Гость
Статьи
Знак зодиака:Рак …

Знак зодиака:Рак женщина-Рак мужчина,как уживаетесь))

Такие есть??!Отзовитесь??)))

Лиана
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама рак, встречалась с раком) Отношения длились недолго, но дело не в знаках зодиака, просто разъехались по разным городам. В отношениях приходилось всегда его слушаться (может ещё потому что разница 5 лет). В общем если полностью подстраивалась - всё хорошо)

Лиана
#2

А мы ругаемся часто,слишком одинаковые))

Гость
#3

Трудно, часто ссоримся

Гость
#4
Гость

Трудно, часто ссоримся

Да,такая же вещь постоянно,но в отличии от меня он быстрее отходит

Гость
#5

мы очень часто и сильно ссоримся, зато секс-совместимость идеальная

Гость
#6
Гость

мы очень часто и сильно ссоримся, зато секс-совместимость идеальная

++++++++++)))))

Гость
#7

знаю пару. ссорятся, но отношения очень страстные))) уже женаты. парня того знаю, в сексе он ооочень жаркий :)))) да и та девушка огонь, по рассказам знакомых

Светик
#8
Лиана

Такие есть??!Отзовитесь??)))

Отлично живем,даже идеально. понимаем друг друга с полуслова,с полувзгляда. вместе всегда весело и интересно. муж вернвй,все в семью,с ребенком очень помогает. старше меня на 4 года. в августе 5 лет будем отмечать. главное убрать излишнюю ранимость и вспыльчивость,.

Гость
#9

Я и муж рак. Соримся часто. До развода часто доходило. Секс 👍👍👍👍. Дети. Отец отличный.
Но он постоянно тормозит, во всем. Я на обород, слишком рзкая решительная и не навижу тормозить. Он, ему нужна размеренная жизнь, мне бурный поток нужен.. разные мы.

ЛЮси
#10

мой муж рак, до этого жил с ракиней не в браке. Рассказывал, что часто ссорились и под конец она его вообще сильно раздражала

Гость
#11

Мне кажется крабы друг для друга и созданы. ТОЛЬКО друг для друга, потому что другим с ними невозможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: