Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли чувства или пора все забыть?

Встречались с парнем полгода. Безумно были влюблены друг в друга. Романтика и все дела. Он мой коллега, но начали общаться с ним когда я ушла с той работы. Все было прекрасно, пока наши коллеги не узнали о нашем романе. Один из них наговорил гадостей про меня, после чего у нас начались ссоры, недопонимания, упреки и мы расстались. Расставание я переживала болезненно. Спустя 2 месяца после расставания, меня позвали на свою работу где я работала, там и работает бывший. И вот вчера на работе встретила его. Стоял внизу дежурил, рядом с ним коллега, и с этим коллегой мы разговорились, общались, смеялись. Бросила взгляд на бывшего, а он как увидел меня, так сразу встал отвернувшись от нас, после чего посмотрел на меня с суровым взглядом. Не здоровается. Как в дестком саду, ладно расстались - можно ведь хотя бы просто поздороваться. Не понимаю такое поведение, как будто я ему сделала что-то такое ужасное. Вечером просто из любопытства хотела заглянуть на его страничку в вк, захожу, а оказывается я в чёрном списке. 😞😔 к чему такие действия?

Ответы (1) Ответить
  • Просто хочет оградиться от вашего внимания, оставьте его в покое.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь