Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Девочки здравствуйте. Я совсем запуталась, помогите пожалуйста.
С парнем встречалась 6 месяцев, постоянно расставались (из-за его бывшей), но потом слава богу он забыл её. И вот снова расстались, со словами"извини я пытался тебя полюбить, но во мне убиты все эти чувства любви, ты мне нравишься и я привязался к тебе, но я тебе не люблю и наверное ни смогу полюбить".
А я то его люблю, я не могу без него. Я не знаю что мне нужно сделать, чтобы вернуть его!

Nata
6 ответов
Последний — Перейти
злая мудрость
#1

ничего не сделать. так бывает в жизни, просто смирись и отвлекай себя по-максимуму. постепенно забудешь его

#2

неужели по самооценке не ударило? тебя отшили по полной а ты еще думаешь.. фу

Яя
#3

Он не любит вас, смиритесь и переключите свое внимание на другой объект симпатии (на другого мужика, короче)

Lika9812
#4

Да забудь его, таких в мире милион а ты себе найдёш лучшего, который будит лубить тебя и не огорчит:)

Гость
#5

Бывших надо безжалостно отрезать ( с кровью или без крови) и безвозвратно выбрасывать из своей жизни.
Вы его любите, а он Вас - нет. Игра будет всегда в одни ворота, против Вас. Вы всегда останетесь в проигрыше.
Лучше переплакать-перестрадать и найти другого, получше.

Гость
#6

Знаешь зато прямо!!! А меня просто использовали!!! Потом это чувствуется, когда тебя не любят!! Я сама бросила и как оказалось не зря!!! Он уже с другой забывает свою "бывшую"

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем