывший, ну и не думай о нем и т.д. и т.п.)))
В моем случае, кто бы подумал тогда, что встреча в парке двух студентов обернется в нечто долгое и мучительное)))) Что я только не делала, чтоб его забыть))) Трижды в загс сходила, в разных городах жила, путешествовала, старалась жить полной грудью, но его и клещами нельзя было вырвать из моего сердце. Честно я уже и привыкла жить с пустотой на сердце, как-будто чего-то не хватает. К своему великому стыду я всего было раз 5 счастлива и все связанное с ним((( А год назад я почувствовала, что раз, и отпустила, ни с того ни с сего....Я даже не поленилась нашла его вк, глянула на его фото (он оказывается примерно как я жил все эти годы: браки, путешествие, прыжки с парашюта)) и действительно отпустила.
А меня вот так тоже отпустило, после 15-ти лет, как мне казалось. Только и двух лет не прошло, как внезапно чувства вернулись, с утроенной силой.( Так и живу с этим.

Ох, не пугайте меня!))))))) Я только выдохнула))

#13

Клин клином вышибает. Проверенно!

Гость
#14

Забугорные психологи утверждают, что должно пройти половина срока, который вы встречались, ну то есть если 5 лет встречались, то через 2,5 года отпустит. Наши говорят - 18 месяцев. Выбирайте, что больше нравится.

Гость
#15

У каждого свое время. Я люблю мужчину уже 5 с лишним лет, не видела уже около двух лет, а забыть не могу, на других даже смотреть не хочется.

Гость
#16

Ну если себя не жалко и не любите себя,то и дальше его кормите своей энергией,свои силы отавайте ему,где наши мысли туда идет наша энергия,отсюда и страдания,вам плохо.
Образно говоря вы вампирите сами себя, так как он закрыт от вас свою энергию вам не дает,А вы и дальше страдайте за ним, раз так интересно ))
Не лучше ли найти взаимную любовь и взаимно обмениваться энергией,общение это обмен энергиями тоже,а влюбленные обмениваются взаимно энергией.Отсюда и счастье,радость.
А если любовь безответная, вы только свою отдаете, от этого вам и плохо.
Не можете его забыть, тогда думайте о себе в мыслях и любите себя любимую,так вы хоть будете на себя свою энергию тратить,а не на того,кто о вас давно не помнит.

Гость
#17

И еще чем больше вы о нем думаете,тем ему лучше без вас, так как вы его кормите своей энергией,а перестали бы вы о нем думать и за ним страдать,когда он еще был не женат,когда вас бросил,он бы мог к вам вернуться.
Называется это так, хочешь вернуть мужчину,перестань о нем думать.
Но сейчас он к вам не вернется,он уже женат.
Это совет,для тех кто только расстался и хочет вернуть своего парня

Александра
#18

Поможет только новый молодой человек,который даст вам вдохнуть второй раз это прекрасное чувство.

Гость
#19

Те, кто годами мучается должны идти к психиатру. Это не оскорбление, я серьезно. Дело в том, что мозг так устроен, что для любого горя и радости установлен срок, это реакция организма, инстинкт самосохранения. Есть стадии - шок, принятие, смирение и прочее, не буду расписывать. Максимальное время для здоровой психики - 3 года. Дальше, если не проходит ну если не врач, то психолог должен работать.

Гость
#20
Гость

Ну если себя не жалко и не любите себя,то и дальше его кормите своей энергией,свои силы отавайте ему,где наши мысли туда идет наша энергия,отсюда и страдания,вам плохо.
Образно говоря вы вампирите сами себя, так как он закрыт от вас свою энергию вам не дает,А вы и дальше страдайте за ним, раз так интересно ))
Не лучше ли найти взаимную любовь и взаимно обмениваться энергией,общение это обмен энергиями тоже,а влюбленные обмениваются взаимно энергией.Отсюда и счастье,радость.
А если любовь безответная, вы только свою отдаете, от этого вам и плохо.
Не можете его забыть, тогда думайте о себе в мыслях и любите себя любимую,так вы хоть будете на себя свою энергию тратить,а не на того,кто о вас давно не помнит.

У меня было нечто подобное, пока я не очнулась и не сказала себе - он живет своей жизнью и в ус не дует, а я гоняю, да не пошел бы он куда подальше, тем более, что я поняла, что Бог уберег с ним связаться. И как отрезало. Год гоняла не пойми по ком

Гость
#21

Мне 6 лет понадобилось... Я тормоз... Либо *****

Гость
#22

Мне 6 лет понадобилось... Я тормоз... Либо *****.

Гость
#23
Гость

Всё зависит от след.кандидата)))
если он по всем показателям тока лучше бывшего-забудешь о бывшем со скоростью света
А вот если он ни рыба,ни мясо-плакать тебе по бывшему долгие годы

Алина
#24

Я ногами на фото его потела чтобы разлюбить. Потребовалось 2 месяца неимоверных усилий.

Гость
#24

Ну самый хороший вариант быть тем кем был и не навязывать себе мысли о прошлом я растался и не чего не поделаешь такой характер буду один решил

Гость
#26
Странница

И у меня полтора года.) Он не женат. Вчера просто отправила ему смс. Ответил. Решили общаться по-дружески. А почему нет? Мы всегда уважали друг друга.

Общаться по-дружески с тем кого любишь это дорога в ад.

Гость
#27
Гость

Ты смени картинку в своём мозгу. Представь себе как он сладко дерёт и вылизывает свою жену, а ты только дрочишь на его фотку.

От этого автору только хуже будет. Ой сегодня дерёт ту, а через пару лет и та ему надоест. А даже если крепкий брак, ну, и что , через лет 5-7 точно будет хотеть кого угодно кроме своей жены. Такова жизнь!

Гость
#28
Гость

Мне понадобилась целых 15 лет. Тут вам будут давать советы, но они лишь сработают в том случае если у вас симпатия, на настоящие чувства такие детские методы не работают типа представь как он в туалете тужится, найди себе круче мч, чем бывший, ну и не думай о нем и т.д. и т.п.)))

В моем случае, кто бы подумал тогда, что встреча в парке двух студентов обернется в нечто долгое и мучительное)))) Что я только не делала, чтоб его забыть))) Трижды в загс сходила, в разных городах жила, путешествовала, старалась жить полной грудью, но его и клещами нельзя было вырвать из моего сердце. Честно я уже и привыкла жить с пустотой на сердце, как-будто чего-то не хватает. К своему великому стыду я всего было раз 5 счастлива и все связанное с ним((( А год назад я почувствовала, что раз, и отпустила, ни с того ни с сего....Я даже не поленилась нашла его вк, глянула на его фото (он оказывается примерно как я жил все эти годы: браки, путешествие, прыжки с парашюта)) и действительно отпустила.

Думаю это мой случай 😂 3 года не могу разлюбить , (не смотрю соц сети его, не общаюсь , все способы типа представь как он на толчке и т д мимо). Просто буду ждать время. Саморазвитие, путешествия и т д …это все есть , даже экстремальный виды спорта. Скорее стану чемпионкой мира чем забуду бывшего.

Гость
#29

Всё прошло?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: