Гость
Статьи
Совместная жизнь

Совместная жизнь

Девушки, помогите решить проблему. Вместе с парнем 2 года( мне 18, ему20). Решили жить вместе, был разговор с родителями. Но мне кажется что он не уверен что хочет этого и пытается потянуть время. Как подталкнуть его на этот шаг?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень умнее родителей, респект!

Гость
#2

парень точно умнее. за каким лешем в таком возрасте в семью играть?

Лиса
#3

ЗАЧЕМ? Не надо. Рано.

Гость
#4

Ему точно рано. Да и вам. Сожительство ускорит расставание. В таком возрасте сейчас редко складываются длительные отношения, а тут еще все хотите усложнить совместным бытом.

Гость
#5

Не "решили", а "решила".
Не форсируйте события, такие вещи должен предлагать мужчина женщине, в которой видит будущую жену. Если он сомневается - встречайтесь, пока не созреет. Дальше видно будет.

Гость
#6
Гость

Ему точно рано. Да и вам. Сожительство ускорит расставание. В таком возрасте сейчас редко складываются длительные отношения, а тут еще все хотите усложнить совместным бытом.

Ооой, а быт-то такой сложный! Прям пытка!
я с 17 с теперь уже моим мужем жила и все у нас отлично уже почти 10 лет, поэтому не сочиняйте
~
Но соглашусь с тем, что навязываться и напрашиваться не правильно!
Мужчина сам должен захотеть всять вас к себе и под свою ответственность, предложить переехать и даже просить (в идеале уговаривать) вас что бы вы соизволили к нему переехать

Гость
#7

*взять

Гость
#8

Он и предложил жить вместе сам, а сейчас странно как то себя ведет.

Вопреки
#9

А мы 4 года вместе. Мне 21, ему 25. Вместе не живем, оба считаем, что пока рано. Но о свадьбе он сам заводит разговор. Считаю глупым занятием давить на мужчину.

Гость
#10
Гость

Он и предложил жить вместе сам, а сейчас странно как то себя ведет.

Автор, а вас родители правда готовы к себе пустить жить? Ваши или его? И как оговорен ваш финансовый вопрос? Вы готовы оплачивать свою часть коммуналки, еду и прочие бытовые расходы?

Гость
#11
Гость

Автор, а вас родители правда готовы к себе пустить жить? Ваши или его? И как оговорен ваш финансовый вопрос? Вы готовы оплачивать свою часть коммуналки, еду и прочие бытовые расходы?

Жить мы без родителей собираемся. Родители не против. Финансовый вопрос тоже обговорили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: