Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка старше меня.родители против

Всем добрый день мне 22 года моей девушке 25, встречаемся уже 2 года,но родители категорично против наших отношений, силь спорим нащет этого, они отговаривают меня бросить её , но я не хочу, помогите советом как быть.

Ответы (21) Ответить
  • НАЩЕТ этого?)Думаю проблема не в возрасте,им просто не нравится ваша девушка.

• Реклама

• перестать быть маменькиным сынком и послать своих инкубаторов подальше

• три года это не разница. Может не нравится в девушке что-то другое.Может боятся,что в течении года двух уже закомандует замуж.

• Не поверю что из за возраста,3 года не разница,считай ровесники.Если именно из-за возрасто,то странные какие то родители..

• Я старше своего мужчины на 3 года.
    Не думаю,что родители, прям, в восторге от меня. Но, тем не менее, мужчина на корню присек любые разговоры о разрыве наших отношений.
    Вам нужно сделать то же самое, не боясь обидеть родителей. Но,в случае чего, будьте готовы к:"Мы же говорили,что так и будет. Мы же предупреждали"

• Поменьше родителей слушай, для них маленький мальчик который о жизни ничего не знает

• ути пути какой маленький мальчик, слушайся маму и папу лет до 40-50 (твоих), а то кто тебя еще денюжками снабжать будет)))

• Ээ полагаю, у неё есть ребенок (дети)?

• В 22 года уже пора перестать слушать родителей!Надо своей *****думать в таком возрасте, а не слушать кого-то...Нравится девушка - встречайтесь с ней, пока кто-то другой , порасторопней и посамостоятельней чем ты её не отхватил и причём тут сколько ей лет.Тем более три года ну вообще не разница, даже смешно говорить...Я понимаю разница 10-15 лет, и то...для любви нет преград и даже это не разница если люди друг друга по-настоящему любят, а тут...Детский сад на лужайке.

• Согласна с комментариями, что не в возрасте дело, 3 года разница ни о чем. Родители боятся, что она вас пузом в ЗАГС затолкает, а вам рано еще себе на шею хомут вешать или она сама им не нравится, вряд ли родители будут против хорошей девушки.

• Зачем Вам такой перестарок?
    Найдите себе 18-19 летнюю, в самый раз будет

• спроси у родителей, их не устраивает только возраст девушки или что-то другое? может, она им кажется вульгарной или плохой хозяйкой? может, не нравится как себя ведёт, как одевается? прислушайся к их словам, что им не нравится. Можно обсудить это со своей девушкой, может быть она начнёт по-другому одеваться и вести себя и родителям понравится. Ну, а если им не нравится только возраст, то тогда на их мнение можно смело забить.

• Гость

ути пути какой маленький мальчик, слушайся маму и папу лет до 40-50 (твоих), а то кто тебя еще денюжками снабжать будет)))

чувак я в свои 22 года зарабатываю 3000 долларов в месяц и не думаю что нуждаюсь в деньгах

• Девушке то рожать пора уже. А вам это зачем. Вы для себя то пожить не успели. У самой муж старше на 4 года. Но никому не советую.

• Гость

перестать быть маменькиным сынком и послать своих инкубаторов подальше

чудесная дочурка. ты своих уже послала?

• Мне кажется вы быдлобой. А быдлобоям не стоит размножаться. Бросайте ее

• Живите как хотите. Мой муж на 4 года моложе. Никаких проблем.
    Если вы бросите девушку только потому, что родители против, то никакой любви к девушке у вас нет.

• НАЩЁТ - просто убило . Фофан,ты из школы *****.к.о.в. ??? Русскому не учили? Или не обучаемый ?Бери старуху - тебе как раз.

• Кресник моего папы в 19 лет женился на своей 28летней учительнице техникума. Все конечно сначала были в лёгком шоке. Особенно родители. Но они конечно милейшие люди и хорошо её приняли. Сейчас прошло лет 10, у них сын и она выглядит лет на 5 моложе его.
    Относительно вашей ситуации:
    1) три года это пустяк, может сейчас ещё и заметно, но со временем выполняется.
    2) как уже писали выше - может у вашей девушки другие недостатки ? Поговорите с родителями, что именно их беспокоит.
    3) если вы не живёте в Европе или в Америке, то ваша девушка в свои 25 уже хочет замуж и детей. Если вы этого тоже хотите, то дерзайте, родители смирятся ... только вместе с ними не живите.
    Если вам жениться ещё рано, то девушку не мучте. Не заставляйте ждать три года. А там может ещё два. А там может вы и вовсе передумаете.
    Ну а если вообще ни вы, ни она пока не торопитесь никуда, то объясните родителям, пусть не волнуются. Не поможет, то забейте на возмущение родителей. Они видимо у вас слишком вредные и считают себя умнее всех.

• 3 года,ахахахах...ну не 13 же?

• Автор, ты глуп. Самка психологически старше равновозрастного самца лет на 7. Т.*****. твоей самке по мужским меркам уже 32 года. У вас разница в поколение!
    Тебе в твои 22 нужно 15-17 леток окучивать. А не тянуть к себе пенсионерку.
    Бросай ее скорее, вынос мозга и рога ветвистые ждут тебя. Ее будут жахать дяди типа меня лет 35-40. А жЫвотное тебе будет говорить что ты мол не уделяешь ей внимания.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь