Гость
Статьи
Такое бывает ,когда не …

Такое бывает ,когда не знаешь чего хочешь

Я очень скептически относилась к отношениям,вся эта любовь-морковь была не для меня.Работала,училась и не нуждалась не в ком.С 18 лет живу одна,справлялась со всеми проблемами сама.( Притом лучший студент) Так случилось познакомилась с ним ( кстати тоже по своей инициативе ,мне понравился первым) .Завязались отношения да такие ,каких я даже не могла представить .Вообщем не ожидала что способна на такие чувства, понимали с пол слова..Длилось это 'счастье ' полтора года и за это время не разу не ссорились вообще, это были правда идеальные отношения. Но вскоре я заметила,что на работе не могу концентрироваться,получаю замечания,отметки все хуже и я понимала это из-за того что почти все время была с ним или думала о нем . Вот,поразмыслив ,сделав выбор в пользу будущей карьеры ,решила порвать..начала разговор,сама в слезах,очень больно было,сказала все как-будто стих и убежала вслед услышав только прозбу не поступать так с ним..Всю дорогу проплакала ,но понимала что так будет лучше.Сам он тоже очень тяжело перенес,но я не смогла бы любить человека,из-за которого стоило бы отказаться от МОЕГО будущего.......Но оказалось вернуться в прошлую жизнь не так легко. Чувствую что стала мягче,просыпаюсь и чего-то не хватает.Раньше одиночество было моей стихией,а теперь чувствую себя поршиво,даже коллеги заметили что как-то потеплела..Очень хотела его вернуть,но никогда не сделала бы этого сама. Теперь прошло 11 месяцев,у него девушка-модель,любовь вообщем собирается жениться,а я до сих пор одна,но с теми же чувствми и переживаньями .

Кэт
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо . Страдай автор , ты должна быть не счастлива

Гость
#2

Что за бред. Тупее ничего нельзя придумать чем уходить любя.

Гость
#3

автор, сглупили вы конечно по-крупному, но теперь уже ничего не вернешь, это опыт, наука на будущее. знаете, выражение "Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли"

Гость
#4

лучший студент ? ...прозбу...поршиво...Не ври

мила
#5

Решение было не верным. Вв взяли ответсвенность за разрыв на себя. Он-жертва, вы-инициатор. И в душе вы это понимаете, оттого страдание.
Но вы не можете уже ничего изменить.
Разрешите себе ошибаться и простите эту ошибку. .станет легче, когда вы осознаете, что имеете право ошибаться. Вы молоды и сами идете дорогой жизни...

Яя
#6

Сама сделала выбор в пользу работы и мифического будущего, сама и пожинай. Чего тут еще сказать? И кстати, в чём вопрос?
З.Ы. Запомни, нет слова "вообщем", есть "в общем" и "вообще"

Гость
#7

автор, сами парня захотели, сами потом расхотели
что завидки появились? да, женится, нарожает детей а вы кукуйте дальше карьеристка

Маллина
#8

Лучший студент...мдааааа....... Это сейчас такие "лучшие"? Представляю тогда какие худшие. Текст- ошибка на ошибке.

Владимир
#9

Автор, вы сделали не верный выбор. Любовь, близкие люди превыше всего. Никакая карьера с этим не сравнится. Многие годами не могут своего человека найти, счастье обрести. А у вас все было замечательно, но вы сами отказались на пустом месте...
Учтите это в будущем. Искренне надеюсь, что вам еще представится шанс на счастливые отношения, брак, семью.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы