Гость
Статьи
Подарок родителям …

Подарок родителям парня

Всем привет. Такой вопрос. Переезжаю к любимому в другой город. До этого пол года ездили друг к другу и ясное дело я привозила его родителям подарочки, как и он моим. Даже когда еще ездила не как девушка. Сейчас переезжаю к нему жить и первые 2 месяца будем жить с родителями. Стоит ли мне им что-либо покупать и что бы посоветовали? Мой и в прошлые разы говорил, что не стоит, они привыкшие к девушке-гостю(брат давно привел невестку) Как поступить?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уууу весёло заживёте автор. Мама,папа,брат с женой,вы,ваш парень-веселуха.

Лена
#2
Гость

Уууу весёло заживёте автор. Мама,папа,брат с женой,вы,ваш парень-веселуха.

Только мама с папой будет. Мы пару месяцев поживем, так как копим на переезд в столицу.

гость
#4

постельное белье привези и тапки. Ох эти милые побрякушки-подлизывающие, дебильные вазочки и прочее как плата за визит, чтоб косо не смотрели за место на чужой койке и разврат до свадьбы. Лучше сразу езжайте в столицу, нечего себе репутацию этими гостевыми перебежками портить. Предки о вас итак уже не лучшего мнения.

Лена
#5
гость

постельное белье привези и тапки. Ох эти милые побрякушки-подлизывающие, дебильные вазочки и прочее как плата за визит, чтоб косо не смотрели за место на чужой койке и разврат до свадьбы. Лучше сразу езжайте в столицу, нечего себе репутацию этими гостевыми перебежками портить. Предки о вас итак уже не лучшего мнения.

его родители наоборот вроде бы рады моему приезду, все мечтают, чтобы он женился и я им нравлюсь

Гость
#6

сожительство затягивает. ему понравится просто с вами жить, и он фиг на вас женится. плюс, ему понравится жить с родителями и вами, не парясь ни о чем, в итоге эти 2 месяца затянутся в полгода-год и тд. вот увидите. пока вы не понимаете, потом поймете.

Инна
#7

Ответ не совсем по вопросу темы и может не в своё дело лезу... Когда я познакомилась с парнем своим крышу снесло напрочь у обоих, начали встречаться с первого свидания сразу же, уже через две недели он признавался в любви и после каждой милой мелочи он спрашивал "выйдешь за меня?", "будешь моей женой?". Было нам по 25. Через полгода моя подруга съехала от меня (мы снимали квартиру) и естественно мы стали жить с любимым вдвоём. Думала месяца два/ три поживём, а потом и свадьба.
Но не тут то было. Прошло три года! Ему классно, он считает меня женой, так всем и говорит (я говорю что не замужем и он парень). Его родителей всё устраивает. Сын пристроен, его кормят, одевают, ухаживают. Внуков им пока нельзя, младшая дочь школу заканчивает, все мысли о ней. А вот мои родители мне капают на мозг всё это время: тебе уже 26, потом 27, теперь 28. Пора замуж. Пора рожать? А чё он, козёл, не женится? И естественно это отражается на мне. Не то что бы штамп в паспорте очень важен, но всё же лучше быть женой, чем "девочкой, с которой живёт Максимка", как назвала меня его мама перед подругой.
И получилось, что первый год я всё ждала предложения руки и сердца, второй год начала намекать, в третий спросила прямо - он отказал, не готов, рано, надо купить квартиру, потерпи. Прошёл ещё год. Поставила вопрос ребром, либо законные отношения и ребёнок, либо я ухожу. Согласился, смирился и даже сделал типа предложение. Через месяц женимся. Но естественно уже ни о какой свадьбе речь не идет... Роспись в загсе и штамп мой.

Мой совет: жить вместе только после помолвки, назначив дату свадьбы. Но если вам это не важно, то соглашайтесь и так.

А подарок: подарите ключницу, и стильно, и полезно для дома, и мало у кого есть. Хотя я б с родителями не жила. Даже два месяца. На правах кого?

Гость
#8

согласна с 7 постом однозначно. Инна пишет правильно. Прислушайтесь, девушка. У вас пока опыта нет, вы не понимаете многих вещей, так как не проходили через это. а я, и многие - да.

сервант с хрусталем
#9
гость

постельное белье привези и тапки. Ох эти милые побрякушки-подлизывающие, дебильные вазочки и прочее как плата за визит, чтоб косо не смотрели за место на чужой койке и разврат до свадьбы. Лучше сразу езжайте в столицу, нечего себе репутацию этими гостевыми перебежками портить. Предки о вас итак уже не лучшего мнения.

+++ dебильные вазочки😂😂😂😂😂. Автор, не надо подарочков. Они вам никто. Вы ж не женаты. Возьмите постельное и полотенца для себя и побыстрей сьезжайте от них. Посуду за собой мойте. Ночью с кексом потише.

сервант с хрусталем
#10
Инна

А подарок: подарите ключницу, и стильно, и полезно для дома, и мало у кого есть.

Автор, не дарите ключницу, потенциальная свекровка перетолкует по-своему: ключница-ключи-положила глаз на квартирку... И ничего не стильно, работаю в отделе "кошельки", ключницы берут восновном мужики и то редко.

Лена
#11
сервант с хрусталем

гость
постельное белье привези и тапки. Ох эти милые побрякушки-подлизывающие, дебильные вазочки и прочее как плата за визит, чтоб косо не смотрели за место на чужой койке и разврат до свадьбы. Лучше сразу езжайте в столицу, нечего себе репутацию этими гостевыми перебежками портить. Предки о вас итак уже не лучшего мнения. +++ dебильные вазочки😂😂😂😂😂. Автор, не надо подарочков. Они вам никто. Вы ж не женаты. Возьмите постельное и полотенца для себя и побыстрей сьезжайте от них. Посуду за собой мойте. Ночью с кексом потише.

Мы же вместе будем спать, настелить своё постельное? Как его мама это воспримет? Она к моему приезду всегда ему помогает, все новенькое стелит. Даже тапочки мне готовит, но ясное дело я со своими. Полотенца и так всегда беру, хоть мне каждый раз выделяют парочку(даже после отказа никто не забирает и лежат они благополучно) и постельное тоже выделяют..

Лена
#12
сервант с хрусталем

Инна
А подарок: подарите ключницу, и стильно, и полезно для дома, и мало у кого есть. Автор, не дарите ключницу, потенциальная свекровка перетолкует по-своему: ключница-ключи-положила глаз на квартирку... И ничего не стильно, работаю в отделе "кошельки", ключницы берут восновном мужики и то редко.

спасибо, а то идея неплохая, но если смотреть глубже то Вы правы. Что тогда посоветуете?
Его маме привозила последние разы - крем очень хороший и подарочное типо печенье, последний раз профессиональную маску для волос,такую сама не купила бы, она очень счастлива была) с отцом сложнее, он не очень подарки любит, и не знаю стоит ли что-то везти или нет(

Мила
#14

Можно подарить посуду, например: royaltreasure.ru/category/roskoshnaya-posuda/, это уже как общий подарок получается. Если очень дорого выходит (а качественная посуда стоит своих денег), то можно подарить от двоих. Мне кажется, они должны оценить. Ведь индивидуально подбирать подарок для них сложно - вы попросту мало знакомы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: