Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько времени надо, чтобы разлюбить?

Добрый день! Уже долгое время меня мучает вопрос, а сколько человеку нужно времени, чтобы разлюбить? Прошло 1,5 года как расстались с молодым человеком. У него уже семья, ребенок. А я люблю его до сих пор всей душой. Вроде как нас ничего больше не связывает, мы не общаемся, не пересекаемся, но он всегда в моих мыслях. Я засыпаю думаю о нем, просыпаюсь думаю о нем. Сначала мне казалось, что должно пройти время и я отпущу этого человека. Но прошло 1,5 года. Люблю его безумно до сих пор. Сколько еще должно пройти времени? Еще год? 5 лет? 10?

Ответы (23) Ответить
  • Найдите себе когото,а не забивайте мысли только им

• Реклама

• Автор

Добрый день! Уже долгое время меня мучает вопрос, а сколько человеку нужно времени, чтобы разлюбить? Прошло 1,5 года как расстались с молодым человеком. У него уже семья, ребенок. А я люблю его до сих пор всей душой. Вроде как нас ничего больше не связывает, мы не общаемся, не пересекаемся, но он всегда в моих мыслях. Я засыпаю думаю о нем, просыпаюсь думаю о нем. Сначала мне казалось, что должно пройти время и я отпущу этого человека. Но прошло 1,5 года. Люблю его безумно до сих пор. Сколько еще должно пройти времени? Еще год? 5 лет? 10?

И у меня полтора года.) Он не женат. Вчера просто отправила ему смс. Ответил. Решили общаться по-дружески. А почему нет? Мы всегда уважали друг друга.

• Ты смени картинку в своём мозгу. Представь себе как он сладко дерёт и вылизывает свою жену, а ты только дрочишь на его фотку.

• Всё зависит от след.кандидата)))
    если он по всем показателям тока лучше бывшего-забудешь о бывшем со скоростью света
    А вот если он ни рыба,ни мясо-плакать тебе по бывшему долгие годы

• Странница

И у меня полтора года.) Он не женат. Вчера просто отправила ему смс. Ответил. Решили общаться по-дружески. А почему нет? Мы всегда уважали друг друга.

Пообщаешься , пока он про своих любовниц не начнёт рассказывать, как он пердолит ту и эту...только на тебя даже впердолить не встаёт, тебе только уважуха.

• Мне понадобилась целых 15 лет. Тут вам будут давать советы, но они лишь сработают в том случае если у вас симпатия, на настоящие чувства такие детские методы не работают типа представь как он в туалете тужится, найди себе круче мч, чем бывший, ну и не думай о нем и т.д. и т.п.)))
    В моем случае, кто бы подумал тогда, что встреча в парке двух студентов обернется в нечто долгое и мучительное)))) Что я только не делала, чтоб его забыть))) Трижды в загс сходила, в разных городах жила, путешествовала, старалась жить полной грудью, но его и клещами нельзя было вырвать из моего сердце. Честно я уже и привыкла жить с пустотой на сердце, как-будто чего-то не хватает. К своему великому стыду я всего было раз 5 счастлива и все связанное с ним((( А год назад я почувствовала, что раз, и отпустила, ни с того ни с сего....Я даже не поленилась нашла его вк, глянула на его фото (он оказывается примерно как я жил все эти годы: браки, путешествие, прыжки с парашюта)) и действительно отпустила.

• Гость

Мне понадобилась целых 15 лет. Тут вам будут давать советы, но они лишь сработают в том случае если у вас симпатия, на настоящие чувства такие детские методы не работают типа представь как он в туалете тужится, найди себе круче мч, чем бывший, ну и не думай о нем и т.д. и т.п.)))
    В моем случае, кто бы подумал тогда, что встреча в парке двух студентов обернется в нечто долгое и мучительное)))) Что я только не делала, чтоб его забыть))) Трижды в загс сходила, в разных городах жила, путешествовала, старалась жить полной грудью, но его и клещами нельзя было вырвать из моего сердце. Честно я уже и привыкла жить с пустотой на сердце, как-будто чего-то не хватает. К своему великому стыду я всего было раз 5 счастлива и все связанное с ним((( А год назад я почувствовала, что раз, и отпустила, ни с того ни с сего....Я даже не поленилась нашла его вк, глянула на его фото (он оказывается примерно как я жил все эти годы: браки, путешествие, прыжки с парашюта)) и действительно отпустила.

Это старость наступила.

• Я за всю жизнь не разлюбила. Он сейчас уже умер, а любовь так никуда и не делась.Снова поднимаюсь на рассвете ,пью с друзьями к случаю вино - и никто не знает,что на свете ,нет меня уже давным - давно.Прошу злобных гостей рты не раскрывать -идите мимо , а для любопытных -просто остановилось сердце - так бывает.

• Гость

Мне понадобилась целых 15 лет. Тут вам будут давать советы, но они лишь сработают в том случае если у вас симпатия, на настоящие чувства такие детские методы не работают типа представь как он в туалете тужится, найди себе круче мч, чем бывший, ну и не думай о нем и т.д. и т.п.)))

А меня вот так тоже отпустило, после 15-ти лет, как мне казалось. Только и двух лет не прошло, как внезапно чувства вернулись, с утроенной силой.( Так и живу с этим.

• Видимо не очень хотите отпустить и разлюбить. Мне нужно от 2 до 4 лет. Но это при стойком желании, я что хочу жить дальше, а быть мученицей

• Гость

ГостьМне понадобилась целых 15 лет. Тут вам будут давать советы, но они лишь сработают в том случае если у вас симпатия, на настоящие чувства такие детские методы не работают типа представь как он в туалете тужится, найди себе круче мч, чем бывший, ну и не думай о нем и т.д. и т.п.)))
    А меня вот так тоже отпустило, после 15-ти лет, как мне казалось. Только и двух лет не прошло, как внезапно чувства вернулись, с утроенной силой.( Так и живу с этим.

Ох, не пугайте меня!))))))) Я только выдохнула))

• Забугорные психологи утверждают, что должно пройти половина срока, который вы встречались, ну то есть если 5 лет встречались, то через 2,5 года отпустит. Наши говорят - 18 месяцев. Выбирайте, что больше нравится.

• У каждого свое время. Я люблю мужчину уже 5 с лишним лет, не видела уже около двух лет, а забыть не могу, на других даже смотреть не хочется.

• Ну если себя не жалко и не любите себя,то и дальше его кормите своей энергией,свои силы отавайте ему,где наши мысли туда идет наша энергия,отсюда и страдания,вам плохо.
    Образно говоря вы вампирите сами себя, так как он закрыт от вас свою энергию вам не дает,А вы и дальше страдайте за ним, раз так интересно ))
    Не лучше ли найти взаимную любовь и взаимно обмениваться энергией,общение это обмен энергиями тоже,а влюбленные обмениваются взаимно энергией.Отсюда и счастье,радость.
    А если любовь безответная, вы только свою отдаете, от этого вам и плохо.
    Не можете его забыть, тогда думайте о себе в мыслях и любите себя любимую,так вы хоть будете на себя свою энергию тратить,а не на того,кто о вас давно не помнит.

• И еще чем больше вы о нем думаете,тем ему лучше без вас, так как вы его кормите своей энергией,а перестали бы вы о нем думать и за ним страдать,когда он еще был не женат,когда вас бросил,он бы мог к вам вернуться.
    Называется это так, хочешь вернуть мужчину,перестань о нем думать.
    Но сейчас он к вам не вернется,он уже женат.
    Это совет,для тех кто только расстался и хочет вернуть своего парня

• Поможет только новый молодой человек,который даст вам вдохнуть второй раз это прекрасное чувство.

• Те, кто годами мучается должны идти к психиатру. Это не оскорбление, я серьезно. Дело в том, что мозг так устроен, что для любого горя и радости установлен срок, это реакция организма, инстинкт самосохранения. Есть стадии - шок, принятие, смирение и прочее, не буду расписывать. Максимальное время для здоровой психики - 3 года. Дальше, если не проходит ну если не врач, то психолог должен работать.

• Гость

Ну если себя не жалко и не любите себя,то и дальше его кормите своей энергией,свои силы отавайте ему,где наши мысли туда идет наша энергия,отсюда и страдания,вам плохо.
    Образно говоря вы вампирите сами себя, так как он закрыт от вас свою энергию вам не дает,А вы и дальше страдайте за ним, раз так интересно ))
    Не лучше ли найти взаимную любовь и взаимно обмениваться энергией,общение это обмен энергиями тоже,а влюбленные обмениваются взаимно энергией.Отсюда и счастье,радость.
    А если любовь безответная, вы только свою отдаете, от этого вам и плохо.
    Не можете его забыть, тогда думайте о себе в мыслях и любите себя любимую,так вы хоть будете на себя свою энергию тратить,а не на того,кто о вас давно не помнит.

У меня было нечто подобное, пока я не очнулась и не сказала себе - он живет своей жизнью и в ус не дует, а я гоняю, да не пошел бы он куда подальше, тем более, что я поняла, что Бог уберег с ним связаться. И как отрезало. Год гоняла не пойми по ком

• Мне 6 лет понадобилось... Я тормоз... Либо *****

• Мне 6 лет понадобилось... Я тормоз... Либо *****.

• Гость

Всё зависит от след.кандидата)))
    если он по всем показателям тока лучше бывшего-забудешь о бывшем со скоростью света
    А вот если он ни рыба,ни мясо-плакать тебе по бывшему долгие годы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь