Гость
Статьи
Сидела на сайте …

Сидела на сайте знакомств с чужими фотками и влюбилась в парня

Было скучно и я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Естественно я это серьезно не воспринимала и выставила фотки какой-то другой девушки. И я разговорилась с замечательным парнем, редко такое бывает со мной, но он мне очень понравился. Интересный, начитанный, грамотный, с хорошим чувством юмора, но и что самое главное - симпатичный. Сначала я тоже не воспринимала его всерьез, считала всех парней с сайта сбродом, но он смог это опровергнуть на своем примере.И вот он просит скинуть свою страничку в соц сети, из сайта он хочет удалиться, а со мной продолжить общение, я ему очень понравилась. Но одна проблема: там не мои фотки, но как объяснить это я не знаю. Девушка на фотке средней внешности, ну как я примерно по красоте. Но все равно боюсь этот обман он не простит, парень он очень серьезный, лжи не терпит, сам говорил. И переписка достаточно долго продолжалась, спросит почему я раньше не сказала? Что вы мне посоветуйте? Тупик какой-то

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не ccы автор! Он тоже не своё фото выставил. А в жизни этот крендель, как Вассерман Толя. Ага.

Гость
#2

100% фотки лучше,чем автор

Essieanna
#3

Скажи что не хотела ,чтобы видели твою внешность и хотела познакомиться чтобы узнали сначала саму тебя а не оболочку , и что считала что сайты это не серьёзно и хотела попробовать !или что боишься критики по поводу своей внешности ,ведь всякое бывает ,не всегда хочется выставлять своё фото на подобных сайтах

Zara
#4

Напишите ему как есть)Я тоже порой от скуки регистрируюсь и фото не свои ставлю!!!Это не означает что я страшная,просто не хочу чтоб меня видели на данном сайте)

Джамала🔱
#5

Автор, когда он узнает, что вы общались под чужой фоткой - общение сойдет на нет, скорее всего. Я так с одним познакомилась, погуляли допоздна. Я сказала что живу в городе, а на самом деле за городом. Говорит, уже поздно, давай отвезу тебя домой, пришлось сказать что ехать за город. Он сразу набычился, типа зачем дурить, не люблю когда начинается с вранья, бла-бла. После этого встретились еще раз и все)).

гость
#6

у меня тоже так было))

Гость
#7
Джамала🔱

Автор, когда он узнает, что вы общались под чужой фоткой - общение сойдет на нет, скорее всего. Я так с одним познакомилась, погуляли допоздна. Я сказала что живу в городе, а на самом деле за городом. Говорит, уже поздно, давай отвезу тебя домой, пришлось сказать что ехать за город. Он сразу набычился, типа зачем дурить, не люблю когда начинается с вранья, бла-бла. После этого встретились еще раз и все)).

вот ужас..ну ладно внешность, она всё же, как ни говори крайне важна, речь важна, да много чего...но что-бы несколько километров определили отношения к конкретному человеку...кошмар! д. у .р. а. к. вам попался конченый, не о чем переживать, адекватные люди себя так не ведут

#8

Никак не объясняйте. Давай ссылку на страницу и делай вид что все в порядке. Девушки красятся, стригутся, худеют, толстеют и делают макияж. Так что если на фото в СЗ не Адриана Лима в купальнике ничего страшного не случиться.

Гость
#9
Гость

вот ужас..ну ладно внешность, она всё же, как ни говори крайне важна, речь важна, да много чего...но что-бы несколько километров определили отношения к конкретному человеку...кошмар! д. у .р. а. к. вам попался конченый, не о чем переживать, адекватные люди себя так не ведут

Адекватные люди не врут на первом свидании.

Джамала🔱
#10
Гость

д. у .р. а. к. вам попался конченый, не о чем переживать, адекватные люди себя так не ведут

Набычился конкретно, я даже перепугалась, а ты мне, кто что устраиваешь сцены, алло, гараж?? Выспрашивал мою фамилию, вижу его первый-второй раз в жизни и все выложу все, ага, щаз! Два раза встретились, покатались по ночному городу, кафешки и досвидос! Как не завез в лес!!! просто повезло, щас бы в жизни не села к незнакомому в машину, там бугай был под два метра и 120 кг.

Гость
#11

Автор, о боже не усложняй.))) Он хочет ссылку на стр лишь для того, чтобы позыркать больше фото. Хотел бы общения, предложил бы в реал перейти. А так либо он не заинтересован в вас либо у него есть девушка. В любом случае вы ему не настолько важны. Поэтому можете со спокойной душой говорить: " Вась, извини, но фото не мои, делать было нечего, вот и зарег. Давай, пришлю свои.

Гость
#12

А, вы признайтесь. Может быть потом ещё с вами пообщается часок прежде чем в черный список внести.

Гость
#13

Хотя вы точно хуже внешне, чем девушка на выставленных фото. Иначе выставили бы свои.

Джамала🔱
#14
Гость

А, вы признайтесь. Может быть потом ещё с вами пообщается часок прежде чем в черный список внести.

😂😂😂😂😂😂

Гость
#15
Гость

Адекватные люди не врут на первом свидании.

а я вру. живу в самом центре Москвы,если я говорить буду, что у меня на одну мою персону наследная трешка с трехметровыми потолками, то на объективное человеческое восприятие рассчитывать не приходится...не раз проверяла, теперь зареклась

Джамала🔱
#16
Гость

а я вру. живу в самом центре Москвы,если я говорить буду, что у меня на одну мою персону наследная трешка с трехметровыми потолками, то на объективное человеческое восприятие рассчитывать не приходится...не раз проверяла, теперь зареклась

Правильно. А то каждый гастарбайтер будет кидаться со своей "любовью", тьфу.

Гость
#17
Гость

а я вру. живу в самом центре Москвы,если я говорить буду, что у меня на одну мою персону наследная трешка с трехметровыми потолками, то на объективное человеческое восприятие рассчитывать не приходится...не раз проверяла, теперь зареклась

а вы попробуйте знакомиться с мужчинами равными по уровню Я наоборот бедная так мне неловко, если мужчина богаче

Гость
#22

Автор, если это Ваш человек, то он с Вами останется.
Идите лучше на реальное свидание. Возможно к Вам такое ч,,,м,,о придет, что офигеете.

Гость
#24
Гость

вторая

Ни какая , у первой прическа бабская , а у второй совсем ничего нет на лице , как белый лист бумаги.

Гость
#25

Под звнздачками — обе не с...т...р..аш...ко. Обе приятные, простые девушки.

Гость
#26
Гость

Гость
вторая
Ни какая , у первой прическа бабская , а у второй совсем ничего нет на лице , как белый лист бумаги.

задали вопрос, кто симпатичнее, это не значит что вторая красотка, это значит что она симпатичнее первой

Гость
#27
Джамала🔱

Гость
а я вру. живу в самом центре Москвы,если я говорить буду, что у меня на одну мою персону наследная трешка с трехметровыми потолками, то на объективное человеческое восприятие рассчитывать не приходится...не раз проверяла, теперь зареклась Правильно. А то каждый гастарбайтер будет кидаться со своей "любовью", тьфу.

Гость

а вы попробуйте знакомиться с мужчинами равными по уровню Я наоборот бедная так мне неловко, если мужчина богаче

да с виду многие очень приличные, т.*****. на первый взгляд понять что там у него в голове и за душой сложно...мы с подружкой часто ходим просто поболтать и пожрать в кафешки, там часто подкатывают, с виду шмотки хорошие, машины тоже норм...но вот поведенице..жесть...знакомлюсь, переодически, если нравится хотя бы по первому впечатлению, а дальше интересности начинаются..т.*****. на погулять( читай, по****ся) они зовут постоянно, а вот скажи кому как есть про себя, так все аж со второй встречи замуж!! это мрак, я от одного такого хохла, на вид более чем приличного, отбивалась три месяца! звонил-писал даже ночью с вопросами "ты где?","ты с кем?"...просто страшновато даже стало..на первый взгляд их не понять, кто и что, вот и приходится выкручиваться

Гость
#32
Гость

Джамала🔱Гость
а я вру. живу в самом центре Москвы,если я говорить буду, что у меня на одну мою персону наследная трешка с трехметровыми потолками, то на объективное человеческое восприятие рассчитывать не приходится...не раз проверяла, теперь зареклась Правильно. А то каждый гастарбайтер будет кидаться со своей "любовью", тьфу.

да с виду многие очень приличные, т.*****. на первый взгляд понять что там у него в голове и за душой сложно...мы с подружкой часто ходим просто поболтать и пожрать в кафешки, там часто подкатывают, с виду шмотки хорошие, машины тоже норм...но вот поведенице..жесть...знакомлюсь, переодически, если нравится хотя бы по первому впечатлению, а дальше интересности начинаются..т.*****. на погулять( читай, по****ся) они зовут постоянно, а вот скажи кому как есть про себя, так все аж со второй встречи замуж!! это мрак, я от одного такого хохла, на вид более чем приличного, отбивалась три месяца! звонил-писал даже ночью с вопросами "ты где?","ты с кем?"...просто страшновато даже стало..на первый взгляд их не понять, кто и что, вот и приходится выкручиваться

Я как-то познакомилась с мужчиной в ЦДХ там антикварная выставка, он еврей сразу видно,))) Короче мы пошли там попить кофе с его знакомыми, профессорами МГУ, так что сразу было видно определённый уровень))) А на улице никогда не знакомьтесь,вы что)) Я познакомилась 2 раза, один был иностранец, от него пришло письмо на английском ,что он с родителями ездил в Манилу, и там их грабанули, пришлите сколько можете денег, я валяюсь)))))А второй тоже какой-то малохольный, стал звонить в час ночи, мне на работу рано я сплю, поругались

Гость
#35

Бля_, вот сайты знакомств. Чужие фото, скрывают возраст, скрывают наличие детей, пишут ложь про доходы и внешность. Вот кого там можно найти?

Гость
#37
Гость

Бля_, вот сайты знакомств. Чужие фото, скрывают возраст, скрывают наличие детей, пишут ложь про доходы и внешность. Вот кого там можно найти?

А в реале все честные одуванчики, которые предоставляют справку о доходах и отсутсвии зппп?

Белочка
#38

Автор просто скажите что постеснялись свое фото выкладывать.

Гость
#39

Не понимаю,что руководит людьми,которые ставят чужие фото,тогда бы лучше не ставили вообще, а присылали перед встречей. У меня знакомая тоже ставила фото другой девушки, парень там очень рассердился. Она мне говорила,что та девушка не лучше её.Глянула я то фото. Начнём с того ,что та девушка была абсолютно другого типажа, это уже неправильно, ведь есть любители определённых типажей. Во-вторых, всё таки чужое фото было несколько лучше.

Гость
#40

Я как-то познакомилась с мужчиной в ЦДХ там антикварная выставка, он еврей сразу видно,))) Короче мы пошли там попить кофе с его знакомыми, профессорами МГУ, так что сразу было видно определённый уровень))) А на улице никогда не знакомьтесь,вы что)) Я познакомилась 2 раза, один был иностранец, от него пришло письмо на английском ,что он с родителями ездил в Манилу, и там их грабанули, пришлите сколько можете денег, я валяюсь)))))А второй тоже какой-то малохольный, стал звонить в час ночи, мне на работу рано я сплю, поругались[/quote]

я по всяким культ. мероприятиям не ходок) не особо жалую всякий посторонний полёт фантазии, со своим бы управится) да и денег больших прям у меня тоже нет..я художница, зарабатываю в среднем норм., но это не уровень мутных сегодняшних бизнесменов.а квартира, она у меня от бабки ещё.. а профессоры вам видимо "удачные" попались))) просто у меня пол родни именно в вузах работает ( большинство в 1-м меде, и парочка в мгсу ) так там профессоры тааакие получают зарплаты, рыдать над ними только..реально очень мало, очень....но вёсравно, спасибо за понимание))
ну и так что б прям на улице я не стремлюсь знакомится, но предвзято тоже не отношусь, всяко бывает, по улицам тоже люди ходят

Джамала🔱
#41
Гость

я от одного такого хохла, на вид более чем приличного, отбивалась три месяца! звонил-писал даже ночью с вопросами "ты где?","ты с кем?"...просто страшновато даже стало..на первый взгляд их не понять, кто и что, вот и приходится выкручиваться

Таких навязчивых в черный список! Какой-то умный программист придумал Ч С в мобильном! Бабла ему и счастья в личной жизни!

Гость
#42
Гость

Я как-то познакомилась с мужчиной в ЦДХ там антикварная выставка, он еврей сразу видно,))) Короче мы пошли там попить кофе с его знакомыми, профессорами МГУ, так что сразу было видно определённый уровень))) А на улице никогда не знакомьтесь,вы что)) Я познакомилась 2 раза, один был иностранец, от него пришло письмо на английском ,что он с родителями ездил в Манилу, и там их грабанули, пришлите сколько можете денег, я валяюсь)))))А второй тоже какой-то малохольный, стал звонить в час ночи, мне на работу рано я сплю, поругались
я по всяким культ. мероприятиям не ходок) не особо жалую всякий посторонний полёт фантазии, со своим бы управится) да и денег больших прям у меня тоже нет..я художница, зарабатываю в среднем норм., но это не уровень мутных сегодняшних бизнесменов.а квартира, она у меня от бабки ещё.. а профессоры вам видимо "удачные" попались))) просто у меня пол родни именно в вузах работает ( большинство в 1-м меде, и парочка в мгсу ) так там профессоры тааакие получают зарплаты, рыдать над ними только..реально очень мало, очень....но вёсравно, спасибо за понимание))
ну и так что б прям на улице я не стремлюсь знакомится, но предвзято тоже не отношусь, всяко бывает, по улицам тоже люди ходят

Я имела ввиду,что мужик,с которым знакомилась т был не мутный,раз с профессорами знаком, а сам он был владелец теннисного клуба в Испании, но я себя чувствовала в его доме настолько не в своей тарелке, после своей хрущёвки, ладно, если бы я была юной , рассчитывала на содержание, а так просто неловко, когда ты на несопоставимом уровне находишься, и боишься,что тебе заподозрят в желании чужих денег. Он ,конечно говорил,как хорошо,что ты не заморочена на деньгах( как он это так быстро вычислил??ох, уж. эти евреи)))

Гость
#43

признайтесь уже. будь что будет

Гость
#44
Джамала🔱

Гость
я от одного такого хохла, на вид более чем приличного, отбивалась три месяца! звонил-писал даже ночью с вопросами "ты где?","ты с кем?"...просто страшновато даже стало..на первый взгляд их не понять, кто и что, вот и приходится выкручиваться Таких навязчивых в черный список! Какой-то умный программист придумал Ч С в мобильном! Бабла ему и счастья в личной жизни!

)) так он не совсем был виртуальный..в кафе пристал, на лицо смазливый, ухоженный..не знаю, чет сказала ему что живу в соседнем с заведением доме ( точного адреса, ума достало не сказать)) так он приезжал к дому и уже со двора звонил по телефону, типа а ты дома, а какие твои окна...ужас, ля..я потом просто уже закипела и матами многоэтажными его от****ила, только после этого постепенно затих

Ипона мать
#45
Джамала🔱

Автор, когда он узнает, что вы общались под чужой фоткой - общение сойдет на нет, скорее всего. Я так с одним познакомилась, погуляли допоздна. Я сказала что живу в городе, а на самом деле за городом. Говорит, уже поздно, давай отвезу тебя домой, пришлось сказать что ехать за город. Он сразу набычился, типа зачем дурить, не люблю когда начинается с вранья, бла-бла. После этого встретились еще раз и все)).

дэээбил попался и всё. Если был бы нормальный то понял бы, что нормальная девушка не будет сразу выбалтывать где живёт. Может, ему адрес что ли сказать сразу было надо?? Квартиру, где деньги лежат? Да и не встречаетесь вы 3 года чтобы он обнаружил что столько встречаетесь, а вы все время неправду говорили. Один раз встретились и всё ему выболтай, вишь, претензии ещё. Мож, маньячина какой окажется.
Такие справедливые "брат за брата" выводят из себя, такой правильный пусть сидит там гордится что идеал.

Гость
#46

Я имела ввиду,что мужик,с которым знакомилась т был не мутный,раз с профессорами знаком, а сам он был владелец теннисного клуба в Испании, но я себя чувствовала в его доме настолько не в своей тарелке, после своей хрущёвки, ладно, если бы я была юной , рассчитывала на содержание, а так просто неловко, когда ты на несопоставимом уровне находишься, и боишься,что тебе заподозрят в желании чужих денег. Он ,конечно говорил,как хорошо,что ты не заморочена на деньгах( как он это так быстро вычислил??ох, уж. эти евреи)))[/quote]

мне просто повезло родится в семье обеспеченной в советскую ещё бытность, а вот ощущения точно как у вас, когда подходят мужики, кто разъезжает на таких луноходах,я таких денег и в руках не держала..тоже противно, как будто оправдываться должна...головой-то ясно, что ни кто, ни кому не должен, а тошно как-то всёравно

Ипона мать
#47
Гость

Я имела ввиду,что мужик,с которым знакомилась т был не мутный,раз с профессорами знаком, а сам он был владелец теннисного клуба в Испании, но я себя чувствовала в его доме настолько не в своей тарелке, после своей хрущёвки, ладно, если бы я была юной , рассчитывала на содержание, а так просто неловко, когда ты на несопоставимом уровне находишься, и боишься,что тебе заподозрят в желании чужих денег. Он ,конечно говорил,как хорошо,что ты не заморочена на деньгах( как он это так быстро вычислил??ох, уж. эти евреи)))
мне просто повезло родится в семье обеспеченной в советскую ещё бытность, а вот ощущения точно как у вас, когда подходят мужики, кто разъезжает на таких луноходах,я таких денег и в руках не держала..тоже противно, как будто оправдываться должна...головой-то ясно, что ни кто, ни кому не должен, а тошно как-то всёравно

У вас очень низкая самооценка, прям ниже самого низкого плинтуса. Разве вы тоже не достойны тех денег и тех хором? А чем вы хуже? А чем тот мужик лучше? Он тоже человек, ссррррёт, рыгает и пперддит, разница между вами в том что у него больше денег. И всё. А все люди на равных. И себя вести надо тоже, как-будто вы стоите всего того боХХатого, а не стоять забитой и думать Боооже, что я здесь делаю?!! Быстрее бы в свой подвал, вот там мне место!! Если так будете думать, навсегда там и останетесь

Джамала🔱
#48
Ипона мать

дэээбил попался и всё. Если был бы нормальный то понял бы, что нормальная девушка не будет сразу выбалтывать где живёт. Может, ему адрес что ли сказать сразу было надо?? Квартиру, где деньги лежат?
Такие справедливые "брат за брата" выводят из себя, такой правильный пусть сидит там гордится что идеал.

++++ Так этот бугай довез меня домой, едем, первы час ночи, пустая трасса, блть думаю хоть бы не полез... Довез нормально, говорю останови пжл на остановке, мне 5 минут до дома, он - а че не возле дома?, говорю - много хочешь знать. А он - так я приеду у местных бабок поспрашиваю, где такая-то девушка живет. Писец))). Но отстал, лет 10 прошло сейчас смешно, а тогда стрем.

Ипона мать
#49
Джамала🔱

Ипона мать
дэээбил попался и всё. Если был бы нормальный то понял бы, что нормальная девушка не будет сразу выбалтывать где живёт. Может, ему адрес что ли сказать сразу было надо?? Квартиру, где деньги лежат?
Такие справедливые "брат за брата" выводят из себя, такой правильный пусть сидит там гордится что идеал. ++++ Так этот бугай довез меня домой, едем, первы час ночи, пустая трасса, блть думаю хоть бы не полез... Довез нормально, говорю останови пжл на остановке, мне 5 минут до дома, он - а че не возле дома?, говорю - много хочешь знать. А он - так я приеду у местных бабок поспрашиваю, где такая-то девушка живет. Писец))). Но отстал, лет 10 прошло сейчас смешно, а тогда стрем.

он поди качок ещё и был, спортивный)))) такие любят за "справедливость", очень правильные, думают, если навязчивые, то девушки это любят и думают "Вау, какой мужик!, выпытывает адрес, всё сам делает за такого пойду замуж!"....)))

Гость
#50
Ипона мать

ГостьЯ имела ввиду,что мужик,с которым знакомилась т был не мутный,раз с профессорами знаком, а сам он был владелец теннисного клуба в Испании, но я себя чувствовала в его доме настолько не в своей тарелке, после своей хрущёвки, ладно, если бы я была юной , рассчитывала на содержание, а так просто неловко, когда ты на несопоставимом уровне находишься, и боишься,что тебе заподозрят в желании чужих денег. Он ,конечно говорил,как хорошо,что ты не заморочена на деньгах( как он это так быстро вычислил??ох, уж. эти евреи)))
мне просто повезло родится в семье обеспеченной в советскую ещё бытность, а вот ощущения точно как у вас, когда подходят мужики, кто разъезжает на таких луноходах,я таких денег и в руках не держала..тоже противно, как будто оправдываться должна...головой-то ясно, что ни кто, ни кому не должен, а тошно как-то всёравно
У вас очень низкая самооценка, прям ниже самого низкого плинтуса. Разве вы тоже не достойны тех денег и тех хором? А чем вы хуже? А чем тот мужик лучше? Он тоже человек, ссррррёт, рыгает и пперддит, разница между вами в том что у него больше денег. И всё. А все люди на равных. И себя вести надо тоже, как-будто вы стоите всего того боХХатого, а не стоять забитой и думать Боооже, что я здесь делаю?!! Быстрее бы в свой подвал, вот там мне место!! Если так будете думать, навсегда там и останетесь

да нет) у нее нет с самооценкой проблемы, это проблемы у слишком богатых мужиков, это именно они выискиваю девок покраше и смотрят на все них, не зависимо от происхождения и соц. статуса, как на лядей, это у них на физиономиях написано,тут ни какой анализ не нужен, привычки нищенские ха.м.с.кие, морды кирпичом....привычка не добиваться, а покупать..на баб также точно смотрят