Гость
Статьи
Сидела на сайте …

Сидела на сайте знакомств с чужими фотками и влюбилась в парня

Было скучно и я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Естественно я это серьезно не воспринимала и выставила фотки какой-то другой девушки. И я разговорилась с замечательным парнем, редко …

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ипона матьГостьЯ имела ввиду,что мужик,с которым знакомилась т был не мутный,раз с профессорами знаком, а сам он был владелец теннисного клуба в Испании, но я себя чувствовала в его доме настолько не в своей тарелке, после своей хрущёвки, ладно, если бы я была юной , рассчитывала на содержание, а так просто неловко, когда ты на несопоставимом уровне находишься, и боишься,что тебе заподозрят в желании чужих денег. Он ,конечно говорил,как хорошо,что ты не заморочена на деньгах( как он это так быстро вычислил??ох, уж. эти евреи)))
мне просто повезло родится в семье обеспеченной в советскую ещё бытность, а вот ощущения точно как у вас, когда подходят мужики, кто разъезжает на таких луноходах,я таких денег и в руках не держала..тоже противно, как будто оправдываться должна...головой-то ясно, что ни кто, ни кому не должен, а тошно как-то всёравно
У вас очень низкая самооценка, прям ниже самого низкого плинтуса. Разве вы тоже не достойны тех денег и тех хором? А чем вы хуже? А чем тот мужик лучше? Он тоже человек, ссррррёт, рыгает и пперддит, разница между вами в том что у него больше денег. И всё. А все люди на равных. И себя вести надо тоже, как-будто вы стоите всего того боХХатого, а не стоять забитой и думать Боооже, что я здесь делаю?!! Быстрее бы в свой подвал, вот там мне место!! Если так будете думать, навсегда там и останетесь
да нет) у нее нет с самооценкой проблемы, это проблемы у слишком богатых мужиков, это именно они выискиваю девок покраше и смотрят на все них, не зависимо от происхождения и соц. статуса, как на лядей, это у них на физиономиях написано,тут ни какой анализ не нужен, привычки нищенские ха.м.с.кие, морды кирпичом....привычка не добиваться, а покупать..на баб также точно смотрят

вот именно я сколько знаю девушек с такими они истерички, которые сторожат свои мешки с деньгами,чтобы другая не украла.

Джамала🔱
#52
Ипона мать

он поди качок ещё и был, спортивный)))) такие любят за "справедливость", очень правильные, думают, если навязчивые, то девушки это любят и думают "Вау, какой мужик!, выпытывает адрес, всё сам делает за такого пойду замуж!"....)))

Ага,))) тока я после второй свиданки смекнула, что чел не мой. Где-то через год сижу на работе в ТЦ, смотрю он идет, такого быка издалека видно!!! блть пришлось метнуться в подсобку, говорю, девчонки присмотрите за моим отделом, пока я прячусь))). Щас по барабану, не узнает)).

Гость
#53

нельзя так долго врать...
Вы должны остановить с ним общение и забыть...

либо рискнуть и рассказать уже здесь советовали типо не хотела, чтоб вас видили итд... НО не факт что он хорошо отреагирует....и поверит...

Шамбала
#54

Я, вот убейте, не пойму, зачем выставлять чужие фотки... Какой в этом смысл вообще? И если хотите оценить реакцию мч, просто сами поставьте себя на его место, как бы вы отреагировали на такое вот действие со стороны парня? Меня бы лично это тут же отвернуло от человека. И если не хотели, чтобы ваше фото видели другие, поэтому поставили чужое, то так бы и сказали парню, мол, фото не мое, не хочу светить лицо на сайте, вышлю свое по мылу. Но вы то промолчали. Выходит за фоткой красотки скрывается нечто довольно посредственное.

Шамбала
#55

И вообще, мне жаль этого парня, который потратил с вами кучу времени.

ленок
#56

где автор? что там, признались?
по собственному опыту, вряд ли признаетесь. вам наверное лет 20.
я когда была в твоем возрасте, тоже сидела на СЗ с чужим фото, это от неуверенности , конечно. если не хочешь повторить судьбу таких же, сознавайся!
даже интересно с точки зрения получения опыта. даже если он забьет на тебя, не важно. ты преодолеешь себя и это главное. решайся) иначе это перейдет в привычку. а далее 30 лет ...одиночество...итд.

ленок
#57
Шамбала

И вообще, мне жаль этого парня, который потратил с вами кучу времени.

вот по вашему ответу прям сходу диагноз - вы здесь на форуме самоутверждаетесь, у вас плохо на душе -либо жизнь не складывается, либо обидел кто. жаль вас , а не парня. да у него тоже пади фотка липовая.

Гость
#46

вряд ли что-то путное выйдет, если начала с вранья.

Алла
#47
Гость

Автор, о боже не усложняй.))) Он хочет ссылку на стр лишь для того, чтобы позыркать больше фото. Хотел бы общения, предложил бы в реал перейти. А так либо он не заинтересован в вас либо у него есть девушка. В любом случае вы ему не настолько важны. Поэтому можете со спокойной душой говорить: " Вась, извини, но фото не мои, делать было нечего, вот и зарег. Давай, пришлю свои.

Горькая но видимо правда, и видимо вы парень...

Алла
#48
Гость

а я вру. живу в самом центре Москвы,если я говорить буду, что у меня на одну мою персону наследная трешка с трехметровыми потолками, то на объективное человеческое восприятие рассчитывать не приходится...не раз проверяла, теперь зареклась

Видимо по себе судите.

Алла
#49
Гость

а вы попробуйте знакомиться с мужчинами равными по уровню Я наоборот бедная так мне неловко, если мужчина богаче

Ну уж себя ниже плинтуса не кладите.

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем