Гость
Статьи
Как вежливо отказать …

Как вежливо отказать парню в общении?

Девчонки, привет! Прошу вашего совета. Недавно познакомилась с парнем. Вроде ничего, нормальная внешность, но что-то в нем отталкивает. Как говорится, не моё. Подскажите, пожалуйста, как вежливо сказать ему, что я не хочу с ним общаться? Не хочу обижать человека, а правильных слов подобрать не могу...

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Он у вашей двери что ли околачивается?
Не взять трубку, не ответить на сообщение.

#2

Не у двери, конечно) Но он пишет, причем очень хорошие сообщения. В наше время пошлости и хамства - это редкость. Хочется ответить ему также добротой...

Гость
#3

а какие вы уже подобрали слова, чтобы понимать??

Клепа
#4
Веселая вдова)

Не у двери, конечно) Но он пишет, причем очень хорошие сообщения. В наше время пошлости и хамства - это редкость. Хочется ответить ему также добротой...

Так действуй от противного! Парень добрый и романтик-пиши похотливые пошлые ответы и скабрезные анекдоты;) Если он-ромашка, то испугается и отвалит)))

#5
Веселая вдова)

Не у двери, конечно) Но он пишет, причем очень хорошие сообщения. В наше время пошлости и хамства - это редкость. Хочется ответить ему также добротой...

Так вам хочется ему отвечать или не хочется с ним общаться?

Гость
#6
Веселая вдова)

Не у двери, конечно) Но он пишет, причем очень хорошие сообщения. В наше время пошлости и хамства - это редкость. Хочется ответить ему также добротой...

Скажи ему, чтобы не выделялся из коллектива.
Ишь, интеллигент ***** нашелся )

#7
Гость

а какие вы уже подобрали слова, чтобы понимать??

Хочу написать что он хороший, славный человек.... но общаться не хочу....

#8
Cutie

Так вам хочется ему отвечать или не хочется с ним общаться?

Мне хочется расстаться с ним по-доброму. А вот как написать это, ума не приложу...

Гость
#9

Автор, так у вас свидания были или нет?

Прынц
#10
Клепа

Так действуй от противного! Парень добрый и романтик-пиши похотливые пошлые ответы и скабрезные анекдоты;) Если он-ромашка, то испугается и отвалит)))

Не испугается. Нас романтиков часто на плохих девчонок тянет)

#11
Веселая вдова)

Хочу написать что он хороший, славный человек.... но общаться не хочу....

Это совершенно не по-доброму и унизительно. Добрее будет отвечать нейтрально-приветливо через раз. Всё само сойдёт на нет.

Гость
#12
Веселая вдова)

Хочу написать что он хороший, славный человек.... но общаться не хочу....

альденте. или думаете, начнёт преследования?? не маньяк хоть

Гость
#13

Скажите так, как считаете нужным сказать.
Он не ребёнок, чтоб для него выражения в вату заворачивать..
Если озлобится - его проблемы. Значит, не так уж и добр и мягок.

Гость
#14
Гость

Скажите так, как считаете нужным сказать.
Он не ребёнок, чтоб для него выражения в вату заворачивать..
Если озлобится - его проблемы. Значит, не так уж и добр и мягок.

Отлично. Подойдите к человеку и дайте ему по морде. Если озлобится - значит не так уж добр и мягок

Гость
#15
Гость

ГостьСкажите так, как считаете нужным сказать.
Он не ребёнок, чтоб для него выражения в вату заворачивать..
Если озлобится - его проблемы. Значит, не так уж и добр и мягок.
Отлично. Подойдите к человеку и дайте ему по морде. Если озлобится - значит не так уж добр и мягок

Если для вас "дать в морду" и прямое высказывание - это одно и то же,
то, пожалуйста, так и делайте.)

Натали
#16

Так и написать: "Мол, извини, Вася, в общении не заинтересована". И больше не отвечать ему. Если не д.у.р.ааа.к, то поймет и отвалит.

Гриша
#17

скажи что у тебя есть парень ..и ты его любишь ) и то что страничка у вас обшая ))

Яя
#18

Скажи, что с бывшим вновь сошлась) Должен отвалить

Гость
#19
Веселая вдова)

Хочу написать что он хороший, славный человек....

...но мы разные люди и я не вижу нас вместе.

Валерка
#20

Автор, напишите нечто отталкивающее, например, что у вас эпилептические припадки и вам не охота общаться. И поставьте его в черный список!!!

Гость
#21

Чувака во френдзону засовываешь? Хочется ништяки от него иметь за надежду на доступ к пелодке?)

#22
Гость

Чувака во френдзону засовываешь? Хочется ништяки от него иметь за надежду на доступ к пелодке?)

Вот так и знала, что какая-нибудь хамовитая зараза влезет в приличное обсуждение.... Не можете сказать ничего умного и полезного, проходите мимо. Не надо швырять в окружающих свое д-*****-р-ь-м-о.

#23

Ребята, спасибо вам за ответы!

Владимир
#24

Так и скажите, прямо. Что человек хороший, но каких-то романтических чувств не испытываете. Что хорошо относитесь, потому не хотите морочить емц голову.
Поймите, как бы вы не сказали, ему все равно будет неприятно/больно (зависит от характера, серьезности чувств, резкости ваших слов). А если скажете мягко - будет искать надежду. Просто это надо пережить.
Нормальный парень воспримет нормально. Будет болезненно, но ныть не будет и вам дурного слова не скажет.

Гость
#26

Честно говоря, на месте парня я бы и сам поостерегся заводить отношения с автором.
Учитывая её ник и аватарку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: