Гость
Статьи
Девушка старше …

Девушка старше меня.родители против

Всем добрый день мне 22 года моей девушке 25, встречаемся уже 2 года,но родители категорично против наших отношений, силь спорим нащет этого, они отговаривают меня бросить её , но я не хочу, помогите советом как быть.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Светлана
#1

НАЩЕТ этого?)Думаю проблема не в возрасте,им просто не нравится ваша девушка.

Гость
#2

перестать быть маменькиным сынком и послать своих инкубаторов подальше

Гость
#3

три года это не разница. Может не нравится в девушке что-то другое.Может боятся,что в течении года двух уже закомандует замуж.

Гость
#4

Не поверю что из за возраста,3 года не разница,считай ровесники.Если именно из-за возрасто,то странные какие то родители..

Гость
#5

Я старше своего мужчины на 3 года.
Не думаю,что родители, прям, в восторге от меня. Но, тем не менее, мужчина на корню присек любые разговоры о разрыве наших отношений.
Вам нужно сделать то же самое, не боясь обидеть родителей. Но,в случае чего, будьте готовы к:"Мы же говорили,что так и будет. Мы же предупреждали"

ананасовый сок
#6

Поменьше родителей слушай, для них маленький мальчик который о жизни ничего не знает

Гость
#7

ути пути какой маленький мальчик, слушайся маму и папу лет до 40-50 (твоих), а то кто тебя еще денюжками снабжать будет)))

Гость
#8

Ээ полагаю, у неё есть ребенок (дети)?

Лариса
#9

В 22 года уже пора перестать слушать родителей!Надо своей *****думать в таком возрасте, а не слушать кого-то...Нравится девушка - встречайтесь с ней, пока кто-то другой , порасторопней и посамостоятельней чем ты её не отхватил и причём тут сколько ей лет.Тем более три года ну вообще не разница, даже смешно говорить...Я понимаю разница 10-15 лет, и то...для любви нет преград и даже это не разница если люди друг друга по-настоящему любят, а тут...Детский сад на лужайке.

Гость
#10

Согласна с комментариями, что не в возрасте дело, 3 года разница ни о чем. Родители боятся, что она вас пузом в ЗАГС затолкает, а вам рано еще себе на шею хомут вешать или она сама им не нравится, вряд ли родители будут против хорошей девушки.

Гость
#11

Зачем Вам такой перестарок?
Найдите себе 18-19 летнюю, в самый раз будет

Гость
#12

спроси у родителей, их не устраивает только возраст девушки или что-то другое? может, она им кажется вульгарной или плохой хозяйкой? может, не нравится как себя ведёт, как одевается? прислушайся к их словам, что им не нравится. Можно обсудить это со своей девушкой, может быть она начнёт по-другому одеваться и вести себя и родителям понравится. Ну, а если им не нравится только возраст, то тогда на их мнение можно смело забить.

#13
Гость

ути пути какой маленький мальчик, слушайся маму и папу лет до 40-50 (твоих), а то кто тебя еще денюжками снабжать будет)))

чувак я в свои 22 года зарабатываю 3000 долларов в месяц и не думаю что нуждаюсь в деньгах

Mari
#14

Девушке то рожать пора уже. А вам это зачем. Вы для себя то пожить не успели. У самой муж старше на 4 года. Но никому не советую.

Гость
#15
Гость

перестать быть маменькиным сынком и послать своих инкубаторов подальше

чудесная дочурка. ты своих уже послала?

Гость
#16

Мне кажется вы быдлобой. А быдлобоям не стоит размножаться. Бросайте ее

#17

Живите как хотите. Мой муж на 4 года моложе. Никаких проблем.
Если вы бросите девушку только потому, что родители против, то никакой любви к девушке у вас нет.

Гость
#18

НАЩЁТ - просто убило . Фофан,ты из школы *****.к.о.в. ??? Русскому не учили? Или не обучаемый ?Бери старуху - тебе как раз.

Лина
#19

Кресник моего папы в 19 лет женился на своей 28летней учительнице техникума. Все конечно сначала были в лёгком шоке. Особенно родители. Но они конечно милейшие люди и хорошо её приняли. Сейчас прошло лет 10, у них сын и она выглядит лет на 5 моложе его.

Относительно вашей ситуации:
1) три года это пустяк, может сейчас ещё и заметно, но со временем выполняется.
2) как уже писали выше - может у вашей девушки другие недостатки ? Поговорите с родителями, что именно их беспокоит.
3) если вы не живёте в Европе или в Америке, то ваша девушка в свои 25 уже хочет замуж и детей. Если вы этого тоже хотите, то дерзайте, родители смирятся ... только вместе с ними не живите.
Если вам жениться ещё рано, то девушку не мучте. Не заставляйте ждать три года. А там может ещё два. А там может вы и вовсе передумаете.
Ну а если вообще ни вы, ни она пока не торопитесь никуда, то объясните родителям, пусть не волнуются. Не поможет, то забейте на возмущение родителей. Они видимо у вас слишком вредные и считают себя умнее всех.

Гость
#20

3 года,ахахахах...ну не 13 же?

Гость
#21

Автор, ты глуп. Самка психологически старше равновозрастного самца лет на 7. Т.*****. твоей самке по мужским меркам уже 32 года. У вас разница в поколение!

Тебе в твои 22 нужно 15-17 леток окучивать. А не тянуть к себе пенсионерку.

Бросай ее скорее, вынос мозга и рога ветвистые ждут тебя. Ее будут жахать дяди типа меня лет 35-40. А жЫвотное тебе будет говорить что ты мол не уделяешь ей внимания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: