Гость
Статьи
Мужчина обожал\на …

Мужчина обожал\на руках носил...после первой ссоры ушел в игнор. Он скорпион...

все началось очень правильно и красиво...Узнавал и "пробивал" про меняя около 3 месяцев....еще и 2 месяца ждал меня, когда уезжала по работе. Вернулась и началось счастье длиной в пол года. обожал, на руках носил, помогал мне во всем, делал дорогие подарки, поездки, у меня был ремонт - приезжал после работы помогал со всем, даже просить не надо было, сам настаивал. Пылинки сдувал, смсками заваливал, желания исполнял...сказка. Просто идеально все.
Но был момент в начале отношений...говорит: не хочу тебе врать, сказал, что "бывшая" вещи не вывезла из его дома...говорил, что это ничего не значит, и ее там нет...и любви не было, просто начали встречаться, а ей снимать влом...так и съехались. Сейчас просто вещи остались. Но они давно расстались и как встретил меня, вообщел понял, что я его мечта... Пообещал все уладить, но она все морозится...не вывозит их. Да и я не была за все время в его доме...
Мне активно доказывал свои чувства.......планы строили(детки\семья\совместный перезд в его новую квартиру)и вот когда я не выдержала снова верулась к вопросу о вещах........была сильная ссора (первая наша ссора)по телефону на эту тему(вернее моя истерика, он молчал). Сказал, что я накрутила и глупышка.Поговорим вживую... И все...пропал. его нет в моей жизни. Но.. Друзьям говорит, что мы не расстались, на мои смс о встрече для разговора, пишет: "скоро" очень скоро"...я обещал вживую, обещания держу........... Говорю, мы расстались все? Говорит, если бы я хотел расстаться, сказал бы прямо. но я не вижу и не слышу его уже месяц.....
.....что думать? все? или может(если быть наивной оптимисткой) решает вопрос с вещами бывшей, чтобы потом на моем пороге появится с прекрасными новостями?!:)))
И да...не мало важно, он скорп, я рыбы:)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Соседка
#1

мужчины обычно просто так не вкладываются в женщину, может просто пауза скорпионья?))

Гость
#2

Ещё одну на руках носили. Самим не противно от этой блевотной фразы?

Маллина
#3
Гость

Ещё одну на руках носили. Самим не противно от этой блевотной фразы?

+100500
вы меня опередили

Гость
#4
Соседка

мужчины обычно просто так не вкладываются в женщину, может просто пауза скорпионья?))

Просто понял, что напрасно вкладывался. Зачем ему истеричка?

Гость
#5
Соседка

мужчины обычно просто так не вкладываются в женщину, может просто пауза скорпионья?))

Какая ***** пауза, там такая посредственность и сплошное занудство, слил он ее аккуратно, чтобы в истерике кочерыжку не разбила об стену.

Гость
#6

вопрос с бывшей и ее вещами можно решить очень быстро: либо самостоятельно мог перевезти их, либо отдать кому либо из их общих знакомых. видимо, у него чувства к бывшей не ушли...а, вы, ждите дальше)))

Sonya
#7

за 6 месяцев не приводил к себе домой? и вы пол года эту лапшу кушали??

Гость
#8

Он вас использовал как прокладку и теперь выкинул.что не понятного?

Света
#9
Маллина

+100500
вы меня опередили

А мне еще очень нравится "Он с меня пылинки сдувал" - тоже все брошенные бабы пишут, хаха.

Кислинка
#10

Да он просто разочаровался в вас, старался, с ремонтом помогал, подарки. А что вы ему? Да 100% - ничего. Скорпионы любят отдачу, любят видеть результат своих трудов, я как скорпион вам говорю. Вы оказались скучной и вас бросили как старую игрушку, вот и всё.

Прозерпина
#11

Окучивает другую. Знайте: если мужчина не с вами, значит он с другой.

Гость
#12
Гость

Ещё одну на руках носили. Самим не противно от этой блевотной фразы?

А что в ней такого блевотного.
С удовольствием сам носил на руках свою девушку.
Она была не против, и мне приятно

Гость
#13
Sonya

за 6 месяцев не приводил к себе домой? и вы пол года эту лапшу кушали??

++++++Сожительница, или жена точно есть. А друзья его, если вы с ними знакомы поддакивают. А любая пауза- это ВСЕГДА расставание, без исключений. Единственное исключение- если больше никто не дал и ахаться захотелось до нимАгу. И то поахается и дальше без вас пойдет.

Гость
#14

Откройте глаза!!! Что за любовь такая, что за 6 месяцев вы дома у него не были. Есть у него жена 100%, ну может гражданская жена. Живёт она с ним. Вы начали давить, можете спалить его перед женой, вот он и заднюю дал. Колите друзей насчёт жены. За месяц, если бы любил, уже бы сума сошёл как соскучился, прибежал бы через неделю.

Динь
#15

мой мужчина тоже скорп. в прошлом он тоже так сливался. накосячит, я закачу истерику и всё. игнор. и вроде как не расстались. всё мажется, а потом как выдаст- мне истеричка не нужна. и таких случаев несколько раз было. сам расставался, типа не мог смириться с моим характером. а на деле я истерила от его безолаберного отношения. теперь спустя пару лет говорит каким же дураком был, боится потерять, отношения нежные и заботливые, и я мозг не выношу, у нас семья.
короче истерики не любят они, их это напрягает. им проще слиться. совет вам- самой ему не писать и не звонить. как бы тяжело ни было. у вас должно быть всё хорошо и без него. и он сам прибежит .

Гость
#16

спасибо за мнения, а на счет отдачи, тут вы не правы...у нас были очень гармоничные отношения. я старалась для него, он для меня.
повторюсь, это была первая ссора(т.к. накипела эта ситуация и я решилась таки ее прояснить), до этого я ему мозг не выносила ни по каким поводам и истерики мне не свойственны. Просто поражает, как можно в один день все перечеркнуть...
Во мне борется логика и чувства, понимаю, что *****...но и не верю, что все поступки он делал зря, что вся нежность его ко мне - ложь.

Гость
#17
Гость

Ещё одну на руках носили. Самим не противно от этой блевотной фразы?

Мужики фантазией не блещут. А зачем? Девы ведутся на заезженную лабуду.
"Искал тебя всю жизнь" и "до тебя не знал что такое любовь" автору уже говорили?)

Гость
#18
Гость

спасибо за мнения, а на счет отдачи, тут вы не правы...у нас были очень гармоничные отношения. я старалась для него, он для меня.
повторюсь, это была первая ссора(т.к. накипела эта ситуация и я решилась таки ее прояснить), до этого я ему мозг не выносила ни по каким поводам и истерики мне не свойственны. Просто поражает, как можно в один день все перечеркнуть...
Во мне борется логика и чувства, понимаю, что *****...но и не верю, что все поступки он делал зря, что вся нежность его ко мне - ложь.

тест на терпилу не прошли

Светлана
#19
Гость

Откройте глаза!!! Что за любовь такая, что за 6 месяцев вы дома у него не были. Есть у него жена 100%, ну может гражданская жена. Живёт она с ним. Вы начали давить, можете спалить его перед женой, вот он и заднюю дал. Колите друзей насчёт жены. За месяц, если бы любил, уже бы сума сошёл как соскучился, прибежал бы через неделю.

Мудрые слова!

Гость
#20

странно то, что он пропал без объяснения конкретики. вернее не странно. если нет конкретики о причинах пропадания, значит закрыт, а раз закрылся - значит что-то не так.... я бы на вашем месте не ждала его возвращения, а съездила к нему сама домой и все увидела. верроятность, что не только вещи, но и сама бывшая преспокойно обитают в его доме, очень велика )))))) найдите предлог, под которым вы сможете попасть к нему домой без унижения собственного достоинства (проезжала мимо, нужна срочно какая-то вещь,нужен срочно совет). тогда все станет ясно. а ждать когда он там порешает..... лично мой скорп не способен на кардинальные решения. делаю так, чтобы обстоятельства вынуждали к принятию какого-либо решения. он принимает его - я "изумляюсь" как же мудро он решил и все дальше счастливы. но в вашем случае важно попасть к нему домой, а к вопросу совместного проживания больше не возвращаться - эта темя завела вас вон куда....больше об этом не упоминайте. и о причине ссоры не упоминайте даже, по поводу бывшей и ее вещей. но чую я, что в его доме увидите вы и бывшую и ее вещи....

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем